Страница 4 из 58 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Августята 2023[emoji3590]

  1. ответ для Marichka , на сообщение « А Вы уже ходили на узи? Сами, до... »
    #31

    Цитата Сообщение от Marichka Посмотреть сообщение
    А Вы уже ходили на узи? Сами, до посещения гинеколога?
    Я перед НГ ходила сама на УЗИ (6 недель примерно было), убедилась что прикрепился в нужном месте, и уже сердцебиение было🥰

  2. ответ для tata692 , на сообщение « Августята 2023 »
    #32
    Частый гость Аватар для Talalana
    Регистрация
    18.12.2022
    Сообщений
    44

    Я тоже сначала сходила на УЗИ (платно) проверить местоположение))

  3. ответ для tata692 , на сообщение « Августята 2023 »
    #33

    Сейчас была на приёме гинеколога, срок 8 недель, сказали что поздновато я пришла на постановку на учет. Выдали список всего что нужно для постановки, отравили на анализы, и сказали приходить в конце месяца что б встать на учет🤪 я уже и забыла как это все замороченно

  4. #34
    Элита Аватар для Galo4kaNaLittl
    Регистрация
    16.06.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 282

    Цитата Сообщение от АнгелкА Посмотреть сообщение
    Сейчас была на приёме гинеколога, срок 8 недель, сказали что поздновато я пришла на постановку на учет. Выдали список всего что нужно для постановки, отравили на анализы, и сказали приходить в конце месяца что б встать на учет я уже и забыла как это все замороченно
    Какие все разные жк. Я своему врачу написала перед новым годом после узи. Говрит придёшь после каникул. Сегодня пишу типа 9недель когда придти. Итог только на след неделе пойду. В первую беременность точно помню тянули ближе к12нед не ставили на учёт. Думаю из-за рисков повышенных в 1триместре и статистика.

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk
    Я Галя, ко мне на ты):

  5. #35

    Да вот я тоже помню что в первую беременность помчался в жк аак только тест 2 полоски показал, и меня отправили приходить попозже, правда не вспомню во сколько недель поставили... ещё сейчас сказали сразу принести флюшку мужа и кровь на ВИЧ. Хотя опять таки, в прошлую беременность флюшку мужа просил кажется уже роддом, что б в род.зал. пустили

  6. ответ для tata692 , на сообщение « Августята 2023 »
    #36
    Частый гость Аватар для Talalana
    Регистрация
    18.12.2022
    Сообщений
    44

    т.е сразу на учет не ставят, только после анализов?

  7. ответ для Talalana , на сообщение « т.е сразу на учет не ставят, только... »
    #37

    Like! : 1
    Ну вот получается так, собрать пакет документов (копий) сдать кровь-мочу, потом придти завести карту учёта.

  8. ответ для tata692 , на сообщение « Августята 2023 »
    #38

    Кстати попросили так же сделать копию УЗИ на которое сама ходила в 6 недель.

  9. ответ для tata692 , на сообщение « Августята 2023 »
    #39
    Активный участник
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    347

    Получается что так.
    Мне только через неделю дадут направления на анализы, боюсь представить на какое число, наверно ближе к ПДР

    Отправлено с моего LE2115 через Tapatalk

  10. ответ для tata692 , на сообщение « Августята 2023 »
    #40
    Частый гость Аватар для Talalana
    Регистрация
    18.12.2022
    Сообщений
    44

    Девочки, кто что помнит/ знает про поднятие тяжестей.. ну хотя бы ведро с водой можно поднимать? или только в конце Б нельзя? я запуталась. на ум сразу приходят фотки знаменитостей, где они с животом держат на руках младших детей. написала коряво))

Страница 4 из 58 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •