Страница 11 из 27 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: SOS! Электронные сигареты в 13 лет, что делать?

  1. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Я сейчас часто младшую забираю и... »
    #101
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    7 028

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Я сейчас часто младшую забираю и наблюдаю у школы как дети лет 11, ну максимум 12 с этими вейпами. Причем у каждого практически своя пыхалка
    И разговоры, из которых очевидно,что заправляют они их сами чем-то самопальным. Это жесть просто
    А как отличить самопальный или нет? Явно не по запаху.

  2. ответ для dinga , на сообщение « А как отличить самопальный или нет?... »
    #102
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 646

    Цитата Сообщение от dinga Посмотреть сообщение
    А как отличить самопальный или нет? Явно не по запаху.
    А фиг знает. Просто они рассказывали, что заливали что-то ,купленное на авито, еще и смешивали

  3. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Я сейчас часто младшую забираю и... »
    #103

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Я сейчас часто младшую забираю и наблюдаю у школы как дети лет 11, ну максимум 12 с этими вейпами. Причем у каждого практически своя пыхалка
    И разговоры, из которых очевидно,что заправляют они их сами чем-то самопальным. Это жесть просто
    Ну вот это совсем уже((( вейп сам по себе нехорошо, а уж заправленный хренью просто ад
    When the world is upside down.

  4. ответ для romana-z , на сообщение « SOS! Электронные сигареты в 13 лет, что... »
    #104
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    7 028

    Я уже выше спрашивала как понять качество жидкости проходя мимо школы? Я и в тюбике никогда не пойму качество даже если знаю где было куплено.

  5. ответ для dinga , на сообщение « Я уже выше спрашивала как понять... »
    #105
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 549

    Цитата Сообщение от dinga Посмотреть сообщение
    Я уже выше спрашивала как понять качество жидкости проходя мимо школы? Я и в тюбике никогда не пойму качество даже если знаю где было куплено.
    Написано же, что из разговоров.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  6. ответ для dinga , на сообщение « Я уже выше спрашивала как понять... »
    #106
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 646

    Цитата Сообщение от dinga Посмотреть сообщение
    Я уже выше спрашивала как понять качество жидкости проходя мимо школы? Я и в тюбике никогда не пойму качество даже если знаю где было куплено.
    Да никак наверноп

  7. ответ для dinga , на сообщение « Я уже выше спрашивала как понять... »
    #107
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 925

    Цитата Сообщение от dinga Посмотреть сообщение
    Я уже выше спрашивала как понять качество жидкости проходя мимо школы? Я и в тюбике никогда не пойму качество даже если знаю где было куплено.
    К нам вчера детский нарколог приходил, рассказывал про вейпы и тд, там в принципе ничего хорошего быть не может, выделение формальдегида при нагревании и тд.





  8. #108
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 102

    Девушки, всю тему не читала, и как заставить НЕ курить не знаю...
    но вот с этим не могу согласиться (просто знаю по работе...)

    Цитата Сообщение от люблю жизнь Посмотреть сообщение
    В каждой кабинке туалета вместе с посетителем проверяющий сидит? Если нет, то возможно)
    да, это не шутка - уборщицы (иногда это дежурный учитель)на переменах сидят в девочковом туалете и несколько раз за перемену заходят в мальчиковый (да, в школах взрослые тети заходят в мужской туалет...)
    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    все это иллюзия
    не в туалете, так за школой курят
    плавали, знаем
    За школой НЕ курят - во время учебы по крайней мере - потому что уже давно детей не выпускают из школы на улицу до окончания уроков - не получится бегать туда-сюда, это во-первых, во-вторых школы по всему периметру отсматриваются камерами (и даже сотрудники отходят подальше для покурить...
    Цитата Сообщение от Ирмир Посмотреть сообщение
    Блажен, кто верует. Курят во всех школах.
    Если классный руководитель адекватен, то поговорите с ней и организуйте всему классу экскурсию в Музей гигиены. Там очень яркие экспозиции последствий алкоголя/наркотиков/табака... Либо индивидуально сходите.
    нет, курят не во всех... да делают попытку покурить во всех, только в нормальной школе это пресекут моментально - это очень пахнет, не ткбаком а химозой...

  9. ответ для xedos , на сообщение « Девушки, всю тему не читала, и как... »
    #109
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 170

    ну, после школы курят
    кто хочет - тот найдет возможность.

  10. ответ для Frosia B. , на сообщение « ну, после школы курят кто хочет - тот... »
    #110
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 102

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    ну, после школы курят
    кто хочет - тот найдет возможность.
    Ессно...
    я к тому, что если дети курят В школе - то это попустительство со стороны школы - курильщиков "прижучить" оч легко... и вполне по силам школе (если это не центр образования (бывшие вечерние школы)

Страница 11 из 27 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •