Страница 3 из 40 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: 🍁Сентябрята 2023🍁

  1. #21

    Цитата Сообщение от Marichka Посмотреть сообщение
    Девчата, всем привет! Я до этого сидела в августятах т.к не было темы сентябрят
    Мне 36, есть уже сын, 12 лет
    Срок небольшой, 6,5 неделек … ходила ровно в 6 недель на узи, эмбрион пока не увидели, но сказали что плодное яйцо в матке и правильной формы, сказали через пару недель приходить.
    В среду сдавала хгч 5700 х 10 в 6 степени, сегодня сдавала повторное -6150 на 10 в 6 степени ..,
    Это маленький прирост, да? 🙈🙈🙈 так страшно что с малышом что-то не так (((
    Решила в субботу снова пойти на узи … в жк только 31го сказали приходить и вставать на учет … но это еще было до того как я хгч сдала ..
    Привет! Я тоже не разбираюсь в анализах, к сожалению,и пока решила не трепать себе нервы и не проверяться. Что будет, то будет.

  2. ответ для lizhen , на сообщение « 🍁Сентябрята 2023🍁 »
    #22

    Привет!
    Принимайте в свои ряды.
    Настя, 38 лет. 1 ребенок ( киндер-сюрприз), уже не ждали, а вот как получилось. Предположительно 4-5 недель.
    Сходила к врачу и подтвердили беременность ( по узи 3-4 недели). Дали рекомендации по витаминам, по питанию и отправили вставать на учет. Теперь выбираю гинеколога. Мечусь между медцентром 21 век ( удобно, что без очередей и рядом с домом), ЖК при 10 роддоме на Тамбасова( это по месту жительства) или ЖК на Счастливой улице ( по отзыву знакомой, которая 1,5 года назад родила). По календарю ПДР показывает 22.09.23

  3. ответ для lizhen , на сообщение « 🍁Сентябрята 2023🍁 »
    #23

    Девочки, привет.
    Пока попрячусь в кустах. полоска-призрак бледная. до месячных пара дней.

  4. #24

    Цитата Сообщение от Плакучая ива Посмотреть сообщение
    Привет!
    Принимайте в свои ряды.
    Настя, 38 лет. 1 ребенок ( киндер-сюрприз), уже не ждали, а вот как получилось. Предположительно 4-5 недель.
    Сходила к врачу и подтвердили беременность ( по узи 3-4 недели). Дали рекомендации по витаминам, по питанию и отправили вставать на учет. Теперь выбираю гинеколога. Мечусь между медцентром 21 век ( удобно, что без очередей и рядом с домом), ЖК при 10 роддоме на Тамбасова( это по месту жительства) или ЖК на Счастливой улице ( по отзыву знакомой, которая 1,5 года назад родила). По календарю ПДР показывает 22.09.23
    Привет! А какие рекомендации по питанию и витаминам дали?)

  5. ответ для Marianna87 , на сообщение « Девочки, привет. Пока попрячусь в... »
    #25

    Цитата Сообщение от Marianna87 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет.
    Пока попрячусь в кустах. полоска-призрак бледная. до месячных пара дней.
    Привет! Скоро станет ярче)))

  6. #26

    Цитата Сообщение от lizhen Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать! Поздравляю с такой долгожданной беременностью!
    Спасибо!!!

    Цитата Сообщение от Надо авокадо Посмотреть сообщение
    Привет!
    Привет!

    Цитата Сообщение от Плакучая ива Посмотреть сообщение
    Привет!
    Принимайте в свои ряды.
    Настя, 38 лет. 1 ребенок ( киндер-сюрприз), уже не ждали, а вот как получилось. Предположительно 4-5 недель.
    Сходила к врачу и подтвердили беременность ( по узи 3-4 недели). Дали рекомендации по витаминам, по питанию и отправили вставать на учет. Теперь выбираю гинеколога. Мечусь между медцентром 21 век ( удобно, что без очередей и рядом с домом), ЖК при 10 роддоме на Тамбасова( это по месту жительства) или ЖК на Счастливой улице ( по отзыву знакомой, которая 1,5 года назад родила). По календарю ПДР показывает 22.09.23
    Привет, я тоже сейчас выбираю куда вставать на учет, между NGC и Фурштатской

    Цитата Сообщение от Marianna87 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет.
    Пока попрячусь в кустах. полоска-призрак бледная. до месячных пара дней.
    Привет!

    Цитата Сообщение от Marichka Посмотреть сообщение
    Девчата, всем привет! Я до этого сидела в августятах т.к не было темы сентябрят
    Мне 36, есть уже сын, 12 лет
    Срок небольшой, 6,5 неделек … ходила ровно в 6 недель на узи, эмбрион пока не увидели, но сказали что плодное яйцо в матке и правильной формы, сказали через пару недель приходить.
    В среду сдавала хгч 5700 х 10 в 6 степени, сегодня сдавала повторное -6150 на 10 в 6 степени ..,
    Это маленький прирост, да? 🙈🙈🙈 так страшно что с малышом что-то не так (((
    Решила в субботу снова пойти на узи … в жк только 31го сказали приходить и вставать на учет … но это еще было до того как я хгч сдала ..
    Привет!

  7. ответ для Helga11sa , на сообщение « Девочки, привет! И я к вам, Ольга, 36... »
    #27
    Частый гость
    Регистрация
    13.01.2023
    Сообщений
    44

    Цитата Сообщение от Helga11sa Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! И я к вам, Ольга, 36 лет, первая беременность, ЭКО, срок почти 8 недель, сегодня была у врача, слышала биение сердечка 💓 через 2 недели сказали на учет вставать, а 1 февраля иду на прием к генетику, буду сдавать НИПТ.
    Привет, у меня срок 8.1, но я из августят (пкс будет в конце августа). Где будешь делать НИПТ? В центре плода? К 1.02 ктр уже будет достаточный? Что вообще сказали про тест? Почему именно 1.02? Расскажи поподробнее. Я тоже буду делать нипт, пока не записывалась.

  8. #28

    Цитата Сообщение от lizhen Посмотреть сообщение
    Привет! А какие рекомендации по питанию и витаминам дали?)
    Т Фолио, Витамин Д, Утрожестан сказали принимать. Нельзя мед, клубнику ( может ребенку аллергию дать), шоколад нельзя, газировку.

  9. ответ для Freixenet , на сообщение « Привет, у меня срок 8.1, но я из... »
    #29

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Freixenet Посмотреть сообщение
    Привет, у меня срок 8.1, но я из августят (пкс будет в конце августа). Где будешь делать НИПТ? В центре плода? К 1.02 ктр уже будет достаточный? Что вообще сказали про тест? Почему именно 1.02? Расскажи поподробнее. Я тоже буду делать нипт, пока не записывалась.
    Я буду делать в NGC, там же где делала ЭКО, про тест особо рассказать ничего не могу, только то, что пишут в интернете, но у меня к нему явно есть показания, т.к. возраст и предыдущие результаты ПГТ в ЭКО (кто не в курсе тест эмбриона на хромосомные изменения).
    Я немного неверно написала, 1-го иду именно к генетику на консультацию, он скажет когда можно делать, но мой репродуктолог, считает, что с 9-ти недель можно уже делать, а у меня как раз 31/01 9 недель, ну и я торопыга, мне нужно скорее все узнать, что бы не мучаться.
    про другие клиники ничего не читала даже, т.к. очень доверяю NGC. Но с удовольствием услышу другие мнения.

  10. ответ для Helga11sa , на сообщение « Я буду делать в NGC, там же где делала... »
    #30
    Частый гость
    Регистрация
    13.01.2023
    Сообщений
    44

    Цитата Сообщение от Helga11sa Посмотреть сообщение
    Я буду делать в NGC, там же где делала ЭКО, про тест особо рассказать ничего не могу, только то, что пишут в интернете, но у меня к нему явно есть показания, т.к. возраст и предыдущие результаты ПГТ в ЭКО (кто не в курсе тест эмбриона на хромосомные изменения).
    Я немного неверно написала, 1-го иду именно к генетику на консультацию, он скажет когда можно делать, но мой репродуктолог, считает, что с 9-ти недель можно уже делать, а у меня как раз 31/01 9 недель, ну и я торопыга, мне нужно скорее все узнать, что бы не мучаться.
    про другие клиники ничего не читала даже, т.к. очень доверяю NGC. Но с удовольствием услышу другие мнения.
    Просто эмбрион должен дорасти до определённого размера, иначе тест ничего не даст. Я и удивилась, что уже дата известна.
    Держи в курсе! Я тоже отпишусь потом.

Страница 3 из 40 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •