Страница 3 из 33 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты можешь!!

  1. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #21

    Стоит только продержаться 5-8 дней без быстрых углеводов их привлекательность и желанность снижается в разы. А если еще потерпеть, то даже становятся не привлекательными!
    Пахнет пирожками на улице какими то чебуреками ил беляшами..и раньше я бы поскакала и купила бы вкусный беляшик. Тем более с утра голодная, а тут...ой, из чего это сделано? мясо жирное..тесто сублимированное. Да ну на...не хочу. Дома меня ждет супчик я знаю из чего я его сварила без сурпрызов.
    И всё. Желание схлопнулось!
    Не знаю как это работает. Я могу реально теперь потерпеть до вечера чтобы съесть именно то что запланировала.
    Но. Если 2-3 дня решаю про то что буду есть на бегу экстренно, то на 4-й день неизбежно срываюсь на запрещенку.
    Наше бессознательное как дети а что мы будем завтра делать? и вот если говоришь что не знаю, всё. держись тебя замучают. А если говоришь идем туда делаем то потом я делаю это а ты поиграешь. Всё. Все счастливы
    По видимому так же и с центром голода и отношения с едой.
    Завтра мы едим вот это и вот это а послезавтра вот то. Ок. Подходит.
    А когда завтра будет день там посмотрим..провоцирует раскардаш и беспредел

  2. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #22


    Фарш из куриной грудки + пекинская капуста

  3. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #23


    В готовом варианте.
    Очень сочно. Очень вкусно
    Завтра у меня вкусный обед

  4. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #24
    Мега-элита Аватар для Katya_Z
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр, м. Технологический институт
    Сообщений
    4 137

    Если у Вас зашкаливает инсулин и инсулинорезустентность - Вам надо срочно к эндокринологу!

  5. ответ для Katya_Z , на сообщение « Если у Вас зашкаливает инсулин и... »
    #25

    Цитата Сообщение от Katya_Z Посмотреть сообщение
    Если у Вас зашкаливает инсулин и инсулинорезустентность - Вам надо срочно к эндокринологу!
    а я была у эндокринолога. В мае текущего года. К августу благодаря терапии уровень инсулина снизился в два раза. А талия уменьшилась на 10 см. Думаю на сегодня уровень инсулина стал еще ближе к норме. Контрольный визит в феврале

  6. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #26

    Всем добренькое утро!!

    Режима сна: на троечку...уснула в 23,00
    режим физической активности: на двоечку...вчера запланирована была тренировка вечером в 19,30, но тут незванно и негаданно зашла приятельница..и засиделась до 22,00
    Может быть надо было так и сказать..ты извини но у меня тренировка и я ухожу сейчас...но я не сказала. Очень досадую
    Режим питания отлично! вчера только пообедала тарелочкой рыбного супа и больше ничего. Даже сделала свои оладушки куриные с пекинской капустой и не пробовала. Но голода не было и я про еду не страдала
    Утром проснулась тааакая легкая
    Хочу повторить это ощущение. мне понравилось!

  7. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #27

    Like! : 1
    Вы не боитесь зажора потом, если так мало есть?

  8. #28

    Цитата Сообщение от Танцую_на_волнах Посмотреть сообщение
    Вы не боитесь зажора потом, если так мало есть?
    наверное нет....пока не боюсь
    Я думаю что к моменту когда мне отменят метформин инсулин придет в норму вот тогда да. Очень наверное может быть. Поэтому пока есть время нужно сформировать и закрепить иную культуру питания, культуру активности. И конечно же научиться готовить по другому чем было у меня принято. Что когда я вернусь к неподавленному чувству голода уметь им управлять
    Сейчас у меня реально нет аппетита. Я ничего не хочу страстно, ни конфет, ни котлет...булок избегаю, почему то думаю что если булка попадет в рот вот тогда да сорвусь. Именно на булки

  9. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #29

    Like! : 1
    Я думаю...пока что у меня организм перенасыщен углеводами в жировых депо лежат несметные богатьства и когда я немножко физкультурюсь эти богатьства высвобождаются, а метформин способствует толерантности клеток к этому всему. Поэтому у меня нет чувства голода. Я не голодаю. Я не хочу есть что аж в глазах темнеет. Поэтому пока легко контролировать себя и дневной и ночной дожор.
    Но я предполагаю что ситуация скоро измениться...я прямо жду!! Когда уйдут первые 8-10 кг которые самые лишние, вот тогда думаю чувство голода начнет о себе напоминать. И вот тут к этому времени нужно выработать грамотную тактику и стратегию. Научиться голод терпеть, научиться давать организму качественное топливо, для сохранения активности и бодрости. Конечно же побаловать себя можно если очень хочется, но не впадать в жаление себя едой.
    Наверное годы психотерапии тоже дают свои результаты. Как правило не всё случается вовремя. Наверное вот только сейчас так сложился пазл, что то что еще 5 лет назад я никак не могла обуздать и организовать, сегодня само укладывается в нужном направлении

  10. ответ для Миура , на сообщение « наверное нет....пока не боюсь Я думаю... »
    #30

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Миура Посмотреть сообщение
    наверное нет....пока не боюсь
    Я думаю что к моменту когда мне отменят метформин инсулин придет в норму вот тогда да. Очень наверное может быть. Поэтому пока есть время нужно сформировать и закрепить иную культуру питания, культуру активности. И конечно же научиться готовить по другому чем было у меня принято. Что когда я вернусь к неподавленному чувству голода уметь им управлять
    Сейчас у меня реально нет аппетита. Я ничего не хочу страстно, ни конфет, ни котлет...булок избегаю, почему то думаю что если булка попадет в рот вот тогда да сорвусь. Именно на булки
    Но один раз в день рыбный суп и культура питания - это же совсем разное...?

Страница 3 из 33 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •