Тема: Паркинг МКД

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    09.08.2017
    Сообщений
    149

    Паркинг МКД

    Здравствуйте! Хотим установить сферические зеркала в паркинге. Кто должен голосовать? Все собственники МКД или собственники машиномест? Спасибо

  2. ответ для CaRo , на сообщение « Паркинг МКД »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    Цитата Сообщение от CaRo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хотим установить сферические зеркала в паркинге. Кто должен голосовать? Все собственники МКД или собственники машиномест? Спасибо
    Добрый день. Зависит от того, чем является паркинг - частью дома или отдельным помещением с отдельными документами и кадастровым номером.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  3. ответ для CaRo , на сообщение « Паркинг МКД »
    #3
    Участник
    Регистрация
    09.08.2017
    Сообщений
    149

    Часть дома

  4. ответ для CaRo , на сообщение « Часть дома »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    Цитата Сообщение от CaRo Посмотреть сообщение
    Часть дома
    Ясно. Если в паркинге находятся только машиноместа, нет никаких коммуникаций, других помещений, которыми пользуются все жители дома, если стоимость установки зеркал будет делиться только на количество собственников машиномест, то голосовать должны только собственники машиномест.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  5. ответ для CaRo , на сообщение « Паркинг МКД »
    #5
    Участник
    Регистрация
    09.08.2017
    Сообщений
    149

    Спасибо за консультацию



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •