Тема: Помолвочные кольца 14 размера

  1. #1

    Помолвочные кольца 14 размера

    Молодой человек решил мне сделать предложение и гордо об этом сообщил)) но теперь проблема с кольцом, у меня 14 размер, а хочется ведь красивое, но попадаются только детские с цветочками и птичками. Может кто знает, есть вообще такие размеры в ювелирном и где можно достать?
    Уже говорит, что на заказ будет делать, но интересно во сколько это всё может обойтись.

  2. ответ для Канарейка77 , на сообщение « Помолвочные кольца 14 размера »
    #2

    Поищите в интернете, мы тоже на заказ делали кольца, вышло всего 10 тысяч за кольцо!

  3. ответ для Канарейка77 , на сообщение « Помолвочные кольца 14 размера »
    #3
    Одинокая волчица Аватар для Lonely She Wolf
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    8 376

    Посмотрите в Соколове, мне там попадались кольца 14 размера

  4. ответ для Канарейка77 , на сообщение « Помолвочные кольца 14 размера »
    #4
    Наш человек Аватар для remedios
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    9 621

    Цитата Сообщение от Канарейка77 Посмотреть сообщение
    Молодой человек решил мне сделать предложение и гордо об этом сообщил)) но теперь проблема с кольцом, у меня 14 размер, а хочется ведь красивое, но попадаются только детские с цветочками и птичками. Может кто знает, есть вообще такие размеры в ювелирном и где можно достать?
    Уже говорит, что на заказ будет делать, но интересно во сколько это всё может обойтись.
    Как мне объяснил ювелир на заказ выгодно делать простое кольцо с хорошим камнем. То есть без всяких там узоров, потому что это сложно. Фабрики делают такие за счет количества.
    работаю с 9 до 18, поэтому не всегда могу ответить в это время



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •