Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: поддержите что ль

  1. ответ для Пустота , на сообщение « поддержите что ль »
    #11

  2. ответ для мамаматвея , на сообщение « *** »
    #12

    Цитата Сообщение от мамаматвея Посмотреть сообщение
    как же я буду без него. сейчас он в больнице, а мне даже звуки в квартире напоминают о нем.
    Извините, пишу очень редко! Но не смогла не ответить!!! Что за пессимизм((( Немедленно нужно взять СЕБЯ в руки И Бегом к Мужу. Быть рядом каждую минуту, если Врачи разрешат!!! И естественно, спросить, чем и как можно помочь!!!!

    Муж в реанимации - туда обычно не пускают. Они оба не в России - там помогать не нужно.
    И пессимизм, судя по описанию, вполне обоснован. Автору остаётся только молиться.
    Море спокойно. Лошадь - как старый рыбак. Или, может быть, старая рыба...
    Сложно представить, что она скачет. Сложно узнать, что в её мыслях.
    Это сложная лошадь.

  3. #13

  4. #14
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 649

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Муж в реанимации - туда обычно не пускают. Они оба не в России - там помогать не нужно.
    И пессимизм, судя по описанию, вполне обоснован. Автору остаётся только молиться.
    если мобильники можно, то наверное и пускают. Даже у нас пускают ненадолго, без мобильников.

  5. #15
    Небожитель Аватар для Альби
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    17 477

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Муж в реанимации - туда обычно не пускают. Они оба не в России - там помогать не нужно.
    И пессимизм, судя по описанию, вполне обоснован. Автору остаётся только молиться.
    Рано молиться, муж еще жив и нуждается в поддержке. Автору бы думать не о том, как же она останется одна, а о пом, что можно сделать сейчас и для конкретного человека (не себя).
    Жизнь - вообще очень сложная штука...

  6. #16

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
    Рано молиться, муж еще жив и нуждается в поддержке. Автору бы думать не о том, как же она останется одна, а о пом, что можно сделать сейчас и для конкретного человека (не себя).
    А что она может сделать, кроме как молиться и не рыдать мужу в трубку? Прорваться в реанимацию и пять минут подержать его за руку - это, наверное, максимум.
    Море спокойно. Лошадь - как старый рыбак. Или, может быть, старая рыба...
    Сложно представить, что она скачет. Сложно узнать, что в её мыслях.
    Это сложная лошадь.

  7. #17
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 609

    Like! : 5
    Цитата Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
    Рано молиться, муж еще жив и нуждается в поддержке. Автору бы думать не о том, как же она останется одна, а о пом, что можно сделать сейчас и для конкретного человека (не себя).
    Реально считаете , что молятся только за умерших?
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

  8. #18
    Небожитель Аватар для Альби
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    17 477

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    А что она может сделать, кроме как молиться и не рыдать мужу в трубку? Прорваться в реанимацию и пять минут подержать его за руку - это, наверное, максимум.
    Можно надеяться что врачи помогут, поддерживать мужа добрыми словами, прийти на форум за позитивными историями. И максимум в виде нескольких минут вместе тоже нужен.
    Молитвы это хорошо, как и свечи и сорокоуст за здравие. Общение с Богом убирает тревогу. У тех кто молится. А тем, кто болеет, нужны слова веры и поддержки от близких людей.
    Автор, держитесь, сил вам.
    Жизнь - вообще очень сложная штука...

  9. ответ для Альби , на сообщение « Можно надеяться что врачи помогут,... »
    #19

    Like! : 3
    Когда я тяжело болела, "слова веры" от несведущих в медицине людей или докторов-врушек меня только бесили, потому что настолько противоречили и действительности и возможному позитивному исходу, что было ощущение, что не то я разговариваю с умственно отсталыми, не то им настолько наплевать на меня, что они даже не пытаются вникнуть в то, что происходит.
    Аккуратней надо со "словами веры".
    Море спокойно. Лошадь - как старый рыбак. Или, может быть, старая рыба...
    Сложно представить, что она скачет. Сложно узнать, что в её мыслях.
    Это сложная лошадь.

  10. ответ для Пустота , на сообщение « поддержите что ль »
    #20
    Активный участник Аватар для little_swan
    Регистрация
    09.05.2020
    Сообщений
    359

    2х очень близких мне людей врачи реально с того света вытащили, сейчас они очень многое могут и надо верить, молиться и не терять надежду! Желаю огромного здоровья вашему мужу! А вам сил!

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •