Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Чем память улучшить?

  1. ответ для Мама Сладкой Малины , на сообщение « Чем память улучшить? »
    #11
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    тианин

  2. ответ для Мама Сладкой Малины , на сообщение « Чем память улучшить? »
    #12
    Хорарный астролог Аватар для COLT
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    24 602

    Ежовик мицелий

  3. ответ для Мама Сладкой Малины , на сообщение « Чем память улучшить? »
    #13
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Коренная петербурженка
    Сообщений
    40 707

    Этот ежовик надо растворять в воде, как я понимаю. Смотрю, в капсулах есть... Действенный?

  4. ответ для Мама Сладкой Малины , на сообщение « Чем память улучшить? »
    #14

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Жакуй Пройдоха Посмотреть сообщение
    к неврологу, пусть назначит капельницы с цитофлавином, я 10шт сделала - лучше стало намного. гинкоум и пр бады все хрень, однозначно.
    Поддержу. Ковидлу переношу не оч тяжело. Но память отшибает напрочь. Капельницы с цитофлавином и элькаром 10 дней помогают быстро восстановиться. У нас назначает терапевт (у них сейчас официальный диагноз - постковидный синдром), препараты покупаю. Ставят в ПК на дневном стационаре, единственная сложность которого в том, что если плотный график работы, то надо больничный брать, т.к. полтора часа под капельницами, да еще там очередь бывает, и работают они с 9 до 17-00.
    ЗЫ: первое время пила в таблетках цитофлавин и элькар. Эффект гораздо медленнее. хуже. Да еще и гастрит накрывает каждый раз, когда цитофлавин пью, как бы я не старалась его пить с едой, обильно запивая...
    Лучше СДЕЛАТЬ и не жалеть, чем не сделать и жалеть...

  5. ответ для glavred , на сообщение « Поддержу. Ковидлу переношу не оч... »
    #15
    Частый гость Аватар для Miliena.Rouz
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    48

    Цитата Сообщение от glavred Посмотреть сообщение
    Поддержу. Ковидлу переношу не оч тяжело. Но память отшибает напрочь. Капельницы с цитофлавином и элькаром 10 дней помогают быстро восстановиться. У нас назначает терапевт (у них сейчас официальный диагноз - постковидный синдром), препараты покупаю. Ставят в ПК на дневном стационаре, единственная сложность которого в том, что если плотный график работы, то надо больничный брать, т.к. полтора часа под капельницами, да еще там очередь бывает, и работают они с 9 до 17-00.
    ЗЫ: первое время пила в таблетках цитофлавин и элькар. Эффект гораздо медленнее. хуже. Да еще и гастрит накрывает каждый раз, когда цитофлавин пью, как бы я не старалась его пить с едой, обильно запивая...
    Вот понимаю вас, у меня тоже таблетки все сложно воспринимаются, а вот прокапать - самое то. Цитофлавин реально помог справиться с этим постковидным синдромом, не думала, что такое бывает вообще) Даже с таблетками проблем не было, организм воспринял мягко, на удивление. Повезло, что врач сразу назначил этот препарат, а то большинство и понятия не имеет, чем помочь)

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •