Страница 8 из 8 « Первая  «  45678

Тема: Две собаки в доме,есть вопросы.

  1. ответ для Ardena , на сообщение « Если уходит на место, уже само по себе... »
    #71
    Мега-элита Аватар для мифия
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Улица Карпинского
    Сообщений
    3 069

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    Если уходит на место, уже само по себе хорошо. Команду исполняет. Значит следущий этап- выучить команду "молчать". И совместить их когда вы приходите.
    То что она писает где попало- конечно трудно понять исходную причину. Возможно эмоциональная окраска, излишнее возбуждение. Возможно наоборот негативная реакция на что-то, или метит на стрессе. Стресс- необязательно от того что собаку ругают или наказывают.когда
    И если она написала перед выгулом- все равно надо вести на улицу, чтобы у нее не было вариантов
    Спасибо за адекватные советы.Причина, что писается дома,мне кажется она глубже,думаю это и было причиной отказа от нее в первых двух семьях,но мы не теряем надежды ,так как от того что было в августе и сейчас огромная разница в лучшую сторону.да и возраст у нее 1год и 2 мес.думаю поумнеет.Сейчас ещё проблема одеть на улицу,дочку кусает при чем сильновато,я с ней сюсюкаюсь и мы одеваемся хорошо,раздевается вот не очень такое впечатление ,что что- то не гативное было с одеванием в предущей семье.
    Меня зовут Анна, и ко мне на ты!

    Дочки Катюшка и Викушка.

    Внучка Маргаритка,внучок Станислав,внучка малышка Таисия.

  2. ответ для мифия , на сообщение « Две собаки в доме,есть вопросы. »
    #72
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 679

    может ее пока не одевать,морозно конечно ,но еще не так сильно, или одевать что то легко одеваемое - попонка, жилетка.
    на психических так же лучше одевается то, что застегивается на спинке.

Страница 8 из 8 « Первая  «  45678


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •