Страница 12 из 33 « Первая  «  2891011121314151622 Последняя »  » 

Тема: Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты можешь!!

  1. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #111

    Like! : 2
    ну я бы не назвала это ошибками. Это не ошибки. Это оговорка. Специалист обладает массой знаний и стремился донести информацию максимально полно. Я вот например тоже считаю себя специалистом правда в другой области и собственно окружающие тоже так считают в рабочей сфере. Но бывает я начинаю объяснять какой то глобальный процесс у меня все отлично со словарным запасом, но язык не успевает за мыслями в процессе подгружаются подробности и факты и хочется привести на конкретном примере расчете и я бывает ловлю выражение лиц у слушателей типа хоспади о чем она?! я уже потерял смысл и начало и кончало и ваабще..памагитееее!! я тогда стопорюсь понимаю что вообще то не все владеют темой настолько насколько я..чтобы их вот так без подготовки на самую глубину
    Я сегодня утром ела омлет, салат из капусты и пиалушку каши пшеничка. Оч вкусно. Я сижу весь день сытая и довольная. Но вот на обед я ничего не взяла...времени пять обычно я ем в промежуток с 16 д 17 а тут не ем....чувства голода нет. Желания что съесть конкретное тоже (ну т.е. в голове не вертится мысль супчика бы сейчас да с потрошками )...но в желудке такое тянущее не комфортное очучение. Ну вот оно то самое. Желчь уже ага, а жратушки и нечего..

  2. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #112

    Like! : 2
    Всем доброе утро. Чудесного настроения !

  3. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #113

    моя прекрасная ёлка
    но. в следующем году куплю елку высотой 2,40 это тот самый размер который я хочу всю жизнь!
    Правда мне грех жаловаться мое детство было чудесным. Каждый новый год мы ставили живую елку под потолок и не просто елку а отчим из леса привозил макушку от очень большой елки, поэтому она была зеленая, с крупными ветками, пушистая и тааак волшебно пахла долгое время. Утром я просыпалась было немного прохладно в доме пахло пирогами, молочной кашей и ёлкой...как же это было чудесно.
    В городе предпочитаю искусственную. В позапрошлом году по дурости поставила живую. Когда я ее выносила..я засыпала иголками всё потом подметала на этаже в лифте и везде вообщем. К тому же ветки хлипкие даже от сопли прогибаются..ничем не украсишь не повесишь. И я зареклась. На живые елки. В деревне дед принесет большую и красивую поставим во дворе!

  4. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #114

    И всё таки...физкультурится и активничать мое всё. За неделю отвес -1,8 кг.....аааааааа!!!
    вчера шла домой и про себя улыбалась в пятницу корпоратив а я не похудела и такая думаю щас приду надо пресс покачать...так смешно вдруг стало ну реально же завтра в отпуск а я толстая!! и понеслось
    Я всего то всю неделю бегала бегом на работу и выходила в обед на полчасика тоже пробежаться вокруг пруда
    Два раза включала пилатес для начинающих на 50 мин.
    Ну я и деревянная...когда это со мной приключилось?
    Долго думала..подключила всех подруг чем бы мне таким заниматься чтобы и нравилось и удобно и так далее...всё забраковала. Бег, фитнесс, прыжки не моё. Нога моя нога..болит собака. Бассейн тоже не люблю. Я по гороскопу лев-львица, тигрица, королева, победительница!! Мне важно иметь на голове прическу. Моя грива должна быть тщательно уложена. Соответственно после бассейна например с утра...хде мне это всё делать? А вечером в басике народу как головастиков в пруду...все мне нитак ладно я говнючка-вреднючка
    И тут я вспоминаю про пилатес и стрейтчинг!!
    И как уже помним, непопулярные решения нужно принимать сразу без подготовки (вчера в фильме услышала такую фразу "у нас в приюте было испытание съесть ложку говна и не морщиться...так вот по опыту-не надо готовиться будет проще." смотрела серила Плакать нельзя-урыдалась. Рекомендую. Правда 1-й сезон 4 серии и я не поняла убежали они или нет...ой фсёо
    так вот сразу же включила тренировку и откорячилась как могла. Легла спать с приятным очучением "что то я как то подзамучилась "
    Прихожу в 100500 раз к выводу мое тело и мой организм рассчитаны на нагрузки "корову бы мне! а лучше ..три!" а я сижу как квашня...отсюда все мои конкретно проблемы. Надо физкультурится
    В понедельник приехали подарки для сотрудников (детей сотрудников) ну и..я пробовола..сколько я съела конфет жуть. Это не то чтобы с батоном согрешить..я прямо таки предалась греху прелюбодеяния и чревоугодия. и всё равно итог недели -1,8 кг уряааааааа!!

  5. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #115

    Like! : 1
    Всем добрый день!
    Я пропала прямо пропала. Успела на корпоративе отгулять. В Тверскую съездить и обратно вернутся
    На корпоратив в итоге пошла в черном платье
    Бордовый костюм разрезала..и поняла что дальше не смогу или времени маловато..завершу сейчас на каникулах
    Сшила блузочку синюю!! с шифоновыми рукавами. Долго смеялась что на конюшню ходить пойдет потому что при раскрое перепутала изнанку и лицо
    полночи шила два раза приметывала лицо к изнанке и наоборот. Плюнула
    Одела платье в котором была в прошлом году. Правда учитывая сколько оно стоило так в нем и спать нужно!
    Осталась довольна и счастлива!!
    Всё. Как.Я Хочу!
    Когда однажды принимаешь решение что всё в моей жизни это радость, счастье и польза так оно и происходит
    Даже не смотря на то что поначалу кажется что всё не весело, не круто и не хорошо..

  6. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #116

    Like! : 1


    получила на работе подарок от Тайного Санты!
    а я думала что мое время мягких игрушек закончилось
    Но нет целый день была довольная и рот растягивался в улыбке от уха до уха

  7. ответ для Миура , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/63aab149b... »
    #117
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 663

    Цитата Сообщение от Миура Посмотреть сообщение
    как романтично
    А Вы уверены, что Вам худеть надо? Похолже, кому то очень нравитесь имеено такой как сейчас

  8. ответ для Twinn , на сообщение « :love: как романтично А Вы уверены,... »
    #118

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    как романтично
    А Вы уверены, что Вам худеть надо? Похолже, кому то очень нравитесь имеено такой как сейчас
    Да..мимишности в виде игрушек, цветочков и ..колечки золотые это так вдохновляет и окрыляет!

    Худеть надо лично и конкретно мне я слишком большая. Когда приезжаю в родительский дом вообще ощущение что закрываю собой всё пространство. А еще мамусик у меня тоже не маленькая и мы таак на кухне сталкиваемся животами или попами ну вот прямо ужос.
    Я и такая канешна нравлюсь..чо уж скрывать я 3 раза была в замуже и все три раза отношения заканчивала я..и по итогу бм от меня не отогнать погаными вениками
    А так как замуж выходят одни и те же то каждый раз сложнее предыдущего потому что добавляется еще одна штука в бм..как в фильме "Ребро Адама"..

  9. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #119

    Like! : 2

  10. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #120

    Вот и пролетели новогодние каникулы..
    и уже 3 рабочих дня..прошли
    хочется отдыха от отдыха

Страница 12 из 33 « Первая  «  2891011121314151622 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •