Тема: 🙏🏻Посоветуйте,куда стучать? ✊🏻

  1. #1

    🙏🏻Посоветуйте,куда стучать? ✊🏻

    Всем доброе утро.Девочки, три беременности подряд замершая, ИР на 24 неделе,и опять замершая и выкидыш, как найти в себе силы планировать снова? Очень хотим с мужем ребенка.
    Сдавали кариотипы ,и у меня и у мужа все ок, на инфекции, гормоны, овуляция каждый месяц,месячные как часы, беременность наступает с первого цикла.Что не так?
    Прерывание делали из за ПВР плода, сделали кариотипирование,трисомия. Генетик утверждала что это было случайность ,и 99% не повторится, и на тебе,третья беременность замершая на 4-5 неделе.
    Что нужно проверить? Какие анализы сдать?

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    357

    Есть Центр невынашивания беременности на Васильевском острове. Может быть туда?

  3. #3

    Реально получить направление из ЖК? Или только на платной основе?

  4. #4
    Элита
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    ст.м. "Дунайская"
    Сообщений
    1 816

    Цитата Сообщение от ЗолотцеОгненное Посмотреть сообщение
    Реально получить направление из ЖК? Или только на платной основе?
    По направлению можно туда обратиться

  5. #5

    Цитата Сообщение от ЗолотцеОгненное Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро.Девочки, три беременности подряд замершая, ИР на 24 неделе,и опять замершая и выкидыш, как найти в себе силы планировать снова? Очень хотим с мужем ребенка.
    Сдавали кариотипы ,и у меня и у мужа все ок, на инфекции, гормоны, овуляция каждый месяц,месячные как часы, беременность наступает с первого цикла.Что не так?
    Прерывание делали из за ПВР плода, сделали кариотипирование,трисомия. Генетик утверждала что это было случайность ,и 99% не повторится, и на тебе,третья беременность замершая на 4-5 неделе.
    Что нужно проверить? Какие анализы сдать?
    Гематолог Бобров, гинеколог Глейм. Должны помочь)
    Была замершая и потеря на 22 неделе. После этого уже два сына.
    Оказалась проблема с кровью. Вне беременности проблем нет.

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk

  6. #6
    Гость Аватар для solnce_anna
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от ЗолотцеОгненное Посмотреть сообщение
    Реально получить направление из ЖК? Или только на платной основе?
    Автор, вам надеюсь уже не актуально, но, может кому-то пригодится.
    Я ходила по направлению из ЖК, медленно(особенно когда хочешь уже беременеть и тебе лично уже все ясно), но обстоятельно. Я к ним пришла с уже выявленными проблемами в системе гемостаза - все подтвердили, подготовку к беременности расписали. Только в конце обследования очень рекомендуют платное типирование ворсинок эндометрия у одного доктора, он вообще-то типирует биоптаты с ФГДС для больных целиакией, без его заключения не дают окончательные бумажки с заключением(промежуточные в каждый прием дают). Когда я ходила в 2018 году я не про какую целиакию и не думала, просто тоже имела привычное невынашивание и 2х детей от 5 беременностей, с родами мертворождением в 24 недели В 2019м родила сына с 7й беременности. В 2020 средняя дочь получила диагноз целиакия, младший под подозрением пока(провокацию делать маленький еще), мне гастроэнтерологи проводить обследования для установления диагноза делать отказываются, но глютен не ем уже 8 лет. Т.е. действительно скорее всего причина моих приключений в этом и в центре невынашивания до этого бы докопались, если б я согласилась приплатить и побегать по городу со стеклами. Но с другой стороны вот сейчас я это все знаю, а ничего не меняется от этого...Волшебной таблетки-то нет...Так что помогают там, почти исключительно по ОМС, дают для консультации рекомендации, сходить точно стоит, хотя конечно сервис немного совковый.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •