Страница 3 из 650 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Посевная - 2023. Сеем, полем, поливаем, урожая ожидаем!

  1. ответ для OlyaPo , на сообщение « Обещала отчитаться по ультразвуковым... »
    #21

    Нам тоже не помог, нор полно было

  2. ответ для KurochkaRyaba , на сообщение « Такое бывает? Чтобы не было семян? :) »
    #22
    Галина на "Калине" Аватар для galka-ju
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    7 007

    Ну не совсем нет. Просто многого не хватает. А ничего сверхраннего в этом сезоне не запланировано, вот и не поспешила еще с покупками.
    "Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он всё-таки выздоровел." (Л.Н. Толстой, "Война и мир")

    Садовод - он как Москва, найдет для деревца хоть краешек земли. (я)

    Ямы на дороге, как лишний вес: быстро убранные возвращаются с прибавлением (я)

  3. ответ для galka-ju , на сообщение « Посевная - 2023. Сеем, полем, поливаем,... »
    #23
    Ветеран Аватар для Irihcka
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Сланцы Лен. обл.
    Сообщений
    797

    Всех С Новым годом и с новым домом
    Кто-нибудь покупал в Гатчине стаканы для рассады по 0.8 л? Какая на них сейчас цена?

  4. ответ для galka-ju , на сообщение « Посевная - 2023. Сеем, полем, поливаем,... »
    #24
    с орбиты Аватар для Bondarek
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    М. Гражданский пр./Морская наб.
    Сообщений
    29 817

    Девушки, давайте наберем феромонные ловушки в закупке у Наталья273!!!

  5. ответ для Bondarek , на сообщение « Девушки, давайте наберем феромонные... »
    #25
    Наш человек Аватар для Glugaliv
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    м.Дунайская,Тосненский р-он
    Сообщений
    8 585

    прикормленные бездомыши котейки угощали по утрам-лучшие отпугиватели

  6. ответ для Glugaliv , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/63b37b797... »
    #26
    Мега-элита Аватар для SELESTA 1065
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    3 597

    Цитата Сообщение от Glugaliv Посмотреть сообщение
    прикормленные бездомыши котейки угощали по утрам-лучшие отпугиватели
    Сильно не прикармливайте, иначе перестанут ловить. У нас много котов, деревня жилая, и зимой и летом кормят, причем дачники возят и корма и крупы. Я тоже побираю обрезки, косточки от рыбы и муж периодически возит. Кошки уже привыкли к домашней еде и мышей ловить не хотят.

    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk

  7. ответ для SELESTA 1065 , на сообщение « Сильно не прикармливайте, иначе... »
    #27
    Космонавт Аватар для lana208
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    24 056

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от SELESTA 1065 Посмотреть сообщение
    Сильно не прикармливайте, иначе перестанут ловить. У нас много котов, деревня жилая, и зимой и летом кормят, причем дачники возят и корма и крупы. Я тоже побираю обрезки, косточки от рыбы и муж периодически возит. Кошки уже привыкли к домашней еде и мышей ловить не хотят.

    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk
    Ерунда это, у кошек ловить мышей - инстинкт. Мои домашние явно хорошо кушают, а поймают все, что движется. И кошечка бездомная, которую кормили нормальным кормом и постоянно - у крыльца складывала мышей и землероек. Не ловят мышей нестерилизованные кошки, когда гуляют и им не до того. А вот кости от рыбы точно им не надо давать.

  8. ответ для galka-ju , на сообщение « Посевная - 2023. Сеем, полем, поливаем,... »
    #28
    с орбиты
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    25 210

    Наша стерилизованная, которая ест только корм, мышек и кротов ловит только так...таскает все время показывает какая она молодец

  9. ответ для galka-ju , на сообщение « Посевная - 2023. Сеем, полем, поливаем,... »
    #29
    Активный участник Аватар для OlyaPo
    Регистрация
    02.09.2021
    Сообщений
    585

    Мы как-то брали кота у знакомых, чтобы мышку поймал. Наверное кастрированный, толстый очень.
    Мышка чуть ли не по нему бегала, он полное безразличие показывал

  10. ответ для OlyaPo , на сообщение « Мы как-то брали кота у знакомых, чтобы... »
    #30
    Космонавт Аватар для lana208
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    24 056

    Цитата Сообщение от OlyaPo Посмотреть сообщение
    Мы как-то брали кота у знакомых, чтобы мышку поймал. Наверное кастрированный, толстый очень.
    Мышка чуть ли не по нему бегала, он полное безразличие показывал
    А при чем тут кастрация? Кот просто ленивый. В деревне, где у нас дача, у местных считается, что кастрированные не будут мышей ловить. Ага, сейчас. Мышей и вообще любой живности нет у женщины, которая своих как раз стерильнула. Коты нигде не шляются и переловили даже всех кротов. А соседи жалуются, что мыши по дому бегают, котам не до мышей, они летом гуляют и дома не появляются почти. И моим кастрированным только попадется что-то живое, поймают всех.
    Зато каждый год приходится пристраивать выброшенных деревенских кошек и котят(((

Страница 3 из 650 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •