Страница 4 из 14 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Брак на расстоянии

  1. #31

    Цитата Сообщение от Коша) Посмотреть сообщение
    такие вещи нужно с женой обсуждать, а не на форуме.
    Так можно и сковородой по голове получить))

  2. #32
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 649

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от блондинкa Посмотреть сообщение
    Так можно и сковородой по голове получить))
    лучше получить, чем по-тихому сливаться от жены, которая ни сном ни духом...

  3. #33
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от Коша) Посмотреть сообщение
    лучше получить, чем по-тихому сливаться от жены, которая ни сном ни духом...
    Ага. Несколько месяцев супружеский долг не выполнять, а потом удивиться, что муж слинял по-тихому. Думаете, что все жены такие незамутненные?

  4. ответ для tatri , на сообщение « Про моральную свободу я отвечу.... »
    #34

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Про моральную свободу я отвечу. Например у супругов общая постель, а одному из них хочется среди ночи в телефоне посидеть. Не всякий супруг может ночью своей второй половине в лицо телефоном светить.
    Или один из супругов готов временно в своем доме пять коек сдать, а на заработанные таким образом деньги мотоцикл купить. А второй супруг в "общаге" жить не готов и мотоцикл ему не нужен. Когда в семье люди живут, то часто кто-то своими интересами поступается. Еще это компромиссом называют.
    Так пусть отвернется и светит в другую сторону вы почему-то желания жить так как тебе хочется, своеволие выдаёте за моральную свободу. Оригинально, конешн.
    I identify myself as she, and also I indentify myself as it...so basically I'm shit

  5. #35
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 649

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Ага. Несколько месяцев супружеский долг не выполнять, а потом удивиться, что муж слинял по-тихому. Думаете, что все жены такие незамутненные?
    не нашла ничего про супружеский долг.
    Или вы про то, что она с ним не поехала?

  6. #36
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от Коша) Посмотреть сообщение
    не нашла ничего про супружеский долг.
    Или вы про то, что она с ним не поехала?
    Если не поехала, то как жена с мужем спит? В 40 лет женщина мужчине не нужна?

  7. #37
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от флэш Посмотреть сообщение
    Так пусть отвернется и светит в другую сторону вы почему-то желания жить так как тебе хочется, своеволие выдаёте за моральную свободу. Оригинально, конешн.
    Похоже, что Автор пожил, как ему хочется, и оч высоко это оценил. Значит у кого-то так бывает.

  8. ответ для tatri , на сообщение « Если не поехала, то как жена с мужем... »
    #38
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 649

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Если не поехала, то как жена с мужем спит? В 40 лет женщина мужчине не нужна?
    т.е. любое расставание на срок.. какай, кстати?, подразумевает измену(секс на стороне)?

  9. ответ для tatri , на сообщение « Похоже, что Автор пожил, как ему... »
    #39

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Похоже, что Автор пожил, как ему хочется, и оч высоко это оценил. Значит у кого-то так бывает.
    У многих так бывает, вам бы тоже уже смириться. В принципе вы получили то что хотели, но почему-то сожалеете что за это надо платить. Что странно. Цена есть у всего
    I identify myself as she, and also I indentify myself as it...so basically I'm shit

  10. ответ для Henry , на сообщение « Брак на расстоянии »
    #40
    Наш человек Аватар для .......
    Регистрация
    17.11.2019
    Сообщений
    7 762

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
    Всем привет! Разбавлю ЖГешечку новой темой...
    Так сложилось, что волею судеб решил я уехать на некоторое время в загнивающую Европу. Решил, надо сказать, под давлением обстоятельств, но здесь речь не о том... Супруга моя не хочет уезжать вместе со мной и возникла несколько странная ситуация, что вроде как мы и не говорим о расставании, но представить себе брак на расстоянии, я, хоть убейте, не могу. Вот и задумался я, что может быть правильнее было бы набраться мужества и официально расстаться, а не тянуть эту канитель месяцы, а может быть и годы...
    Если честно, то за несколько месяцев жизни на чужбине я уже даже втянулся и стал получать определённый кайф от того, что могу делать что хочу и ехать куда и с кем хочу (до этого за 20+ лет брака, расставались раз в год или даже несколько лет на 1-2 недели максимум), жена пару раз приезжала ко мне на пару недель, объясняться я не особо умею, но в последний приезд она сказала что они (она и ребенок) никуда из Питера на совсем переезжать не собираются.
    Ну что скажет коллективный разум? Есть брак и тд на расстоянии и нужен ли такой брак вообще?


    Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
    О, Генри))). Так уже давно было понятно, что в браке вы лямку тянули).
    Любовь есть на расстоянии). И брак есть на расстоянии). Если любовь есть)).
    Короче, давно вам нужно было развестись и не мучаться(.
    "Искренность делает душу беззащитной и подталкивает к любви как к высшей защите"
    "Пока из двух любящих людей жив хотя бы один, история их любви продолжается.."
    "неумелая, беспомощная, фантазерка.. Сердитые глаза, а сердце, как у
    птицы, тревожное, порывистое.."

    "Выражение своего мнения и личной позиции по отдельным вопросам общественно-политической и социально-экономической жизни государства является неотъемлемым правом гражданина, установленным российским законодательством" 🥰😍😘

Страница 4 из 14 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •