Страница 5 из 14 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Брак на расстоянии

  1. ответ для Grаy , на сообщение « В полтос свалить? А что за страна? А... »
    #41

    Цитата Сообщение от Grаy Посмотреть сообщение
    В полтос свалить? А что за страна? А профессия какая?
    Да он просто традиционно приссал по мобилизации вот и свалил. Ща много таких. Меня уже затрахали эти HR-ы каждый день звонить и 200 т.р. предлагать

  2. ответ для Grаy , на сообщение « А, тогда норм. Найди бабу местную и не... »
    #42

    Цитата Сообщение от Grаy Посмотреть сообщение
    А, тогда норм. Найди бабу местную и не приставай с глупыми вопросами.. Жена будет приезжать по праздникам...
    Местные европейские бабы я думаю будут странноваты для нашего менталитета.

  3. #43

    Цитата Сообщение от Ятайна Посмотреть сообщение
    Ну вы же для себя все решили? И сами не планируете возвращаться?
    У меня тоже 20 лет брака, я вот такую ситуацию представить не могу.🤷♀ Значит отношения эти не нужны больше ни вам ни жене. Вы «на берегу» не проговорили все варианты? Или вы с запасными трусами уезжали в ночи и не успели попрощаться?
    Его шойгу в жопу клевал какой там обговор. У меня тут знакомый московский чел в 1 день снялся и то ли в грузию то ли в армению.

  4. ответ для Henry , на сообщение « Ну да, периодически тянет меня... »
    #44

    Цитата Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
    Ну да, периодически тянет меня порефлексировать... тк давно уже живём просто как близкие люди и нет уже былых страстей а только тоска и тлен...
    От развода получу свободу... не столько физическую сколько моральную... ну и не будет этой недосказанности тк по факту все равно верность я не буду месяцами хранить и тд
    А что мешает сейчас иметь эту свободу? Все равно далеко или никто не приедет, или очень хочется официально найти себе в европе бабу?

  5. ответ для tatri , на сообщение « Если не поехала, то как жена с мужем... »
    #45

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Если не поехала, то как жена с мужем спит? В 40 лет женщина мужчине не нужна?
    Можно и вздролчнуть

  6. ответ для Henry , на сообщение « Ну да, периодически тянет меня... »
    #46

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
    Ну да, периодически тянет меня порефлексировать... тк давно уже живём просто как близкие люди и нет уже былых страстей а только тоска и тлен...
    От развода получу свободу... не столько физическую сколько моральную... ну и не будет этой недосказанности тк по факту все равно верность я не буду месяцами хранить и тд
    разводитесь спокойно и живите только для себя, с женой все угасло давно, свой родительский долг вы выполнили, детей воспитали и вырастили, можете выдыхать и расслабиться, хоть тут и советуют не спешить с разводом, это подвешенное состояние "то ли семья, то ли нет" будет угнетать, а чувство ответственности и долга давить, если сложно стать инициатором развода, скажите жене, что семейная жизнь на две страны вам категорически не подходит, так и вы будете вроде не козел, бросивший жену и у нее будет формально выбор, а вообще радуйтесь, этот переезд просто подарок судьбы, так бы и дальше тянули лямку в опостылевшем браке, а тут прям особо и делать ничего не надо, свобода сама к вам в руки приплыла)))

    Цитата Сообщение от ВоФФкина Посмотреть сообщение
    Чойта несчастной?
    У нее может любовник имеется, потому и уезжать не хочет.

  7. ответ для Henry , на сообщение « Ну да, периодически тянет меня... »
    #47
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
    Ну да, периодически тянет меня порефлексировать... тк давно уже живём просто как близкие люди и нет уже былых страстей а только тоска и тлен...
    От развода получу свободу... не столько физическую сколько моральную... ну и не будет этой недосказанности тк по факту все равно верность я не буду месяцами хранить и тд
    Ты и раньше, вроде как не хранил, будучи здесь
    Оспади, я думала, ты уже сто лет назад развелся, а ты все мозг компостируешь и себе и жене.
    Освободи место, может еще встретит свое щасте)))

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  8. ответ для Танка_МТ , на сообщение « Ты и раньше, вроде как не хранил,... »
    #48
    Мега-элита
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    3 034

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Танка_МТ Посмотреть сообщение
    Ты и раньше, вроде как не хранил, будучи здесь
    Оспади, я думала, ты уже сто лет назад развелся, а ты все мозг компостируешь и себе и жене.
    Освободи место, может еще встретит свое щасте)))
    В Питере я встречался с одной прекрасной женщиной, назовём её "богиня секса" и она успешно нивелировала недостатки брака поэтому этот вопрос отошёл на задний план...

  9. ответ для Henry , на сообщение « В Питере я встречался с одной... »
    #49

    Like! : 3
    Цитата Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
    В Питере я встречался с одной прекрасной женщиной, назовём её "богиня секса" и она успешно нивелировала недостатки брака поэтому этот вопрос отошёл на задний план...
    И этот человек говорит о морали и верности? Сиди в европах ниче не делай потрахивайся потихоньку, если жене надо узнаешь о разводе из заказного письма.

  10. ответ для Henry , на сообщение « В Питере я встречался с одной... »
    #50

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
    В Питере я встречался с одной прекрасной женщиной, назовём её "богиня секса" и она успешно нивелировала недостатки брака поэтому этот вопрос отошёл на задний план...
    🤢

    Вам брак-то по факту зачем нужен в таком случае?

Страница 5 из 14 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •