Страница 4 из 21 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: 🌟 ИЮЛЯТА 2023 🌟

  1. ответ для каха , на сообщение « А у меня сегодня 10 недель! Вчера была... »
    #31
    Активный участник Аватар для roslikova
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Шушары, Купчино
    Сообщений
    506

    Цитата Сообщение от каха Посмотреть сообщение
    А у меня сегодня 10 недель! Вчера была в ЖК, поставили на учёт, записали на первое УЗИ, сейчас как-то всё по другому, 10 лет назад было проще. Чтоб сдать кровь на скрининг надо обязательно делать УЗИ бесплатно, либо всё тоже самое, но за деньги. Я записалась на УЗИ всё равно платно, на конец декабря( будет 12,2) А бесплатно меня смогли записать только на 09.01.23 - это уже 13,5 совсем погранично....

    Отправлено с моего 2109119DG через Tapatalk
    Я так же решила перед новым годом пойду платно, очень надеюсь что предположат пол. а на 10 января в ЖК на узи. На учет поставили 1 декабря без проблем. На узи была в 7 нед, еще сердебиения не было, поскорее бы уже на узи сходить.

    Я Оля, можно на ты

  2. ответ для Леди_Д' , на сообщение « 🌟 ИЮЛЯТА 2023 🌟 »
    #32
    Участник Аватар для Yamarika
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    142

    Всем привет! У меня тоже первая беременность, 11 неделек, мне 34. Встала на учет в 9 недель с копейками, скрининг буду делать платно ровно в 13 недель. Хотела пораньше, но врач к которому хотела попасть будет в отпуске, но думаю все ок, раз в сроки официальные укладываюсь)
    У меня радость - уже 3 дня как перестал мучить ЖКТ и изжога прекратилась, почти пропала тошнота. Силы прибавилось, уже хочется на спорт) а то я дома и почти без движения)

  3. ответ для Yamarika , на сообщение « Всем привет! У меня тоже первая... »
    #33
    Участник Аватар для Gugusonok
    Регистрация
    22.08.2015
    Адрес
    Ломоносовский район
    Сообщений
    115

    Цитата Сообщение от Yamarika Посмотреть сообщение
    Всем привет! У меня тоже первая беременность, 11 неделек, мне 34. Встала на учет в 9 недель с копейками, скрининг буду делать платно ровно в 13 недель. Хотела пораньше, но врач к которому хотела попасть будет в отпуске, но думаю все ок, раз в сроки официальные укладываюсь)
    У меня радость - уже 3 дня как перестал мучить ЖКТ и изжога прекратилась, почти пропала тошнота. Силы прибавилось, уже хочется на спорт) а то я дома и почти без движения)
    Здравствуйте))) Вы с Юго-Запада?
    Я тоже так хочу на спорт....А где скрининг будете платно делать?

  4. ответ для Леди_Д' , на сообщение « 🌟 ИЮЛЯТА 2023 🌟 »
    #34

    ИЮЛЯТА 2023

    Всем привет, девочки, меня зовут Ангелина, 34 года, ждём второго малыша. Пдр ставят на 1 июля, очень погранично так между месяцами, поэтому не знаю июленлк или июненок родится)
    Была в пятницу на скрининге, срок был 11 и 6. Вроде все без замечаний, единственное узистка обратила внимание на сердцебиение, типо высоковато 180 ударов. Кто будет на узи, напишите ваши результаты по сердцебиению, очень волнуюсь на этот счёт.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Леди_Д' , на сообщение « 🌟 ИЮЛЯТА 2023 🌟 »
    #35
    Элита Аватар для MissX
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 711

    Привет! Тоже пдр на 1 июля) По узи все чётко в срок, день в день. Сердечко 162 уд.

  6. ответ для Gugusonok , на сообщение « Здравствуйте))) Вы с Юго-Запада? Я... »
    #36
    Участник Аватар для Yamarika
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    142

    Да, с Ю-З ))

    Скрининг буду делать в Клинике Фомина у Пуйда.

    Со спортом для беременных как-то туго у меня в районе или я плохо ищу) нашла только специализированный центр Родник, но еще не решилась записаться) а вы что-то присмотрели?

  7. ответ для Леди_Д' , на сообщение « 🌟 ИЮЛЯТА 2023 🌟 »
    #37
    Элита Аватар для каха
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    М Академическая - м. Ладожская - Всеволожск
    Сообщений
    1 681

    Я заболела подхватила от детей.... Дочка с высокой температурой болела, сын без...
    Голова болит, горло, насморк... Пока не очень справляюсь со всем этим.... Пью афлубин в капельках, грипферон капаю всю дорогу, как дети заболели, не помог... Немного за малыша страшненько 12 я неделя....


    Отправлено с моего 2109119DG через Tapatalk

  8. ответ для каха , на сообщение « Я заболела подхватила от... »
    #38
    Элита Аватар для Катриночка
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    около м. Ленинский пр.и еще пр.Ударников
    Сообщений
    2 294

    Цитата Сообщение от каха Посмотреть сообщение
    Я заболела подхватила от детей.... Дочка с высокой температурой болела, сын без...
    Голова болит, горло, насморк... Пока не очень справляюсь со всем этим.... Пью афлубин в капельках, грипферон капаю всю дорогу, как дети заболели, не помог... Немного за малыша страшненько 12 я неделя....


    Отправлено с моего 2109119DG через Tapatalk
    очень понимаю!!! сама болела больше месяца! сначала насморк, потом вроде полегчало, с сыном в детскую пк сходили снова заразилась и потом еще и грипп подхватили всей семьей! прям бинго от носа очень помог протаргол, нам его можно а сосудосуживающие нет. ну и гриппфероном и морсом лечились.
    17 июля 2012 в ДБ №4

  9. ответ для Леди_Д' , на сообщение « 🌟 ИЮЛЯТА 2023 🌟 »
    #39

    Девочки , а Августята 23 , не встречались тут ? Не могу поиском найти..

  10. ответ для Olgyna , на сообщение « Девочки , а Августята 23 , не... »
    #40
    Частый гость
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    СПб, Приморский район
    Сообщений
    47

    Я тоже очень жду и регулярно захожу смотреть

Страница 4 из 21 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •