Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Кто делает BBL? Стоимость и результаты

  1. ответ для АНА , на сообщение « И тугор кожи вам улучшила эта... »
    #11
    Мега-элита Аватар для VitaliAnna
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    3 904

    Пока только одну процедуру я сделала. Рано о тургоре судить. Да и, честно говоря, эта процедура на тургор особо и не рассчитана, по моему мнению. Мой запрос на пигмент и сосуды.

    У меня же большой комплекс всего - косметика, снижающая реактивность кожи, а следовательно и рыхлость, поры, пилинги, плазма, ультразвуковой смас, внутрь сейчас принимаю витамины и микроэлементы, массаж лица, спорт постоянно много-много лет (я всегда в одном весе - сейчас немного прибавила за счет силовых тренировок).
    Но что я хочу отметить - тургор кожи мне очень сильно и заметно поднял Cor*texil. Это несомненно! После первой же процедуры я заметила этот отклик на шее. Потрясающий результат для меня.

  2. ответ для АНА , на сообщение « Спасибо. Я уже посмотрела их сайт.... »
    #12
    Мега-элита Аватар для VitaliAnna
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    3 904

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Я уже посмотрела их сайт. Подскажите по стоимости, сколько получилось со скидкой, тогда я пойму на каком аппарате и сравню цены с другими клиниками
    16048 руб со скидкой 15%
    18880р без скидки. У них в прайсе все указано, но очень непонятно.

  3. ответ для VitaliAnna , на сообщение « Сколько людей, столько и историй) У... »
    #13
    Наш человек
    Регистрация
    11.12.2001
    Сообщений
    7 934

    Понятно, я только антипигмент делаю, сосуды не беспокоят
    Кстати, а от какой косметики вы видите эффект? Мне в целом понравилась сыворотка eucerin, но скорее для предотвращения, другого эффекта не заметила, остальные средства совсем мимо. Сейчас сесдерма, пока не вижу эффекта, но я в горах, где мне вообще ничего не помогает

  4. ответ для Pipa , на сообщение « Понятно, я только антипигмент делаю,... »
    #14
    Мега-элита Аватар для VitaliAnna
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    3 904

    Цитата Сообщение от Pipa Посмотреть сообщение
    Понятно, я только антипигмент делаю, сосуды не беспокоят
    Кстати, а от какой косметики вы видите эффект? Мне в целом понравилась сыворотка eucerin, но скорее для предотвращения, другого эффекта не заметила, остальные средства совсем мимо. Сейчас сесдерма, пока не вижу эффекта, но я в горах, где мне вообще ничего не помогает
    Я пользуюсь очень плотно кометикой доктора Кондрашевой и несколько продуктов от Анны Шаровой. Уже около 2 лет.
    Когда стала пользоваться косметикой доктора Кондрашевой, совершенно забыла про воспалительные элементы, отеки стали гораздо меньше и заметно изменился тон кожи.

  5. #15
    Активный участник Аватар для *Пупырка*
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    479

    Пока сделала одну процедуру BBL в Эстетик клубе, пигмент практически ушёл есть терапия, есть омоложение, цены разные, но если в первый раз в клинике можно нехило сэкономить с акцией "Знакомство"

  6. ответ для *Пупырка* , на сообщение « Пока сделала одну процедуру BBL в... »
    #16

    Цитата Сообщение от *Пупырка* Посмотреть сообщение
    Пока сделала одну процедуру BBL в Эстетик клубе, пигмент практически ушёл есть терапия, есть омоложение, цены разные, но если в первый раз в клинике можно нехило сэкономить с акцией "Знакомство"
    Больно ?

  7. ответ для *Пупырка* , на сообщение « Пока сделала одну процедуру BBL в... »
    #17
    Старожил Аватар для nadin-v
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Гражданка/Просвет (Суздальский пр. / Д. Бедного)))
    Сообщений
    1 181

    Цитата Сообщение от *Пупырка* Посмотреть сообщение
    Пока сделала одну процедуру BBL в Эстетик клубе, пигмент практически ушёл есть терапия, есть омоложение, цены разные, но если в первый раз в клинике можно нехило сэкономить с акцией "Знакомство"
    А вы что делали?
    Вы именно пигмент хотели убрать или еще что-нибудь?
    Сколько стоило?
    Все лицо или точечно?
    Сколько по времени?
    Было ши красное лицо после? Или припухлости или синячки
    Больно?
    Через сколько рекомендовали повторить и сколько раз?
    Расскажите пожалуйста

    Спасибо 💐

  8. ответ для glamour girl , на сообщение « Больно ? »
    #18
    Активный участник Аватар для *Пупырка*
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    479

    Цитата Сообщение от glamour girl Посмотреть сообщение
    Больно ?
    Нет, вообще нормально Там встроенная система охлаждения или что-то такое. Если М22 делали, он намного больнее

  9. ответ для nadin-v , на сообщение « А вы что делали? Вы именно пигмент... »
    #19
    Активный участник Аватар для *Пупырка*
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    479

    Цитата Сообщение от nadin-v Посмотреть сообщение
    А вы что делали?
    Вы именно пигмент хотели убрать или еще что-нибудь?
    Сколько стоило?
    Все лицо или точечно?
    Сколько по времени?
    Было ши красное лицо после? Или припухлости или синячки
    Больно?
    Через сколько рекомендовали повторить и сколько раз?
    Расскажите пожалуйста

    Спасибо 💐
    Так-с, сейчас на всё отвечу по пордку
    Шла в основном убрать пигмент, по цене почти 20 тыс., по акции около 14 будет Делала всё лицо, там нет зонирования или отдельно вспышек. Сеанс минут 20-30 сеанс длится.
    У меня пигмент сильно потемнел сразу после процедуры, прямо темно коричневый стал (если выраженные пятна и параметры берет помощнее врач), и я так ходила дней 5. А потом ушло практически полностью. А потом недели через 2 снова стало заметно, но уже еле-еле... Где именно пигмент там неприятно, но в целом всё терпимо и длится недолго этои этап. М22 мне больнее был Краснота была только в первый день. Через месяц пойду на второй сеанс. Мне сказали двух должно быть достаточно, посмотрим после второго. Смотря насколько сильный пигмент, от этого зависит количество процедур. Если пигмент лайтовый, то можно сделать просто forever young, а пигмент прицельно другим фильтром пройтись

  10. ответ для *Пупырка* , на сообщение « Так-с, сейчас на всё отвечу по... »
    #20
    Старожил Аватар для nadin-v
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Гражданка/Просвет (Суздальский пр. / Д. Бедного)))
    Сообщений
    1 181

    Цитата Сообщение от *Пупырка* Посмотреть сообщение
    Так-с, сейчас на всё отвечу по пордку
    Шла в основном убрать пигмент, по цене почти 20 тыс., по акции около 14 будет Делала всё лицо, там нет зонирования или отдельно вспышек. Сеанс минут 20-30 сеанс длится.
    У меня пигмент сильно потемнел сразу после процедуры, прямо темно коричневый стал (если выраженные пятна и параметры берет помощнее врач), и я так ходила дней 5. А потом ушло практически полностью. А потом недели через 2 снова стало заметно, но уже еле-еле... Где именно пигмент там неприятно, но в целом всё терпимо и длится недолго этои этап. М22 мне больнее был Краснота была только в первый день. Через месяц пойду на второй сеанс. Мне сказали двух должно быть достаточно, посмотрим после второго. Смотря насколько сильный пигмент, от этого зависит количество процедур. Если пигмент лайтовый, то можно сделать просто forever young, а пигмент прицельно другим фильтром пройтись
    💐 Спасибочки

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •