Тема: Кошечка писает там, где обитает др. кот

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Л@сточка
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    4 029

    Кошечка писает там, где обитает др. кот

    Добрый вечер!
    История такая. Кошка жила 7 лет одна, вредная, гостей боялась, на некоторых кидалась, трусливая, но с хозяевами нормально по настроению, с детьми хозяев плохо. Летом взяли с улицы котенка общительного мальчика. Сначала кошка его гоняла, сейчас уже непонятно. Друг за другом бегают, иногда клубком иногда поспокойнее расходятся. Я особо не пойму их взаимоотношений. Котейку тоже недавно кастрировали. Проблема такая, кошка по нарастающей стала писать везде, где часто проводит время, спит котейка. Часто это детская постель,подоконник, ну и др. места. Кошку не обижаем, понимаем, что ей не нравится, относимся как и раньше. Меняли наполнитель, поставили второй лоток.
    Помогите советом, пожалуйста!!!

  2. #2
    Хранитель Аватар для НотКа
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11 916

    Цитата Сообщение от Л@сточка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    История такая. Кошка жила 7 лет одна, вредная, гостей боялась, на некоторых кидалась, трусливая, но с хозяевами нормально по настроению, с детьми хозяев плохо. Летом взяли с улицы котенка общительного мальчика. Сначала кошка его гоняла, сейчас уже непонятно. Друг за другом бегают, иногда клубком иногда поспокойнее расходятся. Я особо не пойму их взаимоотношений. Котейку тоже недавно кастрировали. Проблема такая, кошка по нарастающей стала писать везде, где часто проводит время, спит котейка. Часто это детская постель,подоконник, ну и др. места. Кошку не обижаем, понимаем, что ей не нравится, относимся как и раньше. Меняли наполнитель, поставили второй лоток.
    Помогите советом, пожалуйста!!!
    Здравствуйте, решилась ли ваша проблема?

    Отправлено с моего RMX3363 через Tapatalk
    Тот, кто не живёт, тот лишь умирает.

  3. ответ для НотКа , на сообщение « Здравствуйте, решилась ли ваша... »
    #3
    Мега-элита Аватар для Л@сточка
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    4 029

    Цитата Сообщение от НотКа Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, решилась ли ваша проблема?

    Отправлено с моего RMX3363 через Tapatalk
    Да, по большей части сама собой. Кошка привыкла наверное.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •