Страница 1 из 25 1234511 Последняя »  » 

Тема: обсуждение закупок п@ни

  1. #1
    Оптимистка-реалистка :) Аватар для женя
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    дома
    Сообщений
    38 006

    Like! : 5

    обсуждение закупок п@ни

    Здравствуйте!

    Дорогие участники, мы очень надеемся, что орг п@ни выполнит свои обязательства и вернет всем деньги

    Давайте сделаем общую таблицу для понимания, сколько денег еще не возвращено


    https://docs.google.com/forms/d/e/1F...rm?usp=sharing

    пожалуйста, если у вас долги в разных закупках, заполните несколько раз


    проверить себя


    https://docs.google.com/spreadsheets...it?usp=sharing

  2. ответ для женя , на сообщение « обсуждение закупок п@ни »
    #2
    Хранитель Аватар для ДушкаОля
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 635

    Like! : 4
    Добрый день. Участники начали подавать заявление в полицию через он-лайн приемную. Присоединяйтесь.

  3. #3
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 210

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от ДушкаОля Посмотреть сообщение
    Добрый день. Участники начали подавать заявление в полицию через он-лайн приемную. Присоединяйтесь.
    Лично я не буду.
    Я много раз участвовала у закупках Лены и все было безупречно. Что сейчас произошло - не знаю.
    Надеюсь, ситуация выправится. Если нет - то переживу без тех денег. И просто закрою для себя ОЗ.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    457

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от ДушкаОля Посмотреть сообщение
    Добрый день. Участники начали подавать заявление в полицию через он-лайн приемную. Присоединяйтесь.
    Спасибо.Сегодня к вечеру планирую отправить (либо завтра).

  5. ответ для женя , на сообщение « обсуждение закупок п@ни »
    #5
    Старожил
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Звездная-Московская
    Сообщений
    1 343

    Like! : 2
    Я не буду подавать заявление - если у Лены неразрешимые проблемы ( а все пишут, что она была отличный орг), "добивать" ее не стану. Сможет вернуть- хорошо, не сможет - что поделаешь!

  6. ответ для Ёёёлка , на сообщение « Лично я не буду. Я много раз... »
    #6
    Хранитель Аватар для ДушкаОля
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 635

    Like! : 5
    Цитата Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
    Лично я не буду.
    Я много раз участвовала у закупках Лены и все было безупречно. Что сейчас произошло - не знаю.
    Надеюсь, ситуация выправится. Если нет - то переживу без тех денег. И просто закрою для себя ОЗ.
    конечно безупречный орг, вместо того чтобы отдать участникам полотенца, она их продает на авито. И как безупречно она себя ведет по отношению к участникам, пропала и все вместе с деньгами.



  7. #7
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 210

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от ДушкаОля Посмотреть сообщение
    конечно безупречный орг, вместо того чтобы отдать участникам полотенца, она их продает на авито. И как безупречно она себя ведет по отношению к участникам, пропала и все вместе с деньгами.
    Я не в курсе этого. Можно ссылку (в личку, например).
    Хотя, возможно, человек продает свои остатки, чтоб вернуть нам деньги.

  8. #8
    Активный участник Аватар для SWETsvetlanka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    537

    Like! : 4
    Цитата Сообщение от фокса Посмотреть сообщение
    Я не буду подавать заявление - если у Лены неразрешимые проблемы ( а все пишут, что она была отличный орг), "добивать" ее не стану. Сможет вернуть- хорошо, не сможет - что поделаешь!
    Может это у Вас сумма 100 руб., а у участников есть по 6-8 тысяч... И им что делать? Если бы Елена честно всё рассказала , была бы другая реакция, а так.... Что есть.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    457

    Like! : 9
    Цитата Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
    Лично я не буду.
    Я много раз участвовала у закупках Лены и все было безупречно. Что сейчас произошло - не знаю.
    Надеюсь, ситуация выправится. Если нет - то переживу без тех денег. И просто закрою для себя ОЗ.
    Цитата Сообщение от фокса Посмотреть сообщение
    Я не буду подавать заявление - если у Лены неразрешимые проблемы ( а все пишут, что она была отличный орг), "добивать" ее не стану. Сможет вернуть- хорошо, не сможет - что поделаешь!
    Подтягивается группа поддержки. Хочется верить,что по велению сердца)))

    Если ситуация не может выправиться с лета, а человек присвоил более 235 000 рублей и не спешит с ними расставаться, это,на мой взгляд, преступление.Тем более "мирные" варианты расчета ей предлагались,но она игнорирует их.

  10. #10
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 210

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Natalia2016 Посмотреть сообщение
    Подтягивается группа поддержки. Хочется верить,что по велению сердца)))

    Если ситуация не может выправиться с лета, а человек присвоил более 235 000 рублей и не спешит с ними расставаться, это,на мой взгляд, преступление.Тем более "мирные" варианты расчета ей предлагались,но она игнорирует их.
    а у вас есть сомнения? считаете, что я, неоднократный участник закупок этого орга, включая последнюю с полотенцами, могу быть в чем-то заинтересована здесь? кроме возврата денег? (кстати, летом я участвовала в закупке кофе, видимо успела до начала проблем, поэтому была не в курсе ситуации). Если что - лично с Леной не знакома .
    Ну и идти судиться из-за 1700 рублей у меня нет ни желания, ни времени. Проще забить на ОЗ совсем. Опять таки - это мое личное мнение и решение. Вроде здесь не запрещали это обсуждать?

Страница 1 из 25 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •