Страница 2 из 19 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: ткани для домашнего текстиля 40+ кпб и полотенца бояртекс

  1. #11
    Небожитель Аватар для magnolya
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    18 441

    Заказ на нитки оставила

  2. ответ для Ольга_77 , на сообщение « Наташа, добрый день. Как считаете... »
    #12
    со звезды Аватар для Nатаsha
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Всеволожск, мкр Южный
    Сообщений
    42 166

    Цитата Сообщение от Ольга_77 Посмотреть сообщение
    Наташа, добрый день. Как считаете реально набрать Тик ?) может попробовать?) а вдруг получится)

    Ткань из 100% хлопка, плотностью 140 гр, шириной 220 см, намотка 60 метров или 80 метров

    или такой
    оля, мы тик точно не наберем, вспомните, в свое время, когда он был в пакистанских тканях, мы тик очень долго набирали, поскольку все заказывают понемногу. То что что в выкуп попадало - то только за счет того, что что большую часть я выкупала, но он у меня потом достаточно долго в остатках висел
    Те дизайны, которые вы предлагаете, они как раз по 80 м, набирать будем еще дольше, к тому времени часть участников уже забудет, что он заказан и пропустят оплату (тоже проходили)
    И + еще тик достаточно тяжелый, 60 м, это тяжелее рулона с сатином, 80 м я намучаюсь поднимать , особенно в условиях того, что на 2м муринском сейчас через крыльцо и холл нужно заносить заказы

  3. #13
    Хранитель Аватар для IRILLIKA
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    12 774

    Здравствуйте.
    Заказ оставила

  4. ответ для Nатаsha , на сообщение « оля, мы тик точно не наберем,... »
    #14
    Старожил Аватар для Ольга_77
    Регистрация
    02.11.2016
    Адрес
    Всеволожский район
    Сообщений
    1 266

    Цитата Сообщение от Nатаsha Посмотреть сообщение
    оля, мы тик точно не наберем, вспомните, в свое время, когда он был в пакистанских тканях, мы тик очень долго набирали, поскольку все заказывают понемногу. То что что в выкуп попадало - то только за счет того, что что большую часть я выкупала, но он у меня потом достаточно долго в остатках висел
    Те дизайны, которые вы предлагаете, они как раз по 80 м, набирать будем еще дольше, к тому времени часть участников уже забудет, что он заказан и пропустят оплату (тоже проходили)
    И + еще тик достаточно тяжелый, 60 м, это тяжелее рулона с сатином, 80 м я намучаюсь поднимать , особенно в условиях того, что на 2м муринском сейчас через крыльцо и холл нужно заносить заказы
    Понятно)

  5. #15
    Элита Аватар для mmgalina
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    1 955

    С ткани снялась.
    Оставила заказ на готовые изделия.
    В час немыслимого отчаянья, задыхаясь от невезения, научись у камней молчанию, научись у земли терпению.....

  6. #16

    Заказ оставила.

  7. #17
    Старожил Аватар для Ольга_77
    Регистрация
    02.11.2016
    Адрес
    Всеволожский район
    Сообщений
    1 266

    Девочки добрый вечер! Для пошива штор мне нужна паутинка клеевая шириной 10 см,в розничных магазинах трудно найти,а в интернете я заказала, но рулон 100 метров ( меньше не продают к сожалению), мне это очень много, поэтому предлагаю поделиться с вами), метров 80 точно смогу, может кому нужна)).

    цена 10 руб за метр

    С Наташей согласовала, она добавит в заказы и можно будет получить на складах.

  8. #18
    Наш человек Аватар для satira
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    пр. Наставников
    Сообщений
    9 112

    заказала

  9. #19

    Дозаказ оставила.

  10. #20

    Дозаказ оставила.

Страница 2 из 19 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •