Страница 120 из 166 « Первая  «  2070110116117118119120121122123124130 Последняя »  » 

Тема: Никогда такого не было и вот опять. Ремонт iKona на канале Грибоедова.

  1. ответ для iKona , на сообщение « понИл! :flower: А я-то думаю, куда... »
    #1191
    Элита Аватар для ОСМОС
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Живу здесь
    Сообщений
    2 475

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    понИл!
    А я-то думаю, куда Грэюшка подевался...
    Заждались.)

  2. ответ для iKona , на сообщение « Друзья, спасибо большое за приятные... »
    #1192

    Цитата Сообщение от Bob Marley Посмотреть сообщение
    А что тут смешного? Поясните)

  3. ответ для Шалфей , на сообщение « А что тут смешного? Поясните) »
    #1193
    Небожитель Аватар для Затмение
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    18 658

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    А что тут смешного? Поясните)
    Это непереводимая игра смайлов

  4. ответ для Весна 2017 , на сообщение « И я вылезу из кустов) и тоже скажу... »
    #1194
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 652

    Цитата Сообщение от Bob Marley Посмотреть сообщение
    Это правильно. Лепнина и бутафорский камин будут хорошо смотреться в купчинской панельке..
    раньше декоративные камины ставили в любых квартирах, они не обязательно массивные и требующие 3х метровых потолков. сама видела не у одних знакомых, выглядело хорошо. правда обычные, без наворотов.

    потом по моему мода на них прошла, очень много народу стали делать скандинавский стиль, потом вкрались надолго кирпичные стены.
    тут недавно слышала, что теперь придумали скругленные углы , такое мягкое перетекание форм( но это надо площади соответствующие, много пространства сьедают)

    СФ конечно вне моды и камин как и лепнина настоящее украшение интерьера....а уж если повезет с сохранившейся изразцовой печкой в кв- вообще шикарно
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  5. ответ для ele-nik , на сообщение « раньше декоративные камины ставили в... »
    #1195
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 430

    Like! : 4
    Не,ну три года простоял бедный каминный портал сначала в магазине, потом в сарае. Это же была первая покупка в дом, который мы планировали построить.
    Но дом не построили,участок продали.
    В нашем нынешнем доме места ему нет, продать нереально.Мы топку-то от него продавали полтора года.
    Так хоть использовали к месту.

  6. ответ для Весна 2017 , на сообщение « И я вылезу из кустов) и тоже скажу... »
    #1196

    Like! : 3
    Цитата Сообщение от Bob Marley Посмотреть сообщение
    Это правильно. Лепнина и бутафорский камин будут хорошо смотреться в купчинской панельке..
    К моментам, для особо непонятливых - краска, колеровка, как можно покрасить кухонные фасады. Есть ещё, но объяснять злой, завистливой женщине (или мужчине. Уж пардоньте, не знакома) смысла не вижу.
    И больше чем уверена, что ваших интерьеров здесь на форуме точно нет. Обычно кто много умничает, сам показать утонченный вкус не может

  7. ответ для iKona , на сообщение « Никогда такого не было и вот опять.... »
    #1197
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 320

    Like! : 3
    я с удовольствием смотрю и читаю все топы Ирины.
    И при этом практически ничего не применила в своем ремонте из ее идей и реализаций. Но, благодаря ее красивостям сподвиглась на свою скромненькую простую геометрически прямую лепнину гипсовую и аж 1 розетку.
    Ее прекрасные квартиры под другой тип жильцов, не такой как наш состав семьи. Поэтому она может реализовать многое из того, что мы с нашим стандартным набором детских комнат и удобств для детей часто не можем.
    О, еще полосатые обои от МОФ- еще раз спасибо. Правда я сама почти такие же в 2012 от Раш покупала, но сейчас таких от Раш не купить за вменяемые деньги, а МОФ очень даже ничего оказались.

  8. #1198
    Давно я здесь Аватар для lisulya
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    105 135

    Like! : 4
    Добрый вечер! Ирина. вы на самом деле Икона! Икона стиля! Читать и смотреть ваши фото- огромное удовольствие! Спасибо. что делитесь! Первый раз созрела написать. а наслаждаюсь и вдохновляюсь давно! Спасибо вам огромное!

  9. ответ для lisulya , на сообщение « Добрый вечер! Ирина. вы на самом деле... »
    #1199
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 430

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    К моментам, для особо непонятливых - краска, колеровка, как можно покрасить кухонные фасады. Есть ещё, но объяснять злой, завистливой женщине (или мужчине. Уж пардоньте, не знакома) смысла не вижу.
    И больше чем уверена, что ваших интерьеров здесь на форуме точно нет. Обычно кто много умничает, сам показать утонченный вкус не может
    Да ну, это же Gray! Ему потролить-милое дело. Но он у нас хороший.
    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    я с удовольствием смотрю и читаю все топы Ирины.
    И при этом практически ничего не применила в своем ремонте из ее идей и реализаций. Но, благодаря ее красивостям сподвиглась на свою скромненькую простую геометрически прямую лепнину гипсовую и аж 1 розетку.
    Ее прекрасные квартиры под другой тип жильцов, не такой как наш состав семьи. Поэтому она может реализовать многое из того, что мы с нашим стандартным набором детских комнат и удобств для детей часто не можем.
    О, еще полосатые обои от МОФ- еще раз спасибо. Правда я сама почти такие же в 2012 от Раш покупала, но сейчас таких от Раш не купить за вменяемые деньги, а МОФ очень даже ничего оказались.
    Да,те обои клевые были...и дешевые.
    Цитата Сообщение от lisulya Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Ирина. вы на самом деле Икона! Икона стиля! Читать и смотреть ваши фото- огромное удовольствие! Спасибо. что делитесь! Первый раз созрела написать. а наслаждаюсь и вдохновляюсь давно! Спасибо вам огромное!
    Спасибочки вам! Очень приятно!

    Ох, а я сегодня купила на Авитке чашку моего детства.
    Старость,наверное. Сто лет ее и не вспоминала, а увидела случайно на Дзене в одной статье и нахлынули воспоминания.

  10. ответ для iKona , на сообщение « Да ну, это же Gray! Ему потролить-милое... »
    #1200
    Мега-элита Аватар для Number One
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    пр. Народного Ополчения
    Сообщений
    3 089

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Ох, а я сегодня купила на Авитке чашку моего детства.
    Старость,наверное. Сто лет ее и не вспоминала,а у видела случайно на Дзене в одной статье и нахлынули воспоминания.
    Показывайте срочно! Я тоже свой детский сервиз недавно по частям собирала. Посмотрим, на сколько похоже у нас с вами было детство.

Страница 120 из 166 « Первая  «  2070110116117118119120121122123124130 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •