Страница 37 из 206 « Первая  «  273334353637383940414787137 Последняя »  » 

Тема: Новостройки 2023

  1. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2023 »
    #361

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от T@тьяна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Похвалите, поругайте ЖК "Светлана парк"
    Я не эксперт,но езжу каждый день мимо(ребенок по соседству учился 9 лет). Никак не могу понять одну вещь. Как все эти люди,которые купили там квартиры и у них (ессно) есть машины,будут куда-нибудь ехать? Мне с начала Северного до пересечения Тореза/Светлановского нужно было выехать за 40 минут,чтобы в жутких пробках довезти ребенка до школы. После 8.10 стоит все:Есенина,Тореза,Энгельса,Светлановский. А было это так уже 3 года назад. Сейчас не представляю даже.Парк стал куций,отрезали под застройку очень приличный кусок,поэтому сам район из "легких города" превратился в обычный пыльный спальник. Даже не оставили широких газонов до дороги.

  2. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2023 »
    #362
    Активный участник Аватар для T@тьяна
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    405

    Спасибо Вам за мнение, этого района совсем не знаю, ищу квартиру для пенсионеров, привлекает парк.

  3. #363
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 807

    а где сейчас нет пробок ? а парк не везде
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  4. #364

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от T@тьяна Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам за мнение, этого района совсем не знаю, ищу квартиру для пенсионеров, привлекает парк.
    Нас тоже он привлек в свое время(парк),в далеком 2004 году. Порадовались мы недолго. Уже в 2006-2007 начали строить Есенина 1,а потом пошло-поехало. Теперь со стороны Северный -Есенина парка не видно совсем,построили кучу домов. Машины паркуются до середины парка вдоль стрельбища. Со стороны Светлановского и Тихорецкого парк еще есть,но надолго ли? Народу в этом парке слишком много. Так что из-за парка переезжать идея так себе,ИМХО.

  5. #365

    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    а где сейчас нет пробок ? а парк не везде
    Ой,только не сочтите за рекламу,но у меня есть ответ. За городом нет пробок и есть лес . А еще тихо,намного тише,чем в городе. Строят теперь и на севере и на юге полно такого жилья. В 30 минутах езды на машине до города. Мы переехали когда,муж сомневался,теперь в счастье. Работает в центре. Дорога по ЗСД 40 минут-красота! А с города в этот же центр ездил 15 лет в пробках ,а то и в метро,иначе на работу вовремя не попасть.

  6. #366
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 807

    Like! : 3
    ага , это летом красота я сам в Зеленогорске живу в сезон . Я зимой по первому снегу две большие разницы по трассе ехать 40 минут или по городу 40 минут. Да и детей проблема возить или когда вырастут как в институт , так же возить или машину покупать ?Если дети то две машины на семью необходимы и кто должен не работать , так что вам вероятно подходит загородная жизнь постоянная , это хорошо
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  7. ответ для ДМИТРИЙ 1971 , на сообщение « ага , это летом красота я сам в... »
    #367
    Хранитель Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    13 396

    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    ага , это летом красота я сам в Зеленогорске живу в сезон . Я зимой по первому снегу две большие разницы по трассе ехать 40 минут или по городу 40 минут. Да и детей проблема возить или когда вырастут как в институт , так же возить или машину покупать ?Если дети то две машины на семью необходимы и кто должен не работать , так что вам вероятно подходит загородная жизнь постоянная , это хорошо
    вы в доме или квартире живете в Зеленогорске?
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  8. ответ для Stef2009 , на сообщение « вы в доме или квартире живете в... »
    #368
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 807

    Like! : 1
    доме
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  9. #369

    Like! : 3
    Цитата Сообщение от T@тьяна Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам за мнение, этого района совсем не знаю, ищу квартиру для пенсионеров, привлекает парк.
    Слово парк в названии привлекает?

    Нормальный подход, не зная района и не посмотрев, хотя бы, панорамы Гугл или Яндех, тратить 8-10 миллионов

  10. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2023 »
    #370
    Участник
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    215

    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста ЖК для покупки 1-к. кв. в пределах 5 млн. с лучшим соотношением цена/качество, приближенность к метро и близкий срок сдачи, желательно с отделкой. Спасибо!

Страница 37 из 206 « Первая  «  273334353637383940414787137 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •