Страница 27 из 27 « Первая  «  172324252627

Тема: товарищи, куда все делось?

  1. #261
    Служу Галактике! Аватар для Sweetest Perfection
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    icrc
    Сообщений
    47 047

    Цитата Сообщение от Хомма Посмотреть сообщение
    Обрати внимание, если смотришь второй полуфинал. Как болельщики освистывают французов, как только к ним попадает мяч! И это обсвистывают явно не сборную, это обсвистывают страну! Скорее всего, за колониальное прошлое... и настоящее! Там Вагнер последнее время в почете!
    Я футбол не всегда люблю. Если есть возможность не смотреть его - не смотрю.
    Я сегодня в Красногорске была, в Академии Петрова: хоккей, молодёжка и всё такоэ.... пока добирались туда, пожалела что нет в столице такси в виде оленьих или собачьих упряжек.)))))

  2. #262
    Мега-элита Аватар для Хомма
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Достоевская
    Сообщений
    3 976

    Цитата Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
    Я футбол не всегда люблю. Если есть возможность не смотреть его - не смотрю.
    Я сегодня в Красногорске была, в Академии Петрова: хоккей, молодёжка и всё такоэ.... пока добирались туда, пожалела что нет в столице такси в виде оленьих или собачьих упряжек.)))))
    Замело? В Питере тоже!
    Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

  3. ответ для Хомма , на сообщение « Замело? В Питере тоже! :) »
    #263
    Служу Галактике! Аватар для Sweetest Perfection
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    icrc
    Сообщений
    47 047

    Цитата Сообщение от Хомма Посмотреть сообщение
    Замело? В Питере тоже!


    В понедельник было +5 и лужи по колено.
    Вчера весь день шёл снег, сегодня - сугробы по колено и пробки 10 баллов по всему городу.

    моя жизнь - мои правила

  4. ответ для Sweetest Perfection , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/639a35398... »
    #264
    Мега-элита Аватар для Хомма
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Достоевская
    Сообщений
    3 976

    Цитата Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение


    В понедельник было +5 и лужи по колено.
    Вчера весь день шёл снег, сегодня - сугробы по колено и пробки 10 баллов по всему городу.

    Здесь-то плюса не было. Но сказали, што снегу больше, чем в Мурманске, Архангельске и Сыктывкаре!
    Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

  5. #265
    Служу Галактике! Аватар для Sweetest Perfection
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    icrc
    Сообщений
    47 047

    Цитата Сообщение от Хомма Посмотреть сообщение
    Здесь-то плюса не было. Но сказали, што снегу больше, чем в Мурманске, Архангельске и Сыктывкаре!
    Мне дочка говорила, что Питер снегом заваливает. Ей во вторник на работу не добраться было - проблемы с транспортом.

Страница 27 из 27 « Первая  «  172324252627


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •