Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Влюбись, если сможешь

  1. ответ для Хочу домой , на сообщение « А чем понравилась? Внешне она... »
    #31
    с орбиты Аватар для Elaine"
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    29 364

    В самом начале, еще пока не раскрылись все. Внешне сиипатичнее всех девушек, такая серьезная была, смотрела на всех строго, про буллинг тогда и речи не было. А оказалась такая злая(

  2. #32
    Частый гость Аватар для Agnesha
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    94

    Цитата Сообщение от Хочу домой Посмотреть сообщение
    в понедельник пришла новенькая, тоже фитнес-тренер, еще психолог ), в общем ему с ней интересно, разговоры разговаривают ), он сразу и переметнулся, уже готов даже в Москве съехаться
    дана как-то сказала, что костя на диалог не шел, разговоры не разговаривал, новенькая ответила что с ней отлично разговаривает о жизни, на что дана ответила: ну вы же не о глубоком (не дословно)
    они действительно разговаривают и разговаривают, по крайней мере, из того что я видела, новенькая лёгкая в общении

    эд, которому понравилась дана изначально, злорадствовал, не ожидала, думала он так и будет играть роль пай-мальчика

    ну может теперь и буллинг прекратится
    Судя по вчерашней серии, пока Костя там, булки до конца не смогут все расслабить)) быдлоту свою опять включает. Бесит он меня, царьком и хозяином виллы себя ощущает.

  3. ответ для Agnesha , на сообщение « Судя по вчерашней серии, пока Костя... »
    #33

    Цитата Сообщение от Agnesha Посмотреть сообщение
    Судя по вчерашней серии, пока Костя там, булки до конца не смогут все расслабить)) быдлоту свою опять включает. Бесит он меня, царьком и хозяином виллы себя ощущает.
    Да, я думала он успокоится после ухода даны, типа она его провоцировала или подавляла, вот он и агрессировал, но нет ((
    я вчера даже половину не посмотрела, невозможно уже, сплошь агрессия и негатив,
    костя возомнил себя лидером, но лидер он по гапоте и агрессии разве что

    действительно в этом шоу нет ни лидеров ни креативщиков, вновь приходящие не обнадеживают что что-то может улучшиться ((

  4. ответ для Хочу домой , на сообщение « Влюбись, если сможешь »
    #34

    Как вам коля?

  5. ответ для Хочу домой , на сообщение « Влюбись, если сможешь »
    #35

    Никиту надо было оставлять, конечно ))) (в самом начале)
    Непонятно зачем вита тащила фабьена, никита нормальный был, а теперь ... она что, вообще слепая? ну эд не ее типаж, но так же как и фабьен )) можно было потерпеть, может второй никита бы пришел ))
    я только минут 25 посмотрела 1-го выпуска и выпуск на выгон, мне хватило этого чтобы понять что из себя представляет коля (ничего), а они то вообще там сутками вместе находятся )))
    сольют виту и никто не всплакнет ))

    ну наверное заслужила

  6. ответ для Agnesha , на сообщение « Судя по вчерашней серии, пока Костя... »
    #36

    Цитата Сообщение от Agnesha Посмотреть сообщение
    Судя по вчерашней серии, пока Костя там, булки до конца не смогут все расслабить)) быдлоту свою опять включает. Бесит он меня, царьком и хозяином виллы себя ощущает.
    я его воспринимаю как дурачка, ну что-то придумал, кобенится там, лишь бы сам не поранился и других не поранил, а если поранит - на выход!!!
    сила есть - ума не надо!

    ума не надо - это прямо девиз этого шоу )

  7. ответ для Хочу домой , на сообщение « Влюбись, если сможешь »
    #37

    шоу перенесли на 23.00

  8. ответ для Хочу домой , на сообщение « Влюбись, если сможешь »
    #38

    вчера на каком-то сайте всплыла алина как финалистка шоу, я уже совсем забыла про данное шоу, загуглила кто победил - костя, удивилась как новенький мог победить, открыла статью - и вот оно
    я в шоке, ну такие теперь герои на ТНТ, очень жаль, конечно, с другой стороны ютуб более разнообразен

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •