Страница 5 из 203 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Новое универсальное пособие с 2023

  1. ответ для Бамбураш , на сообщение « Потому что гсп не оформить без... »
    #41
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Цитата Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
    Потому что гсп не оформить без субсидии.вначале ее надо оформить,потом гсп .но в гсп субсидия считается.
    Но я спросила про любое Детское пособие раз уж мы в детском пособии.и спрашивали вы про дет пособие.где либо гсп учитывается сейчас?
    Сути это не меняет, раз в доход не берут, то и субсидия больше. А здесь берут, и пособие меньше, я об этом. Другие пособия фиксированные, их не надо рассчитывать. Ну, по крайней мере, мои. За все не скажу.
    Ульянка

  2. ответ для Бамбураш , на сообщение « Новое универсальное пособие с 2023 »
    #42
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    суммы пособия и объединяемых выплат за прошлые периоды на детей, на которых подается заявления
    не поняла, про что здесь

  3. #43
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    Цитата Сообщение от Ленка"Пенка Посмотреть сообщение
    Я правильно поняла, если по доходам не проходим чуток, то после 1,5 лет младшего ребёнка многодетная семья уже ничего получать не будет? Или остались какие-то выплаты? Маткапитал уже применили.
    ну вы же сами пишите, что по доходам не проходите. А все пособия от дохода и ПМ. Ждите, когда из периода уйдут выплаты до 1,5лет от работы, и подавайтесь.
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

  4. #44
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Цитата Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
    Значит, мать-одиночка может официально не работать?
    початилась с минтрудом от имени неработающей одиночки, сказали, подавайте, а ведомство рассмотрит
    Ульянка

  5. ответ для верившая , на сообщение « початилась с минтрудом от имени... »
    #45

    Цитата Сообщение от верившая Посмотреть сообщение
    початилась с минтрудом от имени неработающей одиночки, сказали, подавайте, а ведомство рассмотрит
    В группе вк чат? Тоже хочу задать вопрос,не понятно мне правило нулевого дохода. Если один из родителей за 12 мес - 6 мес в статусе безработного , и 6 мес имеет доходы от самозанятости , правило не действует и в выплате откажут?Нужно ещё 6 мес ждать, чтобы подать заявление?

  6. ответ для alina_1984 , на сообщение « В группе вк чат? Тоже хочу задать... »
    #46
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Цитата Сообщение от alina_1984 Посмотреть сообщение
    В группе вк чат? Тоже хочу задать вопрос,не понятно мне правило нулевого дохода. Если один из родителей за 12 мес - 6 мес в статусе безработного , и 6 мес имеет доходы от самозанятости , правило не действует и в выплате откажут?Нужно ещё 6 мес ждать, чтобы подать заявление?
    Нет, здесь ссылка на минтруд, там чат
    Ульянка

  7. #47
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    43 145

    Цитата Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
    читаем условия по отцу. Если все так, то да, может не работать
    Да, отца нет

  8. ответ для alina_1984 , на сообщение « В группе вк чат? Тоже хочу задать... »
    #48

    Цитата Сообщение от alina_1984 Посмотреть сообщение
    В группе вк чат? Тоже хочу задать вопрос,не понятно мне правило нулевого дохода. Если один из родителей за 12 мес - 6 мес в статусе безработного , и 6 мес имеет доходы от самозанятости , правило не действует и в выплате откажут?Нужно ещё 6 мес ждать, чтобы подать заявление?
    а как вы такой вывод странный сделали? как считали?

  9. #49

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    а как вы такой вывод странный сделали? как считали?
    В группе Минтруд написано, если был доход за указанный период , правило нулевого дохода не действует

  10. ответ для alina_1984 , на сообщение « В группе вк чат? Тоже хочу задать... »
    #50
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    Цитата Сообщение от alina_1984 Посмотреть сообщение
    В группе вк чат? Тоже хочу задать вопрос,не понятно мне правило нулевого дохода. Если один из родителей за 12 мес - 6 мес в статусе безработного , и 6 мес имеет доходы от самозанятости , правило не действует и в выплате откажут?Нужно ещё 6 мес ждать, чтобы подать заявление?
    первая страница, второй пост "Если в течение года у родителей был заработок — пусть даже кратковременный, то универсальное пособие будет назначено. Если дохода в расчетном периоде не было, то 10 из 12 месяцев должно быть закрыто уважительной причиной. Правило нулевого дохода применяется только при полном отсутствии дохода в расчетном периоде."
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

Страница 5 из 203 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •