Страница 5 из 40 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: 🍁Сентябрята 2023🍁

  1. #41

    Цитата Сообщение от Аришкина мама Посмотреть сообщение
    Приветик всем. Меня зовут Ксюша, третий малышок. Две девочки 13 и 7 лет, очень ждем мальчика 👦 Беременность планировали и хотели деву))) получилось с первого захода 🤪 Я уже писала в августятах, т.к. календарь показывал 1 сентября) а врач при постановке на учет ставит 3 сентября. У меня у мужа 4 сентября ДР, очень интнрестно, когда кроха захочет появиться. Врач назначил железо... и витаминки для беременных.
    Привет! а назначили железо пить по результатам анализов? или просто так?
    Я почему задаю этот вопрос, большинству назначают. Я еще на учет не вставала, но по собственной инициативе кровь сдала, в том числе и на железо, так вот у меня показатель даже завышен, я не знаю страшно этот или нет, но наверное профицит тоже ни к чему.

  2. ответ для Helga11sa , на сообщение « Привет! а назначили железо пить по... »
    #42
    Частый гость
    Регистрация
    24.01.2019
    Сообщений
    47

    а завышен гемоглобин или ферритин?
    мне тоже назначили железо, гемоглобин в норме, но у меня очень низкий ферритин, поэтому месяц пью сорбифер - потом контроль. Также назначили витамин д и для беременных фемибион.

  3. #43
    Частый гость Аватар для More_go
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    Замшина
    Сообщений
    31

    Цитата Сообщение от IrinaButareva Посмотреть сообщение
    а завышен гемоглобин или ферритин?
    мне тоже назначили железо, гемоглобин в норме, но у меня очень низкий ферритин, поэтому месяц пью сорбифер - потом контроль. Также назначили витамин д и для беременных фемибион.

    Привет! А какой ферритин? У меня 21. 4, я так понимаю, что тоже низкий. Гемоглобин 136. Мне на повторный приём только 3 февраля назначили, вот и сижу в неведении)

  4. #44

    Цитата Сообщение от IrinaButareva Посмотреть сообщение
    а завышен гемоглобин или ферритин?
    мне тоже назначили железо, гемоглобин в норме, но у меня очень низкий ферритин, поэтому месяц пью сорбифер - потом контроль. Также назначили витамин д и для беременных фемибион.

    У меня именно железо повышено, ферритин в норме. Д тоже сдавала, в пределах нормы, но по нижней границе. А так я тоже пью фемибион, там D есть в составе

  5. ответ для lizhen , на сообщение « 🍁Сентябрята 2023🍁 »
    #45
    Наш человек Аватар для Надо авокадо
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    6 143

    Привет! У меня сегодня шоковая терапия пошла в туалет и увидела на бумажке коричневую мазню. Тянуло живот и поясницу. Я сразу позвонила своей гине,она сказала приехать. В итоге всё в порядке, малышик подрос и мне дали послушать сердечко прописали прогестерон,отказ от секса и поменьше подвигов. Стрессанула я сегодня

  6. ответ для lizhen , на сообщение « 🍁Сентябрята 2023🍁 »
    #46
    Наш человек Аватар для Надо авокадо
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    6 143

    А,ну и срок поставили. 6+3. ПДР 8.09🙂

  7. #47

    Цитата Сообщение от Надо авокадо Посмотреть сообщение
    Привет! У меня сегодня шоковая терапия пошла в туалет и увидела на бумажке коричневую мазню. Тянуло живот и поясницу. Я сразу позвонила своей гине,она сказала приехать. В итоге всё в порядке, малышик подрос и мне дали послушать сердечко прописали прогестерон,отказ от секса и поменьше подвигов. Стрессанула я сегодня
    Привет! Хорошо, что всё в итоге обошлось! Представляю, как ты испугалась.

  8. ответ для lizhen , на сообщение « Привет! Хорошо, что всё в итоге... »
    #48
    Наш человек Аватар для Надо авокадо
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    6 143

    Всё ещё боюсь,т.к. мазня продолжается
    Даже если вы знаете 15 иностранных языков, русский вам все равно необходим, мало ли что, упадете или что-то тяжелое на ногу уроните

  9. ответ для More_go , на сообщение « Привет! А какой ферритин? У меня 21. 4,... »
    #49
    Частый гость
    Регистрация
    24.01.2019
    Сообщений
    47

    у меня 12 ферритин и гемоглобин 120

  10. #50
    Частый гость
    Регистрация
    24.01.2019
    Сообщений
    47

    Д у меня вообще 18, назначили аж по 4000 ед на месяц, потом контроль

Страница 5 из 40 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •