Страница 1 из 40 1234511 Последняя »  » 

Тема: 🍁Сентябрята 2023🍁

  1. #1

    🍁Сентябрята 2023🍁

    Всем привет! Давайте знакомиться! Не дождалась создания темы, решила быть первой Надеюсь, я здесь не одна, присоединяйтесь, девочки!

  2. ответ для lizhen , на сообщение « 🍁Сентябрята 2023🍁 »
    #2

    Меня зовут Лиза, мне 37 лет. Ждём третьего малыша. Дочке 11 лет, сыну 9. Срок ещё маленький, но, надеюсь, всё будет хорошо) сейчас ещё 4 недели 5 дней. Пдр календарь ставит на 27 сентября.

  3. ответ для lizhen , на сообщение « 🍁Сентябрята 2023🍁 »
    #3

  4. ответ для lizhen , на сообщение « 🍁Сентябрята 2023🍁 »
    #4
    Частый гость Аватар для Yulia_Zh
    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    СПб, Приморский р-н
    Сообщений
    96

    Привет! Наконец-то Сентябрята появились, очень ждала))
    Я Юля, 39 лет, беременность не первая, но деток все еще нет…Очень надеюсь, что в этот раз все сложится благополучно! Срок 6 нед. 2 дн. , Пдр календарь ставит на 16 сентября. На узи не ходила, на учет не вставала. Сомостоятельно сдаю кровь Хгч и смотрю динамику (каждые 3 дн), пока рост хороший.

  5. ответ для lizhen , на сообщение « 🍁Сентябрята 2023🍁 »
    #5
    Наш человек Аватар для Надо авокадо
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    6 143

    Привет! Я вас дождалась🙂 в ожидании Сентябрят читала августят🙂
    Меня зовут Олеся ,мне 39 лет. Беременность 4я. Есть трое детей: дочка (14) и два сына (10 и 4)🙂
    По ПДР ещё не ясно. Ао месячным 7+4, а на УЗИ сегодня поставили срок 5+2. Сердцебиение пока не увидели,сказали рановато. На следующей неделе опять пойду 🙂 у меня уже в 4й раз такая история,со всеми детьми такая путанница в сроках,из-за длинного и нестабильного цикла🙂
    Даже если вы знаете 15 иностранных языков, русский вам все равно необходим, мало ли что, упадете или что-то тяжелое на ногу уроните

  6. ответ для lizhen , на сообщение « 🍁Сентябрята 2023🍁 »
    #6
    Наш человек Аватар для Надо авокадо
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    6 143

    С младшим сыном я,кстати,сидела в теме Сентябрята 2018
    А говорят,что снаряд не попадает дважды в одну воронку

  7. ответ для Yulia_Zh , на сообщение « Привет! Наконец-то Сентябрята... »
    #7

    Цитата Сообщение от Yulia_Zh Посмотреть сообщение
    Привет! Наконец-то Сентябрята появились, очень ждала))
    Я Юля, 39 лет, беременность не первая, но деток все еще нет…Очень надеюсь, что в этот раз все сложится благополучно! Срок 6 нед. 2 дн. , Пдр календарь ставит на 16 сентября. На узи не ходила, на учет не вставала. Сомостоятельно сдаю кровь Хгч и смотрю динамику (каждые 3 дн), пока рост хороший.
    Привет! Пусть всё получится! Я тоже ещё никуда не ходила, на учёт не вставала. Завтра попробую пройти квест "запишись к гинекологу" 😁 сегодня благополучно его провалила, проспала на полчаса, все талоны разобрали😁

  8. #8

    Цитата Сообщение от Надо авокадо Посмотреть сообщение
    С младшим сыном я,кстати,сидела в теме Сентябрята 2018
    А говорят,что снаряд не попадает дважды в одну воронку
    Привет! Я тоже очень ждала, но так и не дождалась открытия, а поболтать хотелось, поэтому решила действовать собственноручно😁
    Ну как сказать, у меня дочка родилась 28 января, а сын через 2 года 23 января так что стреляет ещё как 😂

  9. ответ для lizhen , на сообщение « Привет! Я тоже очень ждала, но так и не... »
    #9
    Наш человек Аватар для Надо авокадо
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    6 143

    Цитата Сообщение от lizhen Посмотреть сообщение
    Привет! Я тоже очень ждала, но так и не дождалась открытия, а поболтать хотелось, поэтому решила действовать собственноручно😁
    Ну как сказать, у меня дочка родилась 28 января, а сын через 2 года 23 января так что стреляет ещё как 😂
    Снайперы
    Даже если вы знаете 15 иностранных языков, русский вам все равно необходим, мало ли что, упадете или что-то тяжелое на ногу уроните

  10. ответ для Надо авокадо , на сообщение « Снайперы:)) »
    #10

    Цитата Сообщение от Надо авокадо Посмотреть сообщение
    Снайперы
    В моём случае вообще весело. Сначала на НГ всем подарки купи, а потом сразу дни рождения идут Вот прям совсем мы не подумали об этом, когда детей планировали😂 молодые были, неопытные😂 Нехилый такой удар по бюджету)))

Страница 1 из 40 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •