Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Влюбись, если сможешь

  1. ответ для Хочу домой , на сообщение « Влюбись, если сможешь »
    #21

    Как вам новенький?
    Мне как-то очень не очень ))) Пришел весь расфуфыренный, прямо главный "конкурент" кости, собирался бить превентивно но к вечеру уже не знал как еще польстить чтобы не получить тумаков

    Надеюсь что костю таки выгонят если он еще раз кого-то ударит.

  2. ответ для Хочу домой , на сообщение « Влюбись, если сможешь »
    #22
    Наш человек Аватар для кирнавик
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 882

    А меня все бесят по очереди 😂
    Вначале все нравились, теперь даже не знаю, за кого болеть

  3. ответ для Хочу домой , на сообщение « Влюбись, если сможешь »
    #23

    Да, желания за кого-то болеть нет, но может еще придет кто .

    Митя вроде ничего, но вот эта позиция и нашим и вашим ... и ни с кем одновременно. Видно что и с костей ему общаться не хочется. Наверное с такой позицией больше шансов дойти до финала, но меня отталкивает, а создать свой лагерь - уже поздно, да и не лидер он.

  4. ответ для Хочу домой , на сообщение « Влюбись, если сможешь »
    #24

    Смотрю уже от силы всего по пол передачи )
    Новенькую встретили ... ну конечно же... зачем придумывать что-то новое если мы прекрасно умеем травить людей чем богаты
    оспади, до чего ограниченные люди и органичные в своей совместной травле
    и ведь ни одного креативного нет

  5. ответ для Хочу домой , на сообщение « Влюбись, если сможешь »
    #25

    Вспоминаю Каникулы в Мексике, вот там зажигали, креативили, постоянно что-то придумывали, устраивали тематические вечеринки, сами не скучали и зрителям не давали,
    а эти ... до чего же ущербные, ничего кроме буллинга не умеют и им же еще и гордятся и несут в массы

  6. ответ для Хочу домой , на сообщение « Влюбись, если сможешь »
    #26

    Ушла дана, да в принципе какая разница кто ушел, вообще "отряд не заметил потери бойца".
    На данный момент кто ни уйди - без разницы.

  7. #27

    Цитата Сообщение от Хочу домой Посмотреть сообщение
    Ушла дана, да в принципе какая разница кто ушел, вообще "отряд не заметил потери бойца".
    На данный момент кто ни уйди - без разницы.
    А Костя теперь с кем? Я Шифр смотела по первому, не до этой фигни было)

  8. #28

    Цитата Сообщение от Elaine" Посмотреть сообщение
    А Костя теперь с кем? Я Шифр смотела по первому, не до этой фигни было)
    в понедельник пришла новенькая, тоже фитнес-тренер, еще психолог ), в общем ему с ней интересно, разговоры разговаривают ), он сразу и переметнулся, уже готов даже в Москве съехаться
    дана как-то сказала, что костя на диалог не шел, разговоры не разговаривал, новенькая ответила что с ней отлично разговаривает о жизни, на что дана ответила: ну вы же не о глубоком (не дословно)
    они действительно разговаривают и разговаривают, по крайней мере, из того что я видела, новенькая лёгкая в общении

    эд, которому понравилась дана изначально, злорадствовал, не ожидала, думала он так и будет играть роль пай-мальчика

    ну может теперь и буллинг прекратится

  9. #29

    Жалко что Дана такая оказалась. Она мне вначале из девушек больше всех нравилась.

  10. #30

    Цитата Сообщение от Elaine" Посмотреть сообщение
    Жалко что Дана такая оказалась. Она мне вначале из девушек больше всех нравилась.
    А чем понравилась?

    Внешне она симпатична, но взгляд тяжелый. Видно сразу что она манипулятор и провокатор, Вита как собачка за ней бегала потому что ведомая. А вот мужичка такого не нашла, надо было брать эда ))
    удивительно что костя за неё долго боролся, вообще не его типаж

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •