Страница 503 из 1354 « Первая  «  34034534934995005015025035045055065075135536031003 Последняя »  » 

Тема: -АРЕНДА 2023-

  1. ответ для mamaMaxVic , на сообщение « Разве люди прямо спецом под аренду... »
    #5021
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 428

    Цитата Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
    Разве люди прямо спецом под аренду покупают? Обычно недвижимость- это одна из корзин, куда вкладывают деньги, а сдают, что бы не приносила "отрицательный доход" в виде КУ и налогов. А на будущее- это не только детям, но резервный доход на случай потери основного, и и прибавка к нищенской пенсии. Вот что сейчас делать обычному человеку с тем, что нажито непосильным трудом? Слишком много неопределенностей, прилеты в том числе...
    да, некоторые "спецом" покупают )) потому как разные корзины должны быть, все в рублях на счетах хранить - нервов не хватит

  2. ответ для annutik , на сообщение « спасибо и не знала про эти... »
    #5022
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 428

    Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    спасибо
    и не знала про эти яндекс-услуги, посмотрю

    сколько вообще щас в договоре прописывать за клининг однухи?
    у меня вообще 5т было(( тк 3 года жили- не меняла сдуру(( понятно, что не уложусь((

    в студиях до 8 подняла в новых договорах
    за 1- 10 уже, наверно, надо?
    взяла 5000 + в договоре 2000 на окна, так что кто хочет сэкономить может сам вымыть окна

  3. #5023

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от vic63 Посмотреть сообщение
    беспилотники в Москве пока в целях отвлечения от предстоящего наступления и не несут особой угрозы, но " будем посмотреть".
    А раньше пукали - что Киев за три дня.
    Точка бифуркации носит кратковременный характер и разделяет более длительные устойчивые режимы системы.

  4. #5024
    Мега-элита Аватар для Флис
    Регистрация
    12.12.2018
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
    А многие берут квартиры в ипотеку, что бы потом сдавать? Странный бизнес... Я слышала только про одного такого, но там льготная ипотека под 2%, это все таки большая редкость.
    Частый вариант, когда на первое время в аренду для погашения ипотеки, но с прицелом на будущее детям, пока есть возможность.

  5. #5025
    Наш человек Аватар для mamaMaxVic
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    6 767

    Цитата Сообщение от 3лыдeнь Посмотреть сообщение
    А купил за максимальную цену, да?
    Не знаю, но думаю не за максимальную. Там человек умеет деньги считать.

    Цитата Сообщение от Флис Посмотреть сообщение
    Частый вариант, когда на первое время в аренду для погашения ипотеки, но с прицелом на будущее детям, пока есть возможность.
    Ну варианты "для детей", "в + к пенсии", "разные корзины" - я вполне понимаю. А вот взять ипотеку, именно для того, что бы потом сдавать??? Я как-то просчитывала окупаемость, там и так дофига лет, а если ещё проценты по ипотеке прибавить- смысла вообще нет, за жизнь не окупится. Или если только удалось урвать квартиру оочень дёшево.

  6. #5026

    Цитата Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
    за жизнь не окупится. .
    Так точно.
    Точка бифуркации носит кратковременный характер и разделяет более длительные устойчивые режимы системы.

  7. #5027
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 428

    Цитата Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
    Ну варианты "для детей", "в + к пенсии", "разные корзины" - я вполне понимаю. А вот взять ипотеку, именно для того, что бы потом сдавать??? Я как-то просчитывала окупаемость, там и так дофига лет, а если ещё проценты по ипотеке прибавить- смысла вообще нет, за жизнь не окупится. Или если только удалось урвать квартиру оочень дёшево.
    у меня есть такая знакомая, только она быстро гасит и ипотеки и кредиты, берет именно что бы сдавать
    просто деньги сыпятся валом, банкам не доверяет )


  8. #5028

    Цитата Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
    Не знаю, но думаю не за максимальную. Там человек умеет деньги считать.
    то есть не знаете, ЧТД

    Кто умеет, тот импотеку не берет

  9. ответ для svn , на сообщение « Не верю. (с) Но завидую. ) »
    #5029
    Активный участник Аватар для Аташа
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    323

    Like! : 0
    Сдам дачу в Комарово. На всё лето , 18000 в месяц. Телефон 89119182813
    Данила - 10.03.2003 и Алисенок - 20.03.2019

  10. #5030
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    72 941

    Цитата Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
    А многие берут квартиры в ипотеку, что бы потом сдавать? Странный бизнес... Я слышала только про одного такого, но там льготная ипотека под 2%, это все таки большая редкость.
    Ну бывает у людей меняются обстоятельства
    Мы в 21 году купили для семейных нужд, а потом получилось так что через год она стала не нужна. Решили не продавать, сдаём, ипота ненапряжная по сумме.
    А там видно будет.

Страница 503 из 1354 « Первая  «  34034534934995005015025035045055065075135536031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •