Страница 1 из 35 1234511 Последняя »  » 

Тема: Красота через здоровье в OXYMED

  1. #1
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 096

    Like! : 5

    Красота через здоровье в OXYMED

    Здравствуйте 🥰
    Очень рада видеть Вас в своём топике и ещё радостнее будет видеть всех в моём центре косметологии ( и не только) OXYMED
    www.oxymedspb.ru
    +7 995 988 54 65

    Многие меня знают🤗
    Но представлюсь 🙂
    Меня зовут Оксана, по имени отчеству мне не привычно, поэтому будет так

    Я врач дерматокосметолог, нейрокосметолог, мастер по пирсингу
    В профессии с 2006 года, непосредственно в медицину пришла ещё раньше

    Мой путь долог и интересен, а шла я к своей мечте🤩

    Всегда хотела открыть свой центр и работая в разных местах, я всё больше утверждалась в его формате

    Не зря тема звучит "Красота через здоровье"
    Это мой любимый, а главное, правильный, подход

    Именно поэтому я собрала в своём центре единомышленников, которые придерживаются той же концепции

    В декабре мы получили медицинскую лицензию

    Постепенно я буду знакомить Вас со специалистами и услугами центра
    Инстаграмм и группа вконтакте созвучны сайту: oxymedspb

    Что мы можем Вам предложить:

    - Маникюр и педикюр, в том числе подологическое направление. Смарт педикюр. Работают как эстетисты, так и специалисты с медицинским образованием, которые преподают подологию
    Ведётся журнал стерилизации и в любой момент вы можете с ним ознакомиться
    Отдельный просторный кабинет

    - Массажи лица
    Приём ведёт узкий специалист Юлия Тимченко, которая специализируется именно на них
    Фейспластика, где прорабатываются все зажимы, буккальный, Коруги, пластический, Корейский, Гуаша, скульптурирующий
    Юлия обучалась в Москве в несколько этапов. В нашем городе пока так этому не учат
    Если Вы искушённый пользователь, то нам получится Вас удивить.
    Если же новичок, то рекомендую начинать сразу с хорошего. На меньшее Вы потом просто не согласитесь😉

    - Массаж тела
    Специалист со средним медицинским образованием. Кто любит прочувствовать каждый адипоцит, то непременно надо посетить Дарью. Зажимы и застои уйдут молниеносно, а если сочетать с аппаратными методиками, то Вы своё тело не узнаете

    - Перманентный макияж и brow bar

    Здесь важно всё : качественные материалы, которые не "обрадуют" впоследствии специфическим цветом, хороший вкус, уверенная рука и умение "видеть" лица
    Для этого к Людмиле
    Если есть страх сразу перманента (а это ответственный шаг), рекомендую начать с архитектуры бровей и окрашивания краской или хной. Так Вы точно поймёте, совпадает ли видение прекрасного и сможете легко довериться на перманентный макияж

    - Психология
    Это был один из обязательных пунктов в моих грёзах. И хорошо, что психотерапия сейчас из чего-то постыдного переросла в абсолютную норму. К психологу можно наведываться периодически или пройти полноценную терапию. В любом случае, график и формат визитов подбирается индивидуально

    - Пирсинг и прокол ушей. Из песни слов не выкинешь. Он идёт со мной по жизни. Как бы не было просто, в пирсинге очень много нюансов. Дойдём и до него

    - Косметология, виновница торжества
    Медицинская лицензия получена, постепенно буду наполнять топик информацией. Загруженность большая, а делегировать пока не решаюсь столь важное дело.
    Из эстетики чистки, в том числе любимая вакуумная, огромный ассортимент кислот (пилинги) и специалисты, которые жонглируют ими эффектнее любого фокусника.
    Уходы, массажи, базовая аппаратка в виде микротоков и RF лифтинга

    - Депиляция. Здесь без чудес, просто хорошо👌

    - Нутрициология
    Она мне чем-то напоминает косметологию в далёком прошлом. Отщепенец гастроэнтерологии и диетологии, но медициной официально пока не признана. Я думаю, это временно. Но, пока в нутрициологии творится бардак, мы всё сумеем расставить по полочкам, закрыть дефициты, наладить питание и питьевой режим.
    Помним ведь? Красота через здоровье😉

    Медицинская лицензия по:

    - Косметологии
    - Эндокринологии
    - Диетологии
    - Неврологии

    Почему именно такой набор, напишу в процессе
    Из врачей пока только косметолог и подолог. Абы кого брать не хочется, поэтому отправляю на сторону. Найду хороших врачей, заберу с руками и ногами. Лицензию по неврологии и эндокринологии делала больше на перспективу


    Теперь немного о центре и сервисе

    Мы находимся в 300 м от м. Новочеркасская (выход N 1)
    ул. Стахановцев дом 7
    Вход с улицы, во двор не надо
    Для автолюбителей бесплатный паркинг с двух сторон по ул. Стахановцев и во дворах. Паркуемся всегда, проблем нет

    В центре чай самый разный, кофе, цикорий, кэроб, какао и полезная пастила без сахара в качестве угощения. В декабре Вас ждёт игристое, праздник ведь
    Большая зона ожидания с аквариумом, кофе-зона с барной стойкой. Кому где удобно

    Я разберусь с добавлением фотографий и буду очень рада вопросам и обратной связи. Для меня это первый опыт и я правда стараюсь для максимального комфорта гостей

  2. ответ для Ловушка , на сообщение « Красота через здоровье в OXYMED »
    #2
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 096






















  3. ответ для Ловушка , на сообщение « Красота через здоровье в OXYMED »
    #3
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 096

    Медицинская косметология





















  4. ответ для Ловушка , на сообщение « Красота через здоровье в OXYMED »
    #4
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 096

    И ещё

  5. ответ для Ловушка , на сообщение « Красота через здоровье в OXYMED »
    #5
    Ветеран Аватар для Amilo
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Приморский р-н, Старая Деревня
    Сообщений
    896

    Здорово! А я как раз искала контакты Ваши ) Думаю как же называется клиника, где Оксана принимает?) А вот и она)
    Оксана , очень приятно , что вы теперь рядом в отдельном топе!
    Спасибо Вам вам за ваши наиценнейшие советы для всех нас , всегда внимательно читаю всё, что вы пишите....
    Поздравляю Вас с новым топом! Желаю скорейшего получения лицензии и процветания Вашему центру!

  6. ответ для Amilo , на сообщение « Здорово! А я как раз искала контакты... »
    #6
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 096

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Amilo Посмотреть сообщение
    Здорово! А я как раз искала контакты Ваши ) Думаю как же называется клиника, где Оксана принимает?) А вот и она)
    Оксана , очень приятно , что вы теперь рядом в отдельном топе!
    Спасибо Вам вам за ваши наиценнейшие советы для всех нас , всегда внимательно читаю всё, что вы пишите....
    Поздравляю Вас с новым топом! Желаю скорейшего получения лицензии и процветания Вашему центру!
    Спасибо большое 🥰 Улыбка до ушей😊
    Так приятно читать настолько тёплые слова
    Топик буду заполнять медленно в виду занятости
    Надеюсь, что информация будет полезна🤩

  7. ответ для Ловушка , на сообщение « Красота через здоровье в OXYMED »
    #7
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Добрый день, случайно увидела раздел и решила передать большой привет и процветания вашему замечательному месту. Спасибо за заботу о нашей красоте и ваш очень грамотный подход с нужными процедурами.

  8. ответ для weda , на сообщение « Добрый день, случайно увидела раздел и... »
    #8
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 096

    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    Добрый день, случайно увидела раздел и решила передать большой привет и процветания вашему замечательному месту. Спасибо за заботу о нашей красоте и ваш очень грамотный подход с нужными процедурами.
    Спасибо большое, очень приятно. Вы же вроде к Юле ходите?)

  9. #9
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, очень приятно. Вы же вроде к Юле ходите?)
    Пока к Юле, но уже пойду и к Даше на массаж и к Вам

  10. ответ для Ловушка , на сообщение « Красота через здоровье в OXYMED »
    #10
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 908

    Оксана, поздравляю с новым топиком! Надеюсь, Вы и в других темах найдете время бывать и отвечать на наши дурацкие вопросы
    Спасибо, что всегда так подробно и толково объясняете!

Страница 1 из 35 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •