Страница 18 из 33 « Первая  «  814151617181920212228 Последняя »  » 

Тема: Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты можешь!!

  1. ответ для Миура , на сообщение « так это под наблюдением доктора. В... »
    #171
    Элита Аватар для Алиса в Зазеркалье
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Купчино, между Пражской и Софийской
    Сообщений
    2 135

    Like! : 1
    Что-то у меня складывается мнение, что спокойная жизнь и сон по 8-9 часов куда важнее чем недоедание. При хроническом стрессе и сне по 6 часов в сутки организм будет откладывать жир даже если при это тело и мозг недокормлены. Возможно такое?

    "Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!" (с)
    "Есть еще грабли, на которые не ступала нога человека!"(с)


  2. Цитата Сообщение от Алиса в Зазеркалье Посмотреть сообщение
    Что-то у меня складывается мнение, что спокойная жизнь и сон по 8-9 часов куда важнее чем недоедание. При хроническом стрессе и сне по 6 часов в сутки организм будет откладывать жир даже если при это тело и мозг недокормлены. Возможно такое?
    у меня тоже такое же ощущение...
    нужно стать очень спокойным не реагировать практически ни на что. И режим как у ребенка. Строгое соблюдение режима сна, питания и прогулок
    я в субботу обфизкультурилась за всю неделю И с бодибаром 1,5 часа отмахала и потом весь день пешком ходила отмотала 12 км. Утром позавтракала омлетом из двух яиц и салат из капусты и больше ничего не ела. Мне и не хотелось. Только пить хотелось.
    Но спать легла далеко за полночь. В воскресенье встала в 8 и спать легла далеко за полночь...сегодня на весах +0,9 кг... нет моих сил..
    Мне нужна нянька! которая будет меня отправлять в кровать вовремя и выгонять на улицу каждый день на 2 часа

  3. #173
    Элита Аватар для Алиса в Зазеркалье
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Купчино, между Пражской и Софийской
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от Миура Посмотреть сообщение
    у меня тоже такое же ощущение...
    нужно стать очень спокойным не реагировать практически ни на что. И режим как у ребенка. Строгое соблюдение режима сна, питания и прогулок
    я в субботу обфизкультурилась за всю неделю И с бодибаром 1,5 часа отмахала и потом весь день пешком ходила отмотала 12 км. Утром позавтракала омлетом из двух яиц и салат из капусты и больше ничего не ела. Мне и не хотелось. Только пить хотелось.
    Но спать легла далеко за полночь. В воскресенье встала в 8 и спать легла далеко за полночь...сегодня на весах +0,9 кг... нет моих сил..
    Мне нужна нянька! которая будет меня отправлять в кровать вовремя и выгонять на улицу каждый день на 2 часа
    Такая жизнь возможна, если не работать, не иметь детей и жить в одиночестве, имея источник немаленького пассивного дохода...

    "Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!" (с)
    "Есть еще грабли, на которые не ступала нога человека!"(с)

  4. #174
    Элита Аватар для Алиса в Зазеркалье
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Купчино, между Пражской и Софийской
    Сообщений
    2 135

    Аналогично... позавчера полтора часа в зале, потом целый день бегом. 1010 ккал еды. Вчера почти два часа в бассейне, больше полутора километров проплыла. И опять целый день бегом. 1016 ккал. Веса плюс 200 гр к тому, что стоймя стоит почти две недели. Но кто ж позволит в 9 вечера спать завалиться...

    "Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!" (с)
    "Есть еще грабли, на которые не ступала нога человека!"(с)

  5. Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от Алиса в Зазеркалье Посмотреть сообщение
    Аналогично... позавчера полтора часа в зале, потом целый день бегом. 1010 ккал еды. Вчера почти два часа в бассейне, больше полутора километров проплыла. И опять целый день бегом. 1016 ккал. Веса плюс 200 гр к тому, что стоймя стоит почти две недели. Но кто ж позволит в 9 вечера спать завалиться...
    Цитата Сообщение от Миура Посмотреть сообщение
    у меня тоже такое же ощущение...
    нужно стать очень спокойным не реагировать практически ни на что. И режим как у ребенка. Строгое соблюдение режима сна, питания и прогулок
    я в субботу обфизкультурилась за всю неделю И с бодибаром 1,5 часа отмахала и потом весь день пешком ходила отмотала 12 км. Утром позавтракала омлетом из двух яиц и салат из капусты и больше ничего не ела. Мне и не хотелось. Только пить хотелось.
    Но спать легла далеко за полночь. В воскресенье встала в 8 и спать легла далеко за полночь...сегодня на весах +0,9 кг... нет моих сил..
    Мне нужна нянька! которая будет меня отправлять в кровать вовремя и выгонять на улицу каждый день на 2 часа
    .-
    А Вы не предполагаете, что от таких физнагрузок отек мышц очень возможен? Который череp пару тройку дней спадет и будет минус на весах

  6. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #176
    Элита Аватар для Алиса в Зазеркалье
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Купчино, между Пражской и Софийской
    Сообщений
    2 135

    Миура, добрый вечер! Вы вроде бы сегодня к врачу собирались? Как дела?

    "Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!" (с)
    "Есть еще грабли, на которые не ступала нога человека!"(с)

  7. ответ для Twinn , на сообщение « .- А Вы не предполагаете, что от таких... »
    #177
    Элита Аватар для Алиса в Зазеркалье
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Купчино, между Пражской и Софийской
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    .-
    А Вы не предполагаете, что от таких физнагрузок отек мышц очень возможен? Который череp пару тройку дней спадет и будет минус на весах
    Возможно и так. Да, вчера - 1 кг. Правда я всю эту физ активность полирнула часом беговой дорожки в понедельник и тренировкой по тхеквондо вчера. Вот сегодня отдыхаю...

    "Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!" (с)
    "Есть еще грабли, на которые не ступала нога человека!"(с)

  8. #178

    Цитата Сообщение от Алиса в Зазеркалье Посмотреть сообщение
    Миура, добрый вечер! Вы вроде бы сегодня к врачу собирались? Как дела?
    Всем добрый деН!
    Да..никак. В стандартном режиме. Доктор сказала что процесс не быстрый восстановления уровня инсулина до нормы. Учитывая мой тип телосложения и вес конечно. Терапию оставил так же
    Настоятельно рекомендовал контролировать норму белка за день. Если не добираю едой значит пить протеин с утра на завтрак.
    Я себя уговаривала не взвешиваться как припадочная каждый день. Но эту неделю все таки решила просто посмотреть тенденцию. Да. В тот день когда у меня есть занятие с отягощением утром на след. день стабильно +0,9-1,2 кг. Через день этот плюс уходит. Долгожданного минуса я не вижу. Вес стабилен
    Вчера ходила на пилатес все таки как то мышицы болят..и чувствую себя деревянным буратино
    Сегодня утром -0,3 ну вааащее...завтра точно будет + но я не буду взвешиваться. Всё. Контрольное взвешивание через 10 дней

  9. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #179

    Like! : 1
    Я же дала себе как это ..зарок! что если до 30.04. я не скину хоть сколько нибудь кг то отдам 3000р одной своей знакомой она и так мне должна 20 тр и вообще не очень приятный мне человек, но вот это чтобы мне было что терять...чтобы я не валялась в тряпках и не жалела себя

  10. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #180

Страница 18 из 33 « Первая  «  814151617181920212228 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •