Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Можно ли сменить поставщика питания в детском саду?

  1. ответ для Новалис , на сообщение « Может и в поварах. Был такой... »
    #11
    Мега-элита
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    4 088

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Новалис Посмотреть сообщение
    Может и в поварах.

    Был такой разговор на днях с охранником. Я его спросила, не знает ли он вкусно ли кормят в саду. Не вкусно, говорит. А почему так может быть, спросила я. И получила таинственный ответ: А сами подумайте. Я не буду на эту тему говорить, чтобы крайним не оказаться.
    Охранники - люди загадочные. Он-то откуда знает, что невкусно? Их запрещено кормить садиковской едой.

  2. ответ для L-ka , на сообщение « Охранники - люди загадочные. Он-то... »
    #12
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    43 035

    Цитата Сообщение от L-ka Посмотреть сообщение
    Охранники - люди загадочные. Он-то откуда знает, что невкусно? Их запрещено кормить садиковской едой.
    официально через бухгалтерию покупают питание

  3. ответ для Новалис , на сообщение « Может и в поварах. Был такой... »
    #13
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 337

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Новалис Посмотреть сообщение
    Может и в поварах.

    Был такой разговор на днях с охранником. Я его спросила, не знает ли он вкусно ли кормят в саду. Не вкусно, говорит. А почему так может быть, спросила я. И получила таинственный ответ: А сами подумайте. Я не буду на эту тему говорить, чтобы крайним не оказаться.
    В поварах, конечно. У меня ребёнок в этом году перешёл из одного корпуса школы в другой, поставщик питания один, а качество разное - в первом корпусе умудрялись испортить даже макароны, завтраки дети практически не ели, на обед даже не ходили, а во втором корпусе ту же еду едят с удовольствием.

    Отправлено с моего 2109119DG через Tapatalk
    Я Оля.

  4. #14

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    В поварах, конечно. У меня ребёнок в этом году перешёл из одного корпуса школы в другой, поставщик питания один, а качество разное - в первом корпусе умудрялись испортить даже макароны, завтраки дети практически не ели, на обед даже не ходили, а во втором корпусе ту же еду едят с удовольствием.

    Отправлено с моего 2109119DG через Tapatalk
    Вот интересно, можно ли как-то на это повлиять или хотя бы достоверно выяснить, где "собака порылась"... Не хочется в другой сад: у нас логопедический.

  5. #15
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 853

    У нас продукты привозят, готовят точно сами. Вроде меню особо не менялось, но у меня аллергик и у него замены. В саду он очень плохо ест, ему меню нравится только в четверг и пятницу, остальное мимо. Но и сам воспитатель говорила, что бее готовят. Правда приглашали как-то родителей в столовку, не знаю кто-то ходил от нашей группы или нет

  6. #16
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 434

    Like! : 1
    Поменять поставщика не получится. Его выбирает не заведующая сада. Это гос контракт выигранный на тендере.
    А вот если готовят в саду и не вкусно или порции маленькие, то тут вы можете поговорить с заведующей на эту тему.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •