Тема: MARUTAKA - бьюти-девайсы для лица и тела. Отличный подарок к НГ!

  1. #1
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    LENINGRAD
    Сообщений
    13 139

    MARUTAKA - бьюти-девайсы для лица и тела. Отличный подарок к НГ!

    СТАТУС:
    ПРИЕМ ЗАКАЗОВ до набора минимального

    ================================================== ==========================================
    MARUTAKA – бьюти-девайсы для лица и тела
    ВАШ ДОМАШНИЙ КОСМЕТОЛОГ


    Marutaka - производитель профессиональных девайсов и косметики по уходу за кожей лица, тела и стоп, объединивший все инновационные разработки из Японии и Южной Кореи


    *Аппараты для омоложения лица

    *Массажное оборудование для шеи, рук и стоп
    *Пептидная косметика
    *Умные гаджеты для дома








    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  2. ответ для tatash , на сообщение « MARUTAKA - бьюти-девайсы для лица и... »
    #2
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    LENINGRAD
    Сообщений
    13 139

    СТАТУС:
    ПРИЕМ ЗАКАЗОВ
    до набора минималки (надеюсь, до НГ получится)
    __________________________________________________ __________________________________________________

    Здравствуйте,
    Меня зовут Татьяна, мой тел. 8-92I-9З7-28-6I
    Если я не взяла трубку, то напишите мне на Whats App


    MARUTAKA – бьюти-девайсы для лица и тела. Marutaka — производитель профессиональных девайсов и косметики по уходу за кожей лица, тела и стоп, объединивший все инновационные разработки из Японии и Южной Кореи
    А также это идеальный подарок на Новый Год вашим мамам, свекровям, сестрам, подругам, начальницам

    ЧТО И ГДЕ ЗАКУПАЕМ:

    Сайт поставщика ЗДЕСЬ

    Цены на сайте розничные.
    Минимальная сумма заказа – 10 штук аппаратов в одной ценовой категории. Подробнее о наборе ЗДЕСЬ
    __________________________________________________ __________________________________________________ _____
    ПРАЙС:
    Оптовый ПРАЙС

    __________________________________________________ __________________________________________________ _____

    ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ: ЦЕНА прайса + 16 % ( 3 % ЛВ +7 % орг+ 6% доставка)
    __________________________________________________ __________________________________________________ _____

    ОСОБЕННОСТИ ТОВАРА: личного опыта использования данных аппаратов у меня нет. Есть только рекомендация от знакомой. Что и как именно там работает, я не в курсе (пока), поэтому в 1 закупке навряд ли смогу ответить на все ваши вопросы.
    __________________________________________________ __________________________________________________ ____

    ПРИЕМ ЗАКАЗОВ / ПОДТВЕРЖДЕНИЕ:

    Выбираем продукт на сайте, заказы оставляем прямо в топе.
    Набор единиц товара смотрим в пост #3
    __________________________________________________ __________________________________________________ ___

    ОПЛАТА:
    Оплата на карту СБ или Тинькофф после подтверждения. Реквизиты выложу позже

    После оплаты обязательно заполняем ФОРМУ
    __________________________________________________ __________________________________________________ ____

    РАЗДАЧИ:
    склад Муринский
    склад Заставская

    Доставка КУРЬЕРОМ только при условии, что это ВАШ курьер, у меня их нет

    РЕЖИМ РАБОТЫ СКЛАДОВ смотрим ТУТ

    __________________________________________________ __________________________________________________ _____

    СРОК ХРАНЕНИЯ ЗАКАЗОВ 30 дней с момента начала раздач, в соответствии с пунктом 5 Правил ОЗ

    ВОЗВРАТ СДАЧИ:
    Возврат осуществляю на карту Сбера или на телефон участника закупки. Все возвраты в соответствии с пунктом 7 Правил ОЗ

    В соответствии с пунктом 8 Правил ОЗ.

    Случайные риски (которые невозможно предусмотреть заранее):
    - санкции, недопоставки товара поставщику от производителя, скачки курса валюты

    ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ:

    Могу отказать в приеме заказа, если Вы ранее подводили других организаторов.

    *участвуя в закупке, вы соглашаетесь с Правилами закупок



    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  3. ответ для tatash , на сообщение « MARUTAKA - бьюти-девайсы для лица и... »
    #3
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    LENINGRAD
    Сообщений
    13 139

    Набор минимального заказа от 10 единиц товаров одной ценовой категории
    Ценовые категории у данного поставщика:
    От 5000 до 15000 руб
    От 15000 до 25000 руб
    От 25000 до 35000 руб
    От 35000 до 45000 руб
    и т.д.

    Пытаемся набрать хотя бы 10 товаров самой первой категории. Предлагайте, я внесу в список!

    И начнем, пожалуй, с НОВИНКИ, которую мне очень очень рекомендовали:

    АППАРАТ ДЛЯ УХОДА ЗА ВОЛОСАМИ MARUTAKA RAPUNZEL

    Цена 8400 руб.

    Многофунциональный прибор для ухода за волосами и кожей головы с функцией EMS (микротоки) акупунктурного массажа и красного света

    Показания к применению:

    Выпадение волос
    Медленный рост волос
    Сухость и обезвоженность кожи головы
    Склонность к жирности и перхоти
    Ощущение напряжения

    (это далеко не дарсонваль, а намного эффективнее прибор)




    БУККАЛЬНЫЙ МАССАЖЕР для скульптурирующего массажа лица Marutaka Face Creator

    Цена 5250 руб.

    Массажер для борьбы с признаками возрастных изменений. Тонизирует кожу и делает овал лица более очерченным

    Показания к применению:

    Потеря упругости и тонуса кожи
    "брыли" и склонность к появлению второго подбородка
    Отеки по утрам
    Стрессы и усталость, сказывающиеся на состоянии кожи
    Неоднородный цвет лица


    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  4. ответ для tatash , на сообщение « MARUTAKA - бьюти-девайсы для лица и... »
    #4
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    LENINGRAD
    Сообщений
    13 139

    У Марутака есть живой, активный инстаграм @marutakaru
    Там можно подробнее посмотреть про тот или иной прибор, как им пользоваться, часто устраивают прямые эфиры. Залипательно!
    Также на Ютубе есть ролики
    Еще очень рекомендую почитать про микротоки https://style.rbc.ru/beauty/62ac55119a7947a7813d5c7b
    Я лично, иллюзий не питаю, понимаю, что в 50 лет стать молодой навряд ли выйдет, но ели есть возможность хоть немного что-то изменить, почему не попробовать? Тем более, абсолютно безвредно для кожи и организма в целом.
    И, повторюсь, эти волшебные коробочки - прекрасный подарок на Новый Год вашим мамам, свекровям, сестрам, и тетям
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  5. ответ для tatash , на сообщение « MARUTAKA - бьюти-девайсы для лица и... »
    #5
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    LENINGRAD
    Сообщений
    13 139

    Жаль, что желающих нет. Ну нет, так нет. Куплю себе "Рапунцель" в розницу, и лично попробую.
    Закупку закрываю, как несостоявшуюся
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...




Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •