Тема: Акт сверки ТСН

  1. #1
    Наш человек Аватар для Андромеда
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Кондратьевский проспект, а еще работаю на работе
    Сообщений
    6 142

    Акт сверки ТСН

    Добрый день! Скажите пожалуйста как поступить и есть ли какие-то нормы в законодательстве. У меня дом в садоводстве, есть ежемесячные платежи, я попросила председателя предоставить мне акт-сверки за прошлый год по моим платежам. Он делает это отказывается. Запрос отправила на электронную почту.
    Заранее спасибо

    Аня

  2. ответ для Андромеда , на сообщение « Акт сверки ТСН »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 088

    Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
    Добрый день! Скажите пожалуйста как поступить и есть ли какие-то нормы в законодательстве. У меня дом в садоводстве, есть ежемесячные платежи, я попросила председателя предоставить мне акт-сверки за прошлый год по моим платежам. Он делает это отказывается. Запрос отправила на электронную почту.
    Заранее спасибо
    Добрый день. Вы же уже поступили - отправили запрос на почту. Можете подать запрос лично под входящий номер или отправить почтой России.
    Вопроса в вашем посте нет, так что я не очень хорошо понимаю, о чем вы спрашиваете. Норм в законодательстве, обязующих председателя выдавать вам акт сверки, не имеется. Срок ответа на обращения граждан по общему правилу - 30 дней.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  3. ответ для Андромеда , на сообщение « Акт сверки ТСН »
    #3
    Наш человек Аватар для Андромеда
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Кондратьевский проспект, а еще работаю на работе
    Сообщений
    6 142

    Добрый день!
    Вопрос в том, что на моё письмо председатель ответил отказом выдать мне акт сверки. Как его "убедить" всё же это сделать? Может быть есть какой-то закон....

  4. #4
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 088

    Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Вопрос в том, что на моё письмо председатель ответил отказом выдать мне акт сверки. Как его "убедить" всё же это сделать? Может быть есть какой-то закон....
    Такого закона нет. Если о платежах имеются какие-то споры, то они могут быть разрешены в судебном порядке, и в этом случае достаточно будет предъявить платежные документы.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  5. #5
    Наш человек Аватар для Андромеда
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Кондратьевский проспект, а еще работаю на работе
    Сообщений
    6 142

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Такого закона нет. Если о платежах имеются какие-то споры, то они могут быть разрешены в судебном порядке, и в этом случае достаточно будет предъявить платежные документы.
    Очень жаль 😞 Спасибо

    Аня



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •