Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: поддержите что ль

  1. #21
    Небожитель Аватар для Альби
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    17 477

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Когда я тяжело болела, "слова веры" от несведущих в медицине людей или докторов-врушек меня только бесили, потому что настолько противоречили и действительности и возможному позитивному исходу, что было ощущение, что не то я разговариваю с умственно отсталыми, не то им настолько наплевать на меня, что они даже не пытаются вникнуть в то, что происходит.
    Аккуратней надо со "словами веры".
    А что вам помогало?
    Жизнь - вообще очень сложная штука...

  2. ответ для Альби , на сообщение « А что вам помогало? »
    #22

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
    А что вам помогало?
    Обсуждение вариантов - как игра в доктора Хауса ))
    А от далеких от медицины людей было приятно слышать, что за меня кто-то где-то что-то поставил или заказал или просто держит кулачки, передаёт привет и пирожное ))))

    апд Подержать за ручку - это само собой... если б оно было от того, от кого я этого ждала.
    Море спокойно. Лошадь - как старый рыбак. Или, может быть, старая рыба...
    Сложно представить, что она скачет. Сложно узнать, что в её мыслях.
    Это сложная лошадь.

  3. ответ для Пустота , на сообщение « поддержите что ль »
    #23
    Ветеран Аватар для Пустота
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург!
    Сообщений
    684

    в четверг позвонила ему, он обычно не хотел особо разговаривать, не было настроения, одна рука свободна.. я старалась не названивать ему, хотя не особо получалось. а тут просил поговорить с ним, как в последний раз. и дышал в этот момент так тяжело. накануне разговаривала с врачом, и она вообще гарантий не давала. говорила может стать как лучше так и хуже. в общем, после этого звонка я очент испугалась, что стану вдовой. но видимо это был кризис., который надо было пройти. после него начало отпускать. в пятницу ему лучше стало. врач сама уже была настроена более оптимистично. хотя конечно говорить, что все позади, еще очень рано.
    а посещения запрещены, из-за количества заболеваний орви. не думаю что пустили б. т.к. он в палате был не один.
    а поддержка. я хотела его замотивировать, чтобы не раскисал и хотел вернуться домой, нашел в себе скрытые резервы, отправила ему фотки детей, дома. просто самые обыденные фотки. а у него ночью паническая атака случилась. получается наоборот, хуже сделала.

  4. #24

    Like! : 2
    Ну, примеряя на себя, могу сказать, что фотки меня бы порадовали. Может, ПА случилась не из-за Вас а просто от ужаса происходящего. Реально же страшно, когда не понимаешь, что происходит, и что врачи тоже не понимают, и никто не может предположить, чем всё кончится. Так что, не вините себя.
    Опять же, Вы не знаете, какие препараты он сейчас получает, - может, это был какой-то побочный эффект.
    Меня от одного из антибиотиков так колошматило (колотилось сердце, тряслись руки), что я думала, что мне кердык, а это просто реакция такая была.
    Море спокойно. Лошадь - как старый рыбак. Или, может быть, старая рыба...
    Сложно представить, что она скачет. Сложно узнать, что в её мыслях.
    Это сложная лошадь.

  5. ответ для Пустота , на сообщение « поддержите что ль »
    #25
    Толстая и страшная Аватар для Tytcu
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    38 053

    Like! : 1
    Фотки дома, за которым надо ухаживать и детей, которых надо растить…такое кого угодно доведет до ПА. Человек лечится, а ему об обязанностях напоминают

  6. #26

    Like! : 9
    Цитата Сообщение от Tytcu Посмотреть сообщение
    Фотки дома, за которым надо ухаживать и детей, которых надо растить…такое кого угодно доведет до ПА. Человек лечится, а ему об обязанностях напоминают
    Леонид, Вы берегов совсем не видите.
    Море спокойно. Лошадь - как старый рыбак. Или, может быть, старая рыба...
    Сложно представить, что она скачет. Сложно узнать, что в её мыслях.
    Это сложная лошадь.

  7. #27

    Like! : 6
    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Леонид, Вы берегов совсем не видите.
    Нет.. там аут полный

  8. #28

    Цитата Сообщение от Пустота Посмотреть сообщение
    а у него ночью паническая атака случилась.
    Такое бывает, когда резко давление падает: прямо ужас и тоска накатывают.

  9. ответ для Пустота , на сообщение « поддержите что ль »
    #29
    Небожитель
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    15 464

    Диагноз уже поставили?
    Знают, от чего лечить?

  10. #30
    Ветеран Аватар для Пустота
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург!
    Сообщений
    684

    Цитата Сообщение от Душкa Посмотреть сообщение
    Диагноз уже поставили?
    Знают, от чего лечить?
    Нет, не поставили... Уже 2 недели в больнице. Они сняли острое остояние и перевели его в обыную палату из реанимации. Почки самое, что пострадало, но пока не понятно, как сильно. Он под капельницами, после них будет понятнее. Получает симптоматическое лечение.
    Все еще не знают что это. Даже не знают действительно ли это аутоимунное. Подозревают какое-то проявление цитокинового шторма, но что было причиной и действительно ли это он, не знают. Сделали кучу анализов. Проверили на все возможные вирусы и бактерии... Делали КТ внутренних органов с контрастом, брали костный мозг на биопсию, привлекали гематологов, ревматологов, и все мимо. Уже так и сказали, что у них еще не было такого клинического случая.
    Сейчас планируют еще какого-то специалиста привлечь, какого-го супер гематолога. А тут видимо нужен доктор Хаус.
    Ждем... и ничего не знаем...

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •