Страница 4 из 1981 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: ВТОРИЧНЫЙ РЫНОК ЖИЛЬЯ 2023

  1. ответ для оля 82 , на сообщение « А всд точно будет? »
    #31

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    А всд точно будет?
    Власти пишут, что да. А уж как будет .... Но думаю, что меняться могут лишь сроки. Могут ли изменить траекторию ВСД и технологию строительства? Не знаю... Там столько уже копий было сломано... Этот вариант вроде лучшим оказался (ВСД над жд мостом).

  2. ответ для syrok , на сообщение « ВТОРИЧНЫЙ РЫНОК ЖИЛЬЯ 2023 »
    #32
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 203

    Я лично думаю, что ВСд построят, потому что Союзный проспект так и не приводят в божеский вид, люди ходят не пойми по чему уже несколько лет, а он по плану часть взлетки на ВСД.

  3. #33
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 406

    Цитата Сообщение от Aидa Посмотреть сообщение
    Как человек подыскивающий тоже трёшку отвечу. Допустим мне нужна была та локация
    1)категорически не нравится такая кухня
    2) Основной недостаток - при достаточно большой общей площади слишком МАЛЕНЬКИЕ бестолковые комнаты,!
    3) про торцевую уже написали
    4) совм с/у я считаю преимуществом
    5) последний этаж мне
    преимущество

    В общем целом имея 11 млн, я б лучше поднапряглась ещё с 1-3 млн и купила новую квартиру или СФ с потолками от 2,8 и возможностью перепланировки.


    в общем целом платить 11 млн за тесноватые комнатки по 12м - нет
    А чем кухня не нравится такая?
    Я наоборот запала именно на кухню при поиске квартиры. Выбирали из нескольких вариантов остановились на своей именно из за кухни.


    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk

  4. #34
    Наш человек Аватар для jebers
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Удельная/Озерки
    Сообщений
    5 076

    Цитата Сообщение от Aидa Посмотреть сообщение
    В общем целом имея 11 млн, я б лучше поднапряглась ещё с 1-3 млн и купила новую квартиру или СФ с потолками от 2,8 и возможностью перепланировки.


    в общем целом платить 11 млн за тесноватые комнатки по 12м - нет
    С 14тью миллионами (11+3) купить новую трешку это по моему только скажем так, весьма удаленные от центра районы.
    На вторичке по моему более, чем реально …и в норм районе… но надо будет еще +/-3 на ремонт

  5. #35

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    Я лично думаю, что ВСд построят, потому что Союзный проспект так и не приводят в божеский вид, люди ходят не пойми по чему уже несколько лет, а он по плану часть взлетки на ВСД.
    Кстати, да. Может на Союзный и будет первый съезд с ВСД после Невы. Там место около Союзного 8 застолблено - пятак незастроенный-незасеянный. В ближайших к нему домах я тоже квартиры не рассматриваю. Без этого у меня есть риск получить на уровне моего 6-го этажа вид на мчащиеся по эстакаде машины ))). Мне этого вида тогда хватит )))

  6. #36
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 203

    Цитата Сообщение от бирюза Посмотреть сообщение
    Кстати, да. Может на Союзный и будет первый съезд с ВСД после Невы. Там место около Союзного 8 застолблено - пятак незастроенный-незасеянный. В ближайших к нему домах я тоже квартиры не рассматриваю. Без этого у меня есть риск получить на уровне моего 6-го этажа вид на мчащиеся по эстакаде машины ))). Мне этого вида тогда хватит )))
    Там когда Легенду строили (трамвай, пустырь, промзона и в перспективе ВСД), я смотрела и думала: зачем? Для кого? Ладно бы эконом строили. Смотрю, заселена, значит, раскупили люди все же.

  7. ответ для samnang7 , на сообщение « Там когда Легенду строили (трамвай,... »
    #37

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    Там когда Легенду строили (трамвай, пустырь, промзона и в перспективе ВСД), я смотрела и думала: зачем? Для кого? Ладно бы эконом строили. Смотрю, заселена, значит, раскупили люди все же.
    Там и Темповские недешевые дома попадают под раздачу. Один ЖК - съезд с будущего Смоленского моста на Союзный, второй ЖК (на Складской) - взлет с Союзного на ВСД. Круто жилищно-транспортный сюжет в этом районе закручен ). Не знаешь, то ли что-то купить еще здесь, то ли ноги уносить )))

  8. #38

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Близость метро и центра
    Развязка очень смущает конечно
    Потому и цена такая, имхо
    Сталинки даже дальше от метро, чем эти, в районе Среднеохтинского подороже уже
    Кстати (или некстати?), указанные дома гордо именуются в объявлениях о продаже квартир сталинками, но ими не являются. Их статус - "Хрущевки» панельные, постройки 1957-1970 г.г.".. (кому интересно подтверждение, сюда - https://gorod.gov.spb.ru/). Хотя это и не 335 серия, распространенная в данном районе, но с такой формулировкой дома легко попадают под снос по программе КРТ. К тому же в рассматриваемой локации в продаже есть квартиры в панельных домах, которые и дешевле, и ближе к метро, и не граничат в перспективе с ВСД.

  9. ответ для syrok , на сообщение « ВТОРИЧНЫЙ РЫНОК ЖИЛЬЯ 2023 »
    #39
    Наш человек Аватар для jebers
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Удельная/Озерки
    Сообщений
    5 076

    А что скажете про кирпичные хрущевки (не знаю, как их правильно назвать?) в районе Среднеохтинского?

  10. ответ для jebers , на сообщение « А что скажете про кирпичные хрущевки... »
    #40

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    А что скажете про кирпичные хрущевки (не знаю, как их правильно назвать?) в районе Среднеохтинского?
    Если вопрос мне, то - смотрю. Там есть кирпичные не только советские дома, но и дореволюционные дома. Интересуюсь. Я из еще даже непонаехавших, готовлюсь. Город в том районе знаю плохо, но ехать на машине вдоль Невы там нравится - вид приятный на мой вкус. Но это далеко от нашей нынешней квартиры в СПб, дочь будет далеко жить, я затоскую ). Так что лучше бы мне с другой стороны Новочеркасской что-то найти.

Страница 4 из 1981 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •