Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Очень часто болеет ребенок!!! Что делать?

  1. #1

    Like! : 0

    Очень часто болеет ребенок!!! Что делать?

    Дочке 5 лет, постоянно простуды, проблемы с пищеварением, очень плохо растет. не знаю, что делать? Педиатр ничего не делает. Говорит, что перерастет. Может кто знает хорошего врача или справился с этим. Жду помощи!!!

  2. ответ для Svetlana_38 , на сообщение « Очень часто болеет ребенок!!! Что... »
    #2
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    28 402

    На дундича попроситься или на Гладкова там гастроцентр

  3. ответ для Svetlana_38 , на сообщение « Очень часто болеет ребенок!!! Что... »
    #3
    Наш человек Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от Svetlana_38 Посмотреть сообщение
    Дочке 5 лет, постоянно простуды, проблемы с пищеварением, очень плохо растет. не знаю, что делать? Педиатр ничего не делает. Говорит, что перерастет. Может кто знает хорошего врача или справился с этим. Жду помощи!!!
    В первую очередь решать проблему с пищеварением.
    Жукова и Приворотский хорошие гастроэнтерологи на Дундича

  4. ответ для Svetlana_38 , на сообщение « Очень часто болеет ребенок!!! Что... »
    #4

    Цитата Сообщение от Svetlana_38 Посмотреть сообщение
    Дочке 5 лет, постоянно простуды, проблемы с пищеварением, очень плохо растет. не знаю, что делать? Педиатр ничего не делает. Говорит, что перерастет. Может кто знает хорошего врача или справился с этим. Жду помощи!!!
    Странно, что педиатр молчит. У нас поликлиника всех с жкт на Гладкова отправляет. Попросите направление.

  5. ответ для Svetlana_38 , на сообщение « Очень часто болеет ребенок!!! Что... »
    #5

    Мы были на Дундича. Там проблему не решили.

  6. ответ для Svetlana_38 , на сообщение « Очень часто болеет ребенок!!! Что... »
    #6

    Like! : 0
    Если есть желание докопаться до проблемы, поизучайте про ХМС по Осипову. Новый метод, поэтому мало кто из врачей с ним пока работает. Но он дает ответы на многие проблемы в нашем организме.

  7. #7
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от СмирноваОльга Посмотреть сообщение
    Если есть желание докопаться до проблемы, поизучайте про ХМС по Осипову. Новый метод, поэтому мало кто из врачей с ним пока работает. Но он дает ответы на многие проблемы в нашем организме.
    сам изобретатель этого анализа, профессор Г.А. Осипов рассказал, почему на данном этапе в гастроэнтерологии этот анализ не имеет смысла.

    Профессор Осипов рассказал, что исследование метаболитов жирных кислот в каловых массах бесперспективно. Для исследования нужно брать кровь. Но в крови отличить метаболиты кишечной флоры, от, например, метаболитов бактерий носоглотки не представляется возможным. Поэтому, на данном этапе, в гастроэнтерологии этот анализ нельзя считать информативным.

    Отдельно, профессор называет цену исследования: от 1500 до 2000 рублей. Стоимость в лабораториях Москвы 3500-8500.
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  8. ответ для Svetlana_38 , на сообщение « Очень часто болеет ребенок!!! Что... »
    #8
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Like! : 1
    Далее. В связи с огромным разнообразием бактерий в организме человека и нехваткой научных данных о микробиоте человека, в настоящее время в мировой науке отсутствует понятие нормы состава микробиоты или количественной нормы содержания каких-то отдельных микроорганизмов.


    Как видим, микробиота человека — слишком сложный (для современного состояния мировой науки) объект для изучения. Hаука даже не может сказать, какой состав микробиоты является нормальным.

    Уже по этой причинe, результаты анализа микробиоты по Осипову — не дают врачу какой-либо полезной информации о том, как можно улучшить состояние здоровья пациeнта.

  9. ответ для Svetlana_38 , на сообщение « Очень часто болеет ребенок!!! Что... »
    #9

    Like! : 0
    Можно я поделюсь, тем что считаю эффективно для нас, я делаю своим деткам протоколы - симфония клеток, это новая методика в ароматерапии, поэтапное нанесение эфирных масел вдоль позвоночника и на ступни…у меня дети зимой, когда все болели, ходили одни практически в группу…и не болеют от слова совсем

  10. ответ для Svetlana_38 , на сообщение « Очень часто болеет ребенок!!! Что... »
    #10
    Активный участник
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    282

    Like! : 2
    Я, как специалист по психосоматике, знаю, что дети выздоравливают, когда начинаешь работать через маму. Дети болеют, когда у мамы в жизни есть напряжение, они разные и психо-эмоциональное состояние мамы влияет. Вернее детки, они считывают и зеркалят. Они своими симптомами говорят "Мам, решай свои проблемы или я тебе помогу" и помогают своими болячками. Это доказано, в это можно не верить, но это так. Если мама спокойна и довольна, если в семье все ладно, то ребенок здоров. Может быть момент коммуникации в детском саду, какое-то неприятное общение. И опять же, мама может помочь. Могу помочь рекомендацией- идти к специалисту по психосоматике. Можете ко мне обратиться, я вам расскажу как это работает. Расскажу бесплатно, кину ссылку на материалы.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •