Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 

Тема: Серьга в носу- это модно?

  1. #51

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Ну как мешает.
    Вот готовится дама на светский раут/в ресторан/гости... - причёска, модное платье, аксессуары.
    Спрашивает мужа - дорогой, ты готов?
    Муж - готов, готов - и выходит в рваных джинсах, растянутом свитере, кроссах на босу ногу, под глазом бланш, волосы торчат во все стороны, не брит неделю...
    Ну а чо? Внешний вид же не важен.
    А так одеколоном он побрызгался.
    Приятно будет даме показаться на людях с таким человеком?
    Дело вкуса. Есть дамы, которым такое нормально, а есть дамы, которые в обмороке, если у мужчины носки не в тон галстука, и они с таким чучелом рядом в театре даже не сядут, не то, что в гостях с ним позориться.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  2. ответ для Ladуbug , на сообщение « Серьга в носу- это модно? »
    #52

    Это не дело вкуса, а дело приличия.

  3. #53
    Хранитель Аватар для Арна
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    с видом на аэропорт
    Сообщений
    11 569

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Это не дело вкуса, а дело приличия.
    Ах! боже мой! что станет говорить
    Княгиня Марья Алексевна!

  4. ответ для Арна , на сообщение « Удивляет меня, что кого-то бесит... »
    #54
    Хранитель Аватар для tannacat
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Гамбургская площадь
    Сообщений
    13 181

    Цитата Сообщение от Арна Посмотреть сообщение
    Удивляет меня, что кого-то бесит чей-то внешний вид. Как он вам мешает? Ну, понимаю - запахи, звуки могут выступать как внешние раздражители, и от них трудно отмахнуться. Но внешний вид???
    Меня не бесит. Я просто не понимаю, это же неудобно. Я в школе не захотела уши прокалывать, потому что если я вдруг не захочу носить серьги, на кой хрен мне эта дырка в ухе.
    И если бы я была работодателем, я бы вот такого всего в пирсинге на носу, губах и языке - не взяла бы на работу. Впрочем как и бородатого в татуировках, но это вопрос личных предпочтений. Все равно встречают по одежке же, и если ты такого видишь (не с маленьким проколом в носу, а всего в пирсинге), ты относишься к нему явно с опаской .
    А на ушках всякое - красиво, если не тоннели, конечно.

  5. ответ для Ladуbug , на сообщение « Серьга в носу- это модно? »
    #55
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 254

    Я лично люблю пирсинг и не люблю татуировки. Татухи мне кажутся скучными, потому что они постоянны. А пирсинг можно снять или поменять украшение. Пирсинг нравится не такой, как у девушки в носу, а более креативный и гораздо менее заметный. На лице пирсинг вообще спорная вещь, имхо. Бывают ухи оттопыренные и нос картошкой. И на эти уХи и носы пирсинг такое себе... Но сейчас поколение 20+ любит татухи и бьет их в огромном количестве, а пирсинг как-то не у дел. У моей дочери 8 татух, а у меня ноль, с пирсингом примерно наоборот. Еще люблю шрамирование, но сама не делала, случайно только.
    Цитата Сообщение от Арна Посмотреть сообщение
    Удивляет меня, что кого-то бесит чей-то внешний вид. Как он вам мешает? Ну, понимаю - запахи, звуки могут выступать как внешние раздражители, и от них трудно отмахнуться. Но внешний вид???
    Вот плюсану - если ты не являешься прямым работодателем этого человека и он не подписывал тебе соглашение о дресс-коде, то глазки закрой или отвернись, человек тебе ничего не должен.

  6. ответ для Ladуbug , на сообщение « Серьга в носу- это модно? »
    #56

    Шрамирование - это шрамы делать?

  7. ответ для Энн Шиpли , на сообщение « Шрамирование - это шрамы делать? »
    #57
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 254

    Цитата Сообщение от Энн Шиpли Посмотреть сообщение
    Шрамирование - это шрамы делать?
    Ага, скарификация. Мне нравятся шрамы на себе и людях, даже если они не художественные. Фактурно так.

  8. ответ для Ladуbug , на сообщение « Серьга в носу- это модно? »
    #58
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Сестра проколола себе нос в 38, но у неё маленькое колечко под носом. Говорит, что давно хотела, парень дочки как раз с такой фигней ходит под носом, у дочки переносица проколота. Я просто наблюдаю за всем.

  9. #59

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Ну как мешает.
    Вот готовится дама на светский раут/в ресторан/гости... - причёска, модное платье, аксессуары.
    Спрашивает мужа - дорогой, ты готов?
    Муж - готов, готов - и выходит в рваных джинсах, растянутом свитере, кроссах на босу ногу, под глазом бланш, волосы торчат во все стороны, не брит неделю...
    Ну а чо? Внешний вид же не важен.
    А так одеколоном он побрызгался.
    Приятно будет даме показаться на людях с таким человеком?
    Я наверное уже старая, но по мне так, если человеку комфортно, значит хорошо и пойдем вот так. Мне важно, чтобы до меня не докапывались, как я крашусь/не крашусь, в брюках, в платье, с элегатной сумкой или спортивным рюкзаком. Я ненавижу дресс-код всеми фибрами души, я с хорошей работы ушла из-за требований носить юбку, туфли и легкий макияж. У меня брюки 99 % времени, кроссовки, нет макияжа вообще.

    Если женщина нарядилась в вечернее платье, значит ей это комфортно. Если мужчина небрит и в джинсах, значит ему это комфортно. Это самое главное.

  10. ответ для Ladуbug , на сообщение « Серьга в носу- это модно? »
    #60
    Мега-элита Аватар для lenhen
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Cанкт-Петербург, Комсомола
    Сообщений
    3 947

    Like! : 2
    Тоже обращаю на это внимание . На некоторых носиках очень мило смотрится, но
    на некоторых ужОс. Иногда смотришь и не понятно - это сопли или кольцо.
    И про сопли , а если насморк… Ну и вообще , на мой взгляд, это не гигиенично.
    Ещё возраст важен. На дам в бальзаковском возрасте смотрится вульгарно.

Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •