Страница 186 из 1981 « Первая  «  861361761821831841851861871881891901962362866861186 Последняя »  » 

Тема: ВТОРИЧНЫЙ РЫНОК ЖИЛЬЯ 2023

  1. #1851
    Наш человек Аватар для jebers
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Удельная/Озерки
    Сообщений
    5 036

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    у меня был счет моей конторы в ВТБ я горевал , они такие не поворотливые как к юрикам там и к физикам , правда это было пару лет назад, но думаю воз и ныне там .
    Мы очень расстроились, когда Сбер попал под санкции, для юриков по ВЭД и вообще там все было ОЧЕНЬ КОМФОРТНО и божески по тарифам
    У нас сейчас счета в трех банках (Солидарность, Уралсиб и Райф), нигде все так не автоматизировано, как в Сбере, приложения глючат регулярно, в общем Сбер вспоминаем добрым словом, но увы….

  2. ответ для Sinjean , на сообщение « Всё, внесла аванс. Теперь ждём когда... »
    #1852
    Наш человек Аватар для jebers
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Удельная/Озерки
    Сообщений
    5 036

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Всё, внесла аванс. Теперь ждём когда продавец внесёт аванс на встречку волнительно
    Успехов!

  3. ответ для syrok , на сообщение « ВТОРИЧНЫЙ РЫНОК ЖИЛЬЯ 2023 »
    #1853
    Элита Аватар для Тутис фрутис
    Регистрация
    11.09.2018
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    2 269

    Like! : 2
    Сегодня разговаривала с подругой , у них сделка 16, продают студию на Октябрьской наб , за 5 млн , квадратов 25 или 29 забыла точный метраж , выставились в декабре за 5200, понизились на 5100,, ещё попросили скинуть , оставляют все , кроме холодильника )) купила семейная пара из другого города своему сыну. Говорит было очень много агентов , а реальных приходили 2. Себе купили в триумф парке как и хотели 70 квадратов , без отделки за 9500, дом 2019 года , ипотека от сбера 9.8, они только студию закрыли ипотечную , очень рада за неё
    Я,Марина,ко мне на ТЫ)) (она же samuika)

  4. ответ для Sinjean , на сообщение « Всё, внесла аванс. Теперь ждём когда... »
    #1854
    Элита Аватар для Тутис фрутис
    Регистрация
    11.09.2018
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    2 269

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Всё, внесла аванс. Теперь ждём когда продавец внесёт аванс на встречку волнительно, жуть

    Получилось совсем не то, что я загадывала, но мужу как-то очень понравилась квартира. Он, прям, в восторге. Готов мне отдать дальнюю комнату, чтобы я там работала спокойно, выделить угол, вернее)
    Очень рада за вас , все получится
    Я,Марина,ко мне на ТЫ)) (она же samuika)

  5. ответ для Sinjean , на сообщение « Всё, внесла аванс. Теперь ждём когда... »
    #1855

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Всё, внесла аванс. Теперь ждём когда продавец внесёт аванс на встречку волнительно, жуть
    @@@@@@@!

  6. ответ для jebers , на сообщение « Полон или не полон, а я сегодня на май... »
    #1856

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    Полон или не полон, а я сегодня на май не смог билеты на Аэрофлот из Дубая в СПБ купить на нужные числа. (Выделение специально для павеларенда, иначе он 100% написал бы что то в стиле «не удивительно, все валят»)
    Все билеты на прямой рейс Аэрофлота разобрали. Купил на Эмиратс в итоге, но там тоже, уже минимум полсамолета продано.
    Это при том, что арабы с конца января еще и рейс своего лоукоста ФлайДубай на СПБ поставили.
    Так что, скорее, народ таки полон оптимизма )))
    Кто в Дубаях греется - чего им грустить-то?

  7. #1857
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Держим кулачки чтобы всё было хорошо у Вас!!

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    Успехов!
    Цитата Сообщение от Тутис фрутис Посмотреть сообщение
    Очень рада за вас , все получится
    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    @@@@@@@!
    Спасибо всем! Надеюсь, что всё без проблем пройдёт и в марте уже скажем нашему арендодателю, что уезжаем и начнём переезд

  8. #1858
    Элита Аватар для -КУЛИК-
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    2 779

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Благодарю. Душ, совмещëнный с унитазом - как раз то, что надо. Смущают только закрытые дворы. Как в них курьеры попадают?
    Элементарно. Домофон обычно бывает перед воротами, пульт ДУ или код двери надо курьеру сообщить .Вообще не проблема. Закрытый двор, ИМХО, даже хорош для парковки. Вот с магазинами/остановками 400м засада.Почти все такие адреса в центре - учреждения либо в лучшем случае 2-3 ком.кв от 70 кв.м и выше.
    ИМХО, на 1й же этаж ехать за 6 с лишним млн в самодельную кухню 4 м без окна и вытяжки - треш!. За 6 с хвостиком можно двуху-хрущ купить у метро.

    А чтобы быстро добираться по городу достаточно жить от метро в 5мин Например мне с Академки до Староневского 35 мин с пешком , до Балтийской 40мин (с пешком), до м Ветеранов почти час. Балтийская-Озерки 35 мин и т.п.

  9. ответ для Sinjean , на сообщение « Спасибо всем! :flower: Надеюсь, что всё... »
    #1859
    Наш человек
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    6 005

    Like! : 7
    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    Ну вы сами то головой подумайте… то что вам сказали бред полный, байка для идиотов…
    А зачем столько агрессии?
    Сходите в свой дорогой душ и смойте свою дубайскую спесь.
    Не надоело еще самоутверждаться здесь?

  10. ответ для syrok , на сообщение « ВТОРИЧНЫЙ РЫНОК ЖИЛЬЯ 2023 »
    #1860
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    29 956

    Специалисты, подскажите, пожалуйста, несмышленышам - на сколько квартира на ВО (Корабли 41, 70+м, законная перепланировка) дороже примерно аналогичной квартиры на Гражданке (районСветлана-Гражданский-Суздальский- Луначарка). Интересует возможность разменять ВО на примерный аналог +однушку тут же.

Страница 186 из 1981 « Первая  «  861361761821831841851861871881891901962362866861186 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •