Страница 12 из 35 « Первая  «  2891011121314151622 Последняя »  » 

Тема: Красота через здоровье в OXYMED

  1. ответ для Ловушка , на сообщение « Красота через здоровье в OXYMED »
    #111
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 095

    Like! : 1
    Спасибо большое за эмоции)
    Думаю, это всё же тандем Кортeксил и ВВL
    Хотя прп сама по себе отлично справляется с пигментом
    Вот здесь только кортeксил. Отклик отличный

  2. #112
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 268

    Like! : 2
    Я все же склонна думать, что виновник исчезновения пятна ввл, а плазма отшлифовала/закрепила результат. Потому что после лазера пятно становиться темнее, а потом в течении 5-7 дней уходит. Напишите потом о ваших результатах после всего курса лечения, мне интересно, у самой пятно под глазом. Как уже писала после первого сеанса м22 пятно в течении недели исчезло, но сейчас перед третьей процедурой опять стало проявляться, пока не сильно, но все же, я думаю, а что же летом будет...
    Думаю, что у вас результат будет более стойкий, лазер получше и лечение комплексное с плазмой.
    Всё сбудется, стоит только расхотеть!

  3. ответ для Ловушка , на сообщение « Красота через здоровье в OXYMED »
    #113
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 095

    Like! : 7
    Добрый вечер.
    Так как в инстаграмме сидят не все, а он основная площадка, где и пишу посты, то часть буду выкладывать сюда периодически.
    Без редакции под специфику форума.
    Посты у меня обычно длинные, писать я люблю ))



    Что мне надо? КОГДА? И зачем...⠀

    Сегодня речь пойдёт о расставлении приоритетов в косметологии. ⠀
    Ни для кого не секрет, что у человека психика работает так, что принимать решение самостоятельно не очень хочется.⠀
    Поэтому мы спрашиваем совета. Не всегда у специалистов, чаще у подружек.⠀
    Но, моё любимое, в пабликах и на форумах.⠀
    И разумное зерно в этом есть, лучше учиться на чужих ошибках, справедливо.⠀
    Но, человек из интернета не несёт ответсвенности за свои рекомендации, а специалист несёт ( по крайней мере, в его функционале это есть&#128521

    Так, у меня сейчас закончится место в посте, а до темы я пока не дошла...⠀

    Приоритеты...⠀

    Не редко бывает, что бюджет ограничен. Но если даже нет, но деньги хочется потратить с толком. И вариантов взаимодействия с косметологом масса.
    Один из самых худжих, изредка наведываться на единичные процедуры (агрессивные особенно "хороши" без подготовки до и дОлжной реабилитации после)🤷*♀️⠀
    Итак, я сейчас опишу идеальный сценарий ухода за кожей (опуская режим сна, закрытие дефицитов, физическую активность и истребление очагов хронической инфекции). И если на каком-то из этих этапов закончатся деньги, коже УЖЕ будет гораздо лучше, чем без⠀

    1. Уходовая косметика, подобранная под Ваш тип кожи, индивидуально. Да-да, это самое важное. Лучше потратить деньги на функциональную косметику, чем мазаться из подружки и колоться у косметолога. ⠀
    Вначале нормализуем уход, выводим кожу в стабильное состояние и только потом 💉⠀
    Кто-то выбирает периодически колоться, но дома максимально лениться или испытывает кожу на прочность масс маркетом. ⠀
    Успокаивающая фраза "лучше что-то, чем ничего" здесь не работает. Клетки как голодали, так и будут голодать. Крошка хлеба, если вы месяц ничего не ели, не спасёт.⠀

    2. Отлично, наладили уход (не сами, с помощью специально обученных людей), посмотрели, на что способна кожа без интенсивного вмешательства и следующий шаг - кабинет косметолога.⠀
    Ммм, здесь снова вопрос. Колоться? Как часто? Что выбрать?⠀
    Ограниченный бюджет? Лучше 3 раза сделать хороший уход с кислотами, чем один раз уколоться.⠀
    Бюджет позволяет? Значит подбираем индивидуальный режим инъекций и комбинацию...

    Место ❌️, продолжу в понедел



    В детстве нам кажется, что дни рождения очень редко, "к сожалению, только раз в году"⠀
    Время начинает лететь, когда мы распробовали вкус жизни⠀

    Свобода, самодостаточность, опыт, осознанный взгляд
    С этим всем приходят возрастные изменения и растерянность.⠀
    Что же делать? На 10-20 лет моложе... Хочу!⠀

    Нет, это не наша цель. Первое: принять🧘*♀️
    А потом понять, что выглядеть ухоженно в свои годы гораздо важнее, чем попытаться повернуть время⠀

    И в осознанном взгляде появятся такие, знаеете, искринки, которые сверкают при озвучивании с гордостью своего возраста вслух⠀

    Как я обожаю это свет и открытую улыбку🌟 Свет любви к себе⠀

    Так, сейчас снова место закончится😆
    Косметология...⠀

    Время идёт и мы становимся всё более нетерпимы. Хотим результат здесь и сейчас, срооочно!!! ⠀
    А самые быстрые видимые результаты дают агрессивные методики. Мощный ответ на травму, организм все силы бросает туда. И если их хватает, то мы получаем результат (но со скорым откатом), а если не хватает - осложнения 🤷*♀️ Пигментация, капсуляция, рубцы, застойные пятна, отёки...⠀

    Нет, я не говорю, что агрессивные методики плохи. Я лишь призываю выполнять ПОДГОТОВКУ⠀

    Создать депо, чтобы у тканей были ресурсы для восстановления.⠀

    Все травмируюшие процедуры, которые рассчитаны на стимуляцию (шлифовки, фото, игольчатый RF, даже срединные пилинги) нуждаются в подготовке. А пластические операции уж тем более⠀

    Подготовкой является и то, что я описывала в предыдущем посте (да-да, многие легко могут пойти на шлифовку, не имея даже хорошего крема дома, что уж говорить о дефицитах по витаминам и микроэлементам) и инъекционная косметология, конечно.

    Есть процедуры в инъекционной косметологии, которые "раскрываются" в течении трёх-четырёх месяцев. Это чаще препараты коллагена, когда максимальный эффект наступает спустя время. У многих препаратов накопительный эффект и они тоже не сразу "выстреливают"⠀
    Чем быстрее наступает эффект, тем быстрее он и уходит. Это как быстрые и медленные углеводы.
    В данном случае после курса мы часто переходит на поддерживающие процедуры и/или сочетаем "быстрые" препараты с "долгими", тем самым добиваясь стойкого продолжительного эффекта

  4. ответ для Ловушка , на сообщение « Красота через здоровье в OXYMED »
    #114
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 230

    Like! : 2
    Оксана, как приятно Вас читать !
    Вы вносите огромный вклад в образование пациентов , редкий доктор находит на это время и силы!!! Спасибо!!!
    Это повод задуматься каждой из нас!
    Бываю у вас реже , чем хотелось бы , а почитаю пост и как будто пообщалась с вами )

  5. ответ для eilyina , на сообщение « Оксана, как приятно Вас читать !... »
    #115
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 095

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Оксана, как приятно Вас читать !
    Вы вносите огромный вклад в образование пациентов , редкий доктор находит на это время и силы!!! Спасибо!!!
    Это повод задуматься каждой из нас!
    Бываю у вас реже , чем хотелось бы , а почитаю пост и как будто пообщалась с вами )
    Как приятно, что читаете))
    Вдвойне радость, что это приносит пользу

  6. #116
    Наш человек Аватар для край родной
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    102 км трассы М10
    Сообщений
    6 953

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Консультация 1000, среда, пятница, суббота

    Оксана, добрый вечер! Подскажите, на консультацию в феврале можно будет к Вам попасть ?
    Старый ник "Лилейник"

  7. #117
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 095

    Цитата Сообщение от край родной Посмотреть сообщение
    Оксана, добрый вечер! Подскажите, на консультацию в феврале можно будет к Вам попасть ?
    Добрый день. Да, конечно
    Среда, пятница, суббота
    Если просто консультация, то час времени, если что-то будем делать, то 1,5 часа.
    Если на руках есть анализы и обследования, берите с собой. Нет-назначу. Можете взять косметику или подготовить фотографии с составами.
    Вы сейчас записаться хотите?

  8. ответ для Ловушка , на сообщение « Красота через здоровье в OXYMED »
    #118
    Мега-элита Аватар для Justsingle
    Регистрация
    15.01.2019
    Сообщений
    3 086

    Оксана, здравствуйте!
    Есть ли возможность как-то уменьшить болевые ощущения при плазмотерапии?
    Обезбаливающая таблетка, Эмла и следом на А крем с лидокаином - не помогли вообще...

  9. ответ для Justsingle , на сообщение « Оксана, здравствуйте! Есть ли... »
    #119
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 095

    Цитата Сообщение от Justsingle Посмотреть сообщение
    Оксана, здравствуйте!
    Есть ли возможность как-то уменьшить болевые ощущения при плазмотерапии?
    Обезбаливающая таблетка, Эмла и следом на А крем с лидокаином - не помогли вообще...
    Здравствуйте. Вам именно плазмотерапия больно или другие инъекции тоже?

  10. #120
    Мега-элита Аватар для Justsingle
    Регистрация
    15.01.2019
    Сообщений
    3 086

    Вообще все, просто когда-то давно пробовала делать мезотерапию - не шмогла терпеть, вот сейчас новая попытка - с плазмой.

Страница 12 из 35 « Первая  «  2891011121314151622 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •