Страница 7 из 87 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Больше не могу. Опускаются руки. Ужасное поведение.

  1. #61
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 909

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    У нас брал носки папы, когда у него чистые заеанчивались))))) мне кажется это надо просто пережить, сохранив собственное психическое здоровье))))
    Сейчас я вспоминаю это с улыбкой
    Да, согласна. Это надо просто пережить.
    Мне мама говорила - воооот, наши внуки отомстят за нас нашим детям!
    Таки да, еще как отомстят.
    Мне эта мысль душу греет

  2. ответ для Senny , на сообщение « Мы с мужем тоже ржем теперь :)) И... »
    #62
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 403

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Мы с мужем тоже ржем теперь
    И мелкую троллим, на тему «удастся ли переплюнуть сестру», когда не слушается))) Но она ещё пока в «пушистиковском» возрасте)))
    сейчас технических возможностей больше) при наличии фантазии можно оч.круто переплюнуть.

  3. #63
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 234

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    сейчас технических возможностей больше) при наличии фантазии можно оч.круто переплюнуть.
    Ооооо, ей будет ооооочень сложно, поверьте
    А каких возможностей сейчас больше, чем 7 лет назад? У нас вроде ничего не изменилось особо- только мы на всякий случай предусмотрели в квартире 2 санузла и двери из массива, в которых так просто дыру не пробьёшь. О - опыт
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  4. ответ для Senny , на сообщение « Ооооо, ей будет ооооочень сложно,... »
    #64
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 403

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Ооооо, ей будет ооооочень сложно, поверьте
    А каких возможностей сейчас больше, чем 7 лет назад? У нас вроде ничего не изменилось особо- только мы на всякий случай предусмотрели в квартире 2 санузла и двери из массива, в которых так просто дыру не пробьёшь. О - опыт
    Я так глубоко в науку и технику не углубляюсь, но верю что прогресс на месте не стоит) Я думала у Вас больше разница в детях.

  5. ответ для elsu-baeva , на сообщение « Я так глубоко в науку и технику не... »
    #65
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 234

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    Я так глубоко в науку и технику не углубляюсь, но верю что прогресс на месте не стоит) Я думала у Вас больше разница в детях.
    Разница у них ровно 18 лет, но старшая нас покинула все же не настолько давно)
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  6. ответ для Senny , на сообщение « Разница у них ровно 18 лет, но старшая... »
    #66
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 306

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Разница у них ровно 18 лет, но старшая нас покинула все же не настолько давно)
    у меня 10 лет разница, но младшенький жгет напалмом. Старший до такого не додумывался. Я тоже надеялась на опыт
    греет только мысль: я теперь точно знаю, что это все заканчивается и все будет хорошо.

  7. ответ для sl2000 , на сообщение « у меня 10 лет разница, но младшенький... »
    #67
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 234

    Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    у меня 10 лет разница, но младшенький жгет напалмом. Старший до такого не додумывался. Я тоже надеялась на опыт
    греет только мысль: я теперь точно знаю, что это все заканчивается и все будет хорошо.
    Нашу старшую переплюнуть сложно)
    Она дочь мужа от 1 брака и родная мать ее не вынесла и выгнала к нам в 13 лет

    И замки поменяла
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  8. ответ для Senny , на сообщение « Нашу старшую переплюнуть сложно) Она... »
    #68
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 403

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Нашу старшую переплюнуть сложно)
    Она дочь мужа от 1 брака и родная мать ее не вынесла и выгнала к нам в 13 лет

    И замки поменяла
    А мне иногда кажется, что круче чем отжигала моя старшая никто не жжет) И то, что здесь пишут мне кажется детским лепетом.
    Наркоты не было, это да. Она меня как то спросила, что я буду делать если она начнет наркоту жрать. А я сказала что ничего. Что всем будет проще если ты быстрее сдохнешь. Видимо очень душевно это прозвучало, но обошлось .

  9. ответ для elsu-baeva , на сообщение « А мне иногда кажется, что круче чем... »
    #69
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 234

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    А мне иногда кажется, что круче чем отжигала моя старшая никто не жжет) И то, что здесь пишут мне кажется детским лепетом.
    Наркоты не было, это да. Она меня как то спросила, что я буду делать если она начнет наркоту жрать. А я сказала что ничего. Что всем будет проще если ты быстрее сдохнешь. Видимо очень душевно это прозвучало, но обошлось .
    Не, ну мы свою из подвалов, полицейских участков и петли не вынимали - значит, хороший подросток у нас был) Я правда так думаю, если что.
    Этот весь бардак, потерянные телефоны, сломанные двери и вопли - это все фигня на самом деле, зависит исключительно от отношения. Ну нравится жить в хлеву - так и пусть живет. Я, правда, раз в неделю все же заходила и вынимала-перестирывала все потенциальные источники запаха, иначе через месяц было от вони домой не войти, а под кроватью развивалась параллельная цивилизация из плесени. Ну и мои чистые вещи начинали исчезать.
    Но разве это стоит отношений?
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  10. ответ для Senny , на сообщение « Не, ну мы свою из подвалов, полицейских... »
    #70
    Небожитель Аватар для Лавандa
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    На душе весна
    Сообщений
    19 646

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Это вам с носками повезло просто, что у вас мальчик
    Наша просто когда ее одежда заканчивалась - брала мою, да и все
    Сын берет у мужа, да и все. Почему-то мужа это бесит, а мне все равно )

Страница 7 из 87 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •