Тема: Бассейн.

  1. #1
    Активный участник Аватар для Gorinych
    Регистрация
    24.02.2021
    Адрес
    Светлановское
    Сообщений
    414

    Бассейн.

    Сыну ортопед прописала бассейн в связи с осанкой. Надо выправлять. Но в поликлинике бассейна нет. Сказали, чтобы сами искали. Живём в Выборгском районе МО Светлановское. Подскажите, пожалуйста, приличный бассейн. Если платный, то интересна цена. Есть ли очереди? Как туда попасть?
    Заранее всем спасибо.
    Работаю клинером. Рада буду помочь Вам с уборкой)

  2. ответ для Gorinych , на сообщение « Бассейн. »
    #2
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 448

    Посмотрите поблизости. Плюс все таки наверное лучше начать с тренером индивидуально. Не знаю как очереди- вроде сейчас не проблема с бассейнами. В школах есть - вечером оказывают платные услуги, при фитнесс центрах. Бассейн может и хорошо. Но лучше лфк и каждый день.

  3. #3
    Активный участник Аватар для Gorinych
    Регистрация
    24.02.2021
    Адрес
    Светлановское
    Сообщений
    414

    Цитата Сообщение от Даня-Даня Посмотреть сообщение
    Посмотрите поблизости. Плюс все таки наверное лучше начать с тренером индивидуально. Не знаю как очереди- вроде сейчас не проблема с бассейнами. В школах есть - вечером оказывают платные услуги, при фитнесс центрах. Бассейн может и хорошо. Но лучше лфк и каждый день.
    Нам целый кодекс прописали. ИЛФК в том числе. Все при поликлинике есть кроме бассейна. Вот ищем.
    Работаю клинером. Рада буду помочь Вам с уборкой)

  4. #4
    Мега-элита Аватар для вайвари
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    м.московская
    Сообщений
    3 268

    По хорошему нужен и массаж и ЛФК одновременно, бассейн не для всех. Мой плавать вот не умеет и воды боится с детства, но однажды мы все же сходили в бассейн при другой поликлинике бесплатно, но не остались, тренер не смогла найти с ним общий язык ещё и кричала, что он все делает не так, а сама просто со свистком стояла у бортика.

    Мы любим друг друга уже 7 лет!!!!
    Никогда не говори никогда

  5. ответ для Gorinych , на сообщение « Бассейн. »
    #5
    Мега-элита Аватар для вайвари
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    м.московская
    Сообщений
    3 268

    Я смотрела в фитнес центрах, но там программы для другого возраста, а для нашего только если плавать умеет ну и не лечебные они. В поликлинику можно любую бесплатно по своему району, по другим не знаю. Цена за индивидуальное что то в районе 1000-2000

    Мы любим друг друга уже 7 лет!!!!
    Никогда не говори никогда

  6. ответ для Gorinych , на сообщение « Бассейн. »
    #6
    Мега-элита Аватар для вайвари
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    м.московская
    Сообщений
    3 268

    Там весь смысл лечения в комплексе, а предложение ЛФК отдельно от массажа и бассейна совсем неправильно. Перед бассейном делают ЛФК разогревают мышцы, потом идут плавают, а потом на массаж, но сейчас найти все одновременно в одном месте невозможно. Ну как минимум два из перечисленного должны быть вместе либо ЛФК и плавание, либо ЛФК и массаж, а три сейчас это фантастика, не будет же ребенок разъезжать по городу после разогрева, чтобы охладиться и наоборот.

  7. ответ для Gorinych , на сообщение « Бассейн. »
    #7
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Так а что с осанкой то? Вялость? Почему именно лечебное плавание. Для осанки и просто закачка мышц, а значит банальное плавание безо всяких упражений - лучший вариант.
    Бассейны в поликлинике...ну так себе вариант кмк. Надо нормальный бассейн, и плавать/плавать/плавать



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •