Страница 9 из 33 « Первая  «  567891011121319 Последняя »  » 

Тема: Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты можешь!!

  1. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #81

    https://youtube.com/shorts/u6TOIeCkj-M?feature=share

    Очень нравится упражнения которые предлагает блогер. Действительно как то в удовольствие выполнять. К тому же для меня очень важно не прыгать не бегать у меня к сожалению есть проблемы с суставом левая нога

  2. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #82

    Всем читающим и отвечающим, добренького денечка!

  3. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #83

    Вчера посмотрела видео на тему интервального голодания-питания
    Мне очень понравилось выражение что лучше говорить об интервальном Питании чем об интервальном голодании
    Так вот по исследованиям на тему ИГ сделали вывод что оптимальным интервалом является 16/8 и лучше завтракать в 8 и обедать в 14 а дальше перерыв.
    Я очень хочу перейти в такой интервал. У меня сейчас 11 и 17. И надо сказать я к 11 уже реально хочу есть ощущаю реальный голод. Тогда как в 17,00 ем просто так без аппетита, а потому что надо.
    Мне даже больше нравиться вариант 08-14 потому что тогда на работу надо будет брать один контейнер, а не два. и вечером столько свободного времени!
    Еще понравилась рекомендация на тему тренировки: вечером кардио-силовые и ложиться спать а утром 30 мин кардио
    Я решила так: пятница вечер 19,00 кардио+силовые 45 мин в 21,30-22,00 отбой
    суббота утро 30 мин кардио (я встаю в 6,30 значит в 7,00 очень даже ) и завтрак в 8,00-8,30
    суббота вечер 45 мин+ утро воскресенье 30 мин
    понедельник отдых
    вторник 19,30-20,00 45 мин
    среда отдых и четверг
    пятница вечер 45 мин
    у меня 3 недели на такой режим. Буду держать
    Надо в конце концов кинуть себе вызов

  4. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #84

    Сварила холодец
    Рулька+3 окорочка
    Варила 4 часа. Но можно было и меньше на час наверное рулька очень хорошо свалилась
    По деньгам рулька 210р за 1 кг и столько же 3 окорочка
    Мясо отобрала от костей и пропустила через мясорубку

    Светлое мясо это курица темное свиная рулька
    Все перемешать добавить чеснок. Можно было ещё положить при варке специальную приправу

    Очень вкусно и душисто.
    Затем разложила по контейнерам и налила процеженный бульон. Так как это свинина бульон не прозрачный. Я в контейнере всё перемешала мясо и бульон. Отнесла на балкон застывать. Потом покажу конечный результат получается такой мясной хлебец

  5. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #85

    Начался пост...а я свинину варю.

  6. ответ для Миура , на сообщение « Вчера посмотрела видео на тему... »
    #86
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от Миура Посмотреть сообщение
    Вчера посмотрела видео на тему интервального голодания-питания
    Мне очень понравилось выражение что лучше говорить об интервальном Питании чем об интервальном голодании
    Так вот по исследованиям на тему ИГ сделали вывод что оптимальным интервалом является 16/8 и лучше завтракать в 8 и обедать в 14 а дальше перерыв.
    Я очень хочу перейти в такой интервал. У меня сейчас 11 и 17. И надо сказать я к 11 уже реально хочу есть ощущаю реальный голод. Тогда как в 17,00 ем просто так без аппетита, а потому что надо.
    Мне даже больше нравиться вариант 08-14 потому что тогда на работу надо будет брать один контейнер, а не два. и вечером столько свободного времени!
    Еще понравилась рекомендация на тему тренировки: вечером кардио-силовые и ложиться спать а утром 30 мин кардио
    Я решила так: пятница вечер 19,00 кардио+силовые 45 мин в 21,30-22,00 отбой
    суббота утро 30 мин кардио (я встаю в 6,30 значит в 7,00 очень даже ) и завтрак в 8,00-8,30
    суббота вечер 45 мин+ утро воскресенье 30 мин
    понедельник отдых
    вторник 19,30-20,00 45 мин
    среда отдых и четверг
    пятница вечер 45 мин
    у меня 3 недели на такой режим. Буду держать
    Надо в конце концов кинуть себе вызов
    по вечерам Вам не надо ужины готовить?А потом наблюдать, как семья его в аппетитом поглощает? многие на этом срываются

  7. #87

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    по вечерам Вам не надо ужины готовить?А потом наблюдать, как семья его в аппетитом поглощает? многие на этом срываются
    Мне не надо.
    Дочка дома только на каникулах и с ней просто. Она ужинает в 18-18,30 и больше и не вспоминает и не просит ни чая ни вкусняшек. И в плане сна тоже очень комфортно в 21,00 отбой и я с ней
    Хотя конечно вечером хочется себя пожалеть едой. Дома в спокойной обстановке ...Но не знаю что случилось что изменилось..старость пришла ко мне я прихожу домой и меня больше не рвет на части скорее бы поесть. Дома тепло, спокойно сейчас накидаю горку еды...Это почему то прошло. А раньше было!! Поэтому столько лет не получалось у меня диетиться. Всё по классике жанра день-другой-третий, а потом какой то небольшой стресс и понеслось. И не успокоиться.
    Вот моя мама и сейчас мне аргументирует дескать я не могу не есть потому что вкусно готовлю! я ей говорю я тоже вкусно готовлю...и никто же не говорит что нужно есть одну гадость..овсянку на воде без соли и сахара. Но как то ушла вот эта нервность и желание молотить всё подряд. Я хочу не хочу но начинаю любой прием пищи теперь с салата (капитан очевидность да всегда было так заведено, но не у меня) и даже если бы глазами я съела 3 котлеты то физически после порции капустного салата заходит только одна. Вот она волшебная сила клетчатки заполнять объем желудка, а интенсивное жевание посылает сигнал в мозг что ты уже ешь и ешь и ешь..ты что корова?

  8. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #88

    Выходные прошли нормально.
    Физкультурилась. В субботу гуляла 4 часа прошла в общей сложности 18 км. Упала спать без задних ног..
    Еда - я к ней ровненько. Но вкусный мясной хлеб а-ля холодец конечно попробовала. С хлебом съела бы больше! Но хлеба нет в мое доме
    Одно огорчает я не сплю...то сплю то не сплю...сегодня уснула в 3 часа утра. Утром на весах +1,2 кг понятно что отек, но сразу настроение портиться. Надо перестать всё время взвешиваться. Меня триггерит на тему веса очень

  9. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #89

    https://youtube.com/shorts/0jVWzejT3NU?feature=share

    От живота избавиться даже ленивый.
    Пробуйте!

  10. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #90

Страница 9 из 33 « Первая  «  567891011121319 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •