Страница 13 из 33 « Первая  «  39101112131415161723 Последняя »  » 

Тема: Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты можешь!!

  1. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #121

    Всем трям! здравствуйте!

  2. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #122

    Я за праздники порадовалась отвесу в 1,2 кг...мало..
    как то мало и медленно и ...не постоянно..
    я уже чувствую себя такой стройной и ...крааасивой! Но фото с корпората продемонстрировали прямо противоположное

  3. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #123

    30.12 в полвосьмого вечера успела попасть на прием к доктору эндокринологу
    Мне прописали очень интересную схему похудения/постройнения/ оздоровления
    По счастью на работе дали премию...в неожиданном размере
    И я закупилась на 3 месяца лечения..потому что вообще то не бюджетно, хотя что сейчас бюджетно?
    вообщем в месяц у меня уйдет на таблетосы 22 тр могло бы быть и больше...я решила выбрать средний ценовой вариант.
    В связи с рекомендованной схемой лечения моя практика 2-х разового питания потерпела фиаско. Надо 3 раза без перекусов(на каждый прием необходимо принять таблЭтку)

  4. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #124

    рекомендовано 1200-1500 Ккал в соотношении завтрак40%+обед40%+ужин20%
    ну и конечно придерживаться низкоуглеводного питания.
    И вот ведь представляете..до сих пор не могу зайти в нужный ритм: сревизировать продукты+меню на неделю+ готовка
    то не успела то опоздала, то поздно легла то рано встала..и всё не собраться. А надо...
    Хотя вчера и сегодня я молодец. Я еще перед нг прикупила себе рыбы треска, скумбрия и привезла от мамы свежего мяска, правда свинина..но! я купила коробку куриное бедро бескостное и накрутила фарша соединила с фаршем из свинины. Получилось отлично. Очень диетично я думаю

  5. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #125

    https://dzen.ru/video/watch/61fa2fb1398a7d2f45f7eb86

    классный лайфхак
    в крышечку от банки кладем пищевую пленку на нее фаршик получается круглая аккуратная котлетка в индивидуальной упаковке и очень удобно и замораживать и готовить
    У нас на работе есть холодильник и морозилка. Положила в нее пакет с рыбой и 10 шт котлет. Через дорогу овощной ларек.
    Вчера купила два маленьких кабачулика и в микроволновке сделала рыбку с кабачками и майонезом.
    Вкусно! удобно. А главное не надо топать на работу с контейнерами. Если честно не люблю носить еду из дома чувствую себя бабулякой когда в руках торба (нет конечно милый аккуратный пакетик...но все равно торба

  6. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #126

    а сегодня в микроволновке котлетка+ морковка порезанная кружочками
    отдельно салат из огурцов свежих + морковка на тертая на терке для корейской морковки
    ...народ в офисе начал кидать предложения что бы я готовила на всех

  7. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #127

  8. ответ для Миура , на сообщение « рекомендовано 1200-1500 Ккал в... »
    #128
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от Миура Посмотреть сообщение
    рекомендовано 1200-1500 Ккал

    Хотя вчера и сегодня я молодец. Я еще перед нг прикупила себе рыбы треска, скумбрия и привезла от мамы свежего мяска, правда свинина..но! я купила коробку куриное бедро бескостное и накрутила фарша соединила с фаршем из свинины. Получилось отлично. Очень диетично я думаю
    а чем Вам свинина не угодила? Калорийность свиной вырезки, к примеру, меньше 150 ккал. А калорийность куриных бедер от 200 до 250. Чем они больше, тем жирнее, т.е. калорийнее

  9. ответ для Миура , на сообщение « https://dzen.ru/video/watch/61fa2fb1398a... »
    #129
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от Миура Посмотреть сообщение
    https://dzen.ru/video/watch/61fa2fb1398a7d2f45f7eb86

    классный лайфхак
    в крышечку от банки кладем пищевую пленку на нее фаршик получается круглая аккуратная котлетка в индивидуальной упаковке и очень удобно и замораживать и готовить
    спасибо

  10. ответ для Миура , на сообщение « а сегодня в микроволновке котлетка+... »
    #130
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от Миура Посмотреть сообщение
    а сегодня в микроволновке котлетка+ морковка порезанная кружочками
    отдельно салат из огурцов свежих + морковка на тертая на терке для корейской морковки
    ...народ в офисе начал кидать предложения что бы я готовила на всех

    как чувство сытости после обеда? надолго хватило?

Страница 13 из 33 « Первая  «  39101112131415161723 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •