Тема: Ботокс в нижнюю треть лица, посоветуйте грамотного врача-косметолога по этой зоне

  1. #1
    Активный участник Аватар для lula06
    Регистрация
    15.06.2016
    Сообщений
    386

    Ботокс в нижнюю треть лица, посоветуйте грамотного врача-косметолога по этой зоне

    Добрый вечер, нужен ботокс в нижнюю часть лица, жевательные мышцы и не только. Знаю, что это сложная зона и нельзя ошибиться. Посоветуйте, пожалуйста, косметолога, который колет в эту зону давно и качественно, чтобы ничего не перекосило. Заранее благодарю.
    Всегда помни, что толпа, рукоплещущая твоей коронации, — та же толпа, которая будет рукоплескать твоему обезглавливанию. Люди любят шоу. (Т. Пратчетт)

  2. #2
    Наш человек Аватар для Mandarinka
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    5 220

    Меня делали в Галактике, доктор Кирсанова. ттт, все хорошо

  3. ответ для Mandarinka , на сообщение « Меня делали в Галактике, доктор... »
    #3
    Активный участник Аватар для lula06
    Регистрация
    15.06.2016
    Сообщений
    386

    Цитата Сообщение от Mandarinka Посмотреть сообщение
    Меня делали в Галактике, доктор Кирсанова. ттт, все хорошо
    Спасибо за рекомендацию
    Всегда помни, что толпа, рукоплещущая твоей коронации, — та же толпа, которая будет рукоплескать твоему обезглавливанию. Люди любят шоу. (Т. Пратчетт)

  4. #4
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 907

    Цитата Сообщение от lula06 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, нужен ботокс в нижнюю часть лица, жевательные мышцы и не только. Знаю, что это сложная зона и нельзя ошибиться. Посоветуйте, пожалуйста, косметолога, который колет в эту зону давно и качественно, чтобы ничего не перекосило. Заранее благодарю.
    Я уже несколько лет два раза в год делаю у Оксаны, ник Ловушка. Она здесь очень много пишет разъяснительного про разные процедуры.
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  5. ответ для Иволга70 , на сообщение « Я уже несколько лет два раза в год... »
    #5
    Активный участник Аватар для lula06
    Регистрация
    15.06.2016
    Сообщений
    386

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Я уже несколько лет два раза в год делаю у Оксаны, ник Ловушка. Она здесь очень много пишет разъяснительного про разные процедуры.
    Спасибо большое
    Всегда помни, что толпа, рукоплещущая твоей коронации, — та же толпа, которая будет рукоплескать твоему обезглавливанию. Люди любят шоу. (Т. Пратчетт)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •