Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Чем заменить пропалин?

  1. ответ для NatalyKor , на сообщение « Добрый день. Получили лекарство? »
    #11
    Участник Аватар для Habort
    Регистрация
    15.04.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург. Приморский р-он.
    Сообщений
    174

    Цитата Сообщение от NatalyKor Посмотреть сообщение
    Добрый день. Получили лекарство?
    Добрый день. Я звонил в аптеку, сказали в начале недели приедет в Питер. Небольшая задержка на таможне.

  2. ответ для эля , на сообщение « Чем заменить пропалин? »
    #12
    Элита Аватар для NatalyKor
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    ЮЗ, Дачное
    Сообщений
    1 611

    Мне еще 6 дек. написали про таможню, что товар уже в России. Пока не выслали.

  3. ответ для эля , на сообщение « Чем заменить пропалин? »
    #13
    Участник Аватар для Habort
    Регистрация
    15.04.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург. Приморский р-он.
    Сообщений
    174

    Я тоже жду, вчера сказали таможня выпустила, сейчас идет доставка до Москвы. Приедет в Москву в понедельник. Сказали что если не хотите ждать, то вернём деньги. Будем ждать до следующей недели.

  4. ответ для эля , на сообщение « Чем заменить пропалин? »
    #14
    Элита Аватар для NatalyKor
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    ЮЗ, Дачное
    Сообщений
    1 611

    Спасибо,что написали,звонить им хотела.

  5. ответ для Habort , на сообщение « Я тоже жду, вчера сказали таможня... »
    #15

    Цитата Сообщение от Habort Посмотреть сообщение
    Я тоже жду, вчера сказали таможня выпустила, сейчас идет доставка до Москвы. Приедет в Москву в понедельник. Сказали что если не хотите ждать, то вернём деньги. Будем ждать до следующей недели.
    Расскажите, пожалуйста, получили ли Вы в итоге Пропалин? Мне предложили за 6500, но надо брать от 10 штук, думаю - будут ли еще желающие за такую цену...
    "И как все-таки удивителен русский язык! Уже в самих словах "за-пад" и "вос-ток" заложен ответ, кто падает, а кто восходит." © Чудо-ослик

  6. ответ для эля , на сообщение « Чем заменить пропалин? »
    #16
    Участник Аватар для Habort
    Регистрация
    15.04.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург. Приморский р-он.
    Сообщений
    174

    Like! : 1
    Вчера отправили СДЕКОМ из Москвы, код отслеживается, надеюсь сегодня получить.

  7. #17
    Элита Аватар для NatalyKor
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    ЮЗ, Дачное
    Сообщений
    1 611

    Цитата Сообщение от дресс-код Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, получили ли Вы в итоге Пропалин? Мне предложили за 6500, но надо брать от 10 штук, думаю - будут ли еще желающие за такую цену...
    Добрый день. Вам в СПб предложили пропалин? На яндексе я видела неделю назад его за 14500,не уточняла,правда,условия доставки. В Москве заказала уристоп в начале месяца, на почту пришло письмо,что отправка 21-26.12. Сегодня позвонила - очередь на отправку, ждите на следующей неделе... Про пропалин сказали - пока поставок в Россию не ожидается.

  8. ответ для NatalyKor , на сообщение « Добрый день. Вам в СПб предложили... »
    #18

    Цитата Сообщение от NatalyKor Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вам в СПб предложили пропалин? На яндексе я видела неделю назад его за 14500,не уточняла,правда,условия доставки. В Москве заказала уристоп в начале месяца, на почту пришло письмо,что отправка 21-26.12. Сегодня позвонила - очередь на отправку, ждите на следующей неделе... Про пропалин сказали - пока поставок в Россию не ожидается.
    Да, в Питере пропалин мне предлагали.
    Слышала, что уристоп в субботу завезли в клинику ветеринарную на Ленинском проспекте, 106, не уверена, что правильно помню адрес, там через дорогу Максидом, цену не спрашивала.
    "И как все-таки удивителен русский язык! Уже в самих словах "за-пад" и "вос-ток" заложен ответ, кто падает, а кто восходит." © Чудо-ослик

  9. ответ для эля , на сообщение « Чем заменить пропалин? »
    #19
    Элита Аватар для NatalyKor
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    ЮЗ, Дачное
    Сообщений
    1 611

    Спасибо за информацию.

  10. ответ для эля , на сообщение « Чем заменить пропалин? »
    #20
    Участник Аватар для Habort
    Регистрация
    15.04.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург. Приморский р-он.
    Сообщений
    174

    Я наконец получил с Москвы Уристоп, долго правда, но пришел. ООО "Гомеовет" - 3300 руб. - 100 мл.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •