Страница 7 из 233 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Все об инвалидности и правах инвалидов-8

  1. #61
    Хранитель Аватар для mart2008
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Купчино, Бухарестская 118
    Сообщений
    11 738

    Цитата Сообщение от Мамстер Посмотреть сообщение
    добрый день! подскажите, пожалуйста, как попасть к врачу, которого нет на сайте самозаписи и номерки только в мечтах терапевта? ребёнку нужен аллерголог. постоянно говорят, что номерков нет. врач есть, номерков нет.
    позвонить на горячую линию и оставить заявку или на горздраве, когда выпадает выбрать талон, а их нет...будет кнопка подать заявку.
    как только номерки появятся, вам позвонят.

  2. #62
    Старожил Аватар для Милая Ведьмочка
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Новоизмайловский
    Сообщений
    1 004

    Цитата Сообщение от Мамстер Посмотреть сообщение
    добрый день! подскажите, пожалуйста, как попасть к врачу, которого нет на сайте самозаписи и номерки только в мечтах терапевта? ребёнку нужен аллерголог. постоянно говорят, что номерков нет. врач есть, номерков нет.
    Попробуйте в справочной поликлиники узнать в какой момент выбрасывают номерки.

  3. #63

    Цитата Сообщение от Мамстер Посмотреть сообщение
    добрый день! подскажите, пожалуйста, как попасть к врачу, которого нет на сайте самозаписи и номерки только в мечтах терапевта? ребёнку нужен аллерголог. постоянно говорят, что номерков нет. врач есть, номерков нет.
    О, это я в прошлом году развлекалась, в итоге мы пошли платно, к этим же врачам, а они мне "что же вы бесплатно то не записались, ещё и с инвалидностью" ну я им все и высказала, далее на все время лечения они меня сами записывали. Да если есть возможность подойдите к ним, запишут.

    Я сейчас так же сына и дочку к офтальмологу записывала, полгода не могла поймать номерок, в итоге дочку платно отвела, а сыну потом таки поймала номерок , и то только потому что появился второй врач в ПК. Я на Моховую быстрее и проще записалась чем в обычную ПК 🙈


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  4. #64

    Цитата Сообщение от mart2008 Посмотреть сообщение
    позвонить на горячую линию и оставить заявку или на горздраве, когда выпадает выбрать талон, а их нет...будет кнопка подать заявку.
    как только номерки появятся, вам позвонят.
    Мне так от невролога позвонили только через три месяца, ну вряд ли все три месяца ни одного номера не было


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  5. ответ для AZZURRO00 , на сообщение « перешли в новую поликлинику, дата... »
    #65

    Цитата Сообщение от AZZURRO00 Посмотреть сообщение
    перешли в новую поликлинику, дата переосвидетельствования-01/11, окончания инвалидности-01/12.
    закончили все обследования к -01/11.
    все заключения электронно, написала врачу чтобы готовил и отпправлял форму.
    тишина...
    14/11 напомнила, отправил только 18/11
    тишина
    24/11 оказалось что форма не принята, переотправил вчера 24/11

    позвониа в МСЭ, спасибо им, любезно ответили, что ничего не поступило/не подгрузилось....

    вот как так, ответственные за отправку даже не контролируют отправку!

    В понедельник опять, в 3(!) раз, попрусь в поликлинику, есть желание написать заявление главврачу, и продублировать в Комитет по здравоохранению
    Я бы написала ага. Наша поликлиника быстро отправляла


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  6. #66
    Хранитель Аватар для mart2008
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Купчино, Бухарестская 118
    Сообщений
    11 738

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Мне так от невролога позвонили только через три месяца, ну вряд ли все три месяца ни одного номера не было
    Нам, видимо, везло.

  7. ответ для mart2008 , на сообщение « Нам, видимо, везло. »
    #67

    Цитата Сообщение от mart2008 Посмотреть сообщение
    Нам, видимо, везло.
    У меня тоже обычно без проблем , это этой осенью прям какой-то сбой произошел
    Я уже предвкушаю, так как после НГ мне надо дочку к ортопеду и неврологу за направлениями в турнера и справками в школу, и к окулисту на осмотр


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  8. #68
    Хранитель Аватар для mart2008
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Купчино, Бухарестская 118
    Сообщений
    11 738

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    У меня тоже обычно без проблем , это этой осенью прям какой-то сбой произошел
    Я уже предвкушаю, так как после НГ мне надо дочку к ортопеду и неврологу за направлениями в турнера и справками в школу, и к окулисту на осмотр
    Вот увидите, всё будет хорошо.

  9. #69

    МФЦ на наставников так и не работает и в декабре не заработает, почему-то у меня ощущение,что оно вообще там более не будет. В бассейн поеду надо зайти посмотреть. Опять на Среднеохтенский пришлось записываться


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  10. ответ для mart2008 , на сообщение « Вот увидите, всё будет хорошо. »
    #70

    Цитата Сообщение от mart2008 Посмотреть сообщение
    Вот увидите, всё будет хорошо.
    Надеюсь. 🤗 Да в любом случае справимся,


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

Страница 7 из 233 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •