Страница 10 из 33 « Первая  «  6789101112131420 Последняя »  » 

Тема: Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты можешь!!

  1. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #91

    Когда я заводила этот топик я была нацелена каждый день размещать фото того что я ем..и обязательно!! фото моего фитнес браслета чтобы не отлынивать от физактивности
    ну и ...
    идет 3-я неделя.
    Иначе как самосаботаж даже и не назову то что происходит.
    Я стала постоянно "терять" браслет. То закопаю в бумажках на столе..то забуду в кармашке в спальне...то вообще не могу поставить на зарядку всю неделю и он элементарно сел
    Вчера вечером была по плану физкультразминка на 45 мин. вечером.
    Сначала мне позвонили все кому не лень..а потом и я сама начала звонить и болтать долго..
    В итоге в 21,00 оторвалась от телефона, он по счастью сел. И пошла перекраивать свой костюм на корпоратив. А он уже скоро!! 23.12 а я ничего и не начинала шить....я шарик-балбес
    Планов много, желание огромное..воплощение пока не происходит

  2. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #92

    Насчет фото еды...тоже не складывается. То что я ем не выглядит ээээ...эстетично. Например вчера я съела две отварных картофелины и салат огурцы помидоры +микс из пакета там айсберг, морковка, зелень. Как то этот микс подвялился уже в пакетике и когда я его высыпала в миску..стал выглядеть как будто его уже кто то ел
    А позавчера я за весь день съела 2 яйца и кусочек холодца
    Чувствую я себя отлично. Бодро и настроение хорошее. Я не голодная у меня нет чувства голода совсем. И желаний что то конкретное есть тоже нет
    Если бы мне кто приготовил...я бы ела!! сама не хочу. Так лень просто капец.
    Я думала я перестроилась в питании..написала меню и тебю и всякие рецепты. Но. Мне лень готовить. Лень. А так как нет голода, то и норм!! Просто пью чай, горячую водичку с лимоном
    Утром еще зарядила в попэ укол мильгаммы и вообще бодрым кабанчиком побежала через парк на работу

  3. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #93

    Like! : 1
    я летом подписалась на одну группу в телеге там собрались все кто хотел бы постройнеть. И под кураторством хозяйки проекта начали присылать в чат фото завтраков обедов и ужинов.
    Я как антиквариат сразу поняла что нишмагу.
    Ну вот эпоха 100грамма мимо меня. Красивые фоточки всего чего только можно не мое. Я вообще на фото ужасно получаюсь. Я себя в зеркало лучше вижу а на фото..я хочу это развидеть
    И вот нет у меня этого эстетизма. Еда какая то..скучная. То подгорит, то размажется...то в принципе на фото выглядит как будто это кто то уже ел, но ему не зашло..
    И как же быть?
    Как воплотить в жизнь идею тотального отчета/самоконтроля?
    Хотя...уровень моего саботажа объясним. Я ж бухгалтер. Мне и так по жизни контроля и жестких сроков выше крыши
    Наверное не стоит загоняться что вот дескать хотела отчитываться но не отчитываюсь
    Меня на самом деле очень дисциплинирует мой топ. Я многие вещи перестала делать типа ну и ладно..все равно ощущение что я сама на себя смотрю со стороны появилось и отчетливо ощущается. И лишний раз не дает врать самой себе.
    Я молодец

  4. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #94

    Может быть кому то пригодиться...
    С 1 декабря 2022 года жители Санкт-Петербурга и области могут совершенно бесплатно получить новогоднюю ель. Рассказываем, где бесплатно срубить елку к Новому году 2023 в Ленинградской области

    Получить новогоднее дерево могут и жители Ленобласти и Санкт-Петербурга. Для этого сначала надо выбрать лесничество, в котором это будет удобнее сделать. Выбрав место, следует позвонить и уточнить, в какие дни и часы проходит оформление, а также по какому адресу. Далее, заполняете два экземпляра договора купли-продаже по нулевой ставке. Договор можно запросить в лесничестве на электронную почту, либо уже заполнить его непосредственно на месте. Также в лесничестве потребуется паспорт для заключения договора.

    Важно, что на одного человека может быть оформлен только один договор на вырубку одного дерева высотой не более трех метров. Поэтому, если вы отправляетесь компанией сразу за несколькими елка, то каждому потребуется оформить договор на себя. Также, когда будете везти елочку домой, то важно иметь на руках документы на нее.

    Скрытый текст: Адреса лесничеств 
    Бокситогорское лесничество - Бокситогорск, пер. Октябрьский, д. 11, телефон: 8-813-66-24-098;

    Волосовское лесничество - г. Волосово, Терпилицкое шоссе, 1-й км, телефон: 8-813-73-24-223;

    Волховское лесничество - г. Волхов, ул. Вокзальная, д., телефон: 8 8-813-63-23-958;

    Всеволожское лесничество - Всеволожский район, п. Токсово, ул. Гагарина, д. 22, телефн: 616-25-87;

    Гатчинское лесничество - г. Гатчина, Красносельское шоссе, д. 6, телефон: 8-813-71-939-21, 8-813-71-32-718;

    Кингисеппское лесничество - Кингисепп, ул. Дорожников, д. 37, телефон: 8-813-75-25-331, 8-813-75-40-170;

    Киришское лесничество - г. Кириши, устье Черной речки; п. Будогощь, ул. Советская, д. 50, телефон: 8-813-68-72-077;

    Кировское лесничество - г. Кировск, ул. Кирова, д. 41, телефон: 8-813-62-22-449;

    Лодейнопольское лесничество - г. Лодейное Поле, ул. Железнодорожная, д. 11, телефон: 8-813-64-212-44;
    Ломоносовское лесничество - г. Ломоносов, ул. Черникова, д. 20А, телефон: 423-03-37, 423-06-20;

    Лужское лесничество - г. Луга, пер. Петергофский, д. 9а, телефон: 8-813-72-20-601;

    Любанское лесничество - Тосненский район, г. Любань, Селецкое шоссе, д. 16, телефон: 8-813-61-71-631;

    Подпорожское лесничество - г. Подпорожье, ул. Исакова, д. 19, телефон: 8-813-65-219-34, 8-813-65-228-52;

    Приозерское лесничество - Приозерский район, п. Сосново, ул. Академическая, д. 7, телефон 8-813-79-616-98, 8-921-568-50-89, 8-813-79-616-07

    Рощинское лесничество - Выборгский район, п. Рощино, ул. Круговая, д. 10, телефон: 8-813-78-64-475;

    Северо – Западное лесничество - г. Выборг, ул. Песочная, д. 1-а, телефон: 8-921-306-16-42, 8-813-78-519-27;

    Сланцевское лесничество - г. Сланцы, Комсомольское шоссе, д.21а, телефон: 8-813-74-362-88, 8-813-74-363-11;

    Тихвинское лесничество - г. Тихвин, ул. Социалистическая, д. 10, телефон: 8-813-67-51-371;

    Учебно-опытное лесничество - г.п. Ульяновка, Московское шоссе, телефон: 8-921-768-78-20.

  5. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #95

    Это лучшее из всего что я слышала, читала


  6. ответ для Миура , на сообщение « Это лучшее из всего что я слышала,... »
    #96

    Цитата Сообщение от Миура Посмотреть сообщение
    Это лучшее из всего что я слышала, читала

    Чувство голода должно быть в голове? Што?

  7. #97

    Цитата Сообщение от Танцую_на_волнах Посмотреть сообщение
    Чувство голода должно быть в голове? Што?
    если внимательно дослушать то доктор объясняет что к чему
    Ощущение голода физически не есть здОрово
    Мы можем желать поесть не будучи голодным так же как и желать есть будучи уже сытыми

  8. #98

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Миура Посмотреть сообщение
    если внимательно дослушать то доктор объясняет что к чему
    Ощущение голода физически не есть здОрово
    Мы можем желать поесть не будучи голодным так же как и желать есть будучи уже сытыми
    Не, спасибо, я уже пол года учусь есть по голоду, а не потому, что из пекарни запахло вкусно...
    Дальше слушать не стала время тратить. В голове - это аппетит, но никак не голод

  9. #99

  10. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #100

    Мне так всё зашло. Более чем. Я получила ясный ответ на тему почему надо завтракать с утра после того как встал (вертикализировался) и почему не стоит ужинать после 18,00
    прямо вот чОтенько
    Абсолютно понятно как выстраивать завтрак.
    Я начала по другому формировать свой завтрак с подачи эндокринолога, которая объяснила почему завтрак не должен быть чисто углеводным, с позиции корректировки скачка инсулина и сахара, и сначала едим белки, а потом углеводы в качестве десерта. Т.е каша на молоке это десерт. Теперь мне окончательно понятно по полочкам почему завтрак это основной прием пищи а не обед и уж тем более ужин
    И на тему питания по часам или от чувства голода мне тоже очень зашло что этот процесс не регламентируется жестко а лучше если это плавающий график. Встала в 7 значит ужине не позднее 9,00 дальше считаю 5-6 часов промежуток вот он мой обед. Пришла домой и если еще что то ужинаю то это минимальный объем пищи и продукты которые не способствуют желчеобразованию
    я у себя частенько слышу как урчит в левом боку...получить камни в желчном и как следствие удаление оного, меня эта перспектива не впечатляет

Страница 10 из 33 « Первая  «  6789101112131420 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •