Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Кукушата

  1. ответ для Maslenitsa , на сообщение « Одна я в шоке? Как вы такой огромной... »
    #21

    удалено

  2. ответ для Эльхен , на сообщение « Кукушата »
    #22
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 007

    Вам точно приз "Последнего героя"
    Файлы до 5 МБ, так что 50х50 - либо влезет, либо нет Попробуйте, очень интересно посмотреть.

  3. #23

    Like! : 1
    удалено

  4. ответ для Эльхен , на сообщение « Кукушата »
    #24

    Извиняюсь, что снесла все свои буквы. Просто слишком необычен наш образ жизни. Не хочу привлекать внимания. Наша опека нас окучивала по-взрослому так, 17 проверок из разных инстанций за полгода жизни на новом месте. Успокоились только, когда уполномоченный Президента по правам ребенка и областной прокурор побывали и свои положительные резолюции оставили. Не готова рискнуть спокойствием семьи ещё раз. У нас всё хорошо, сейчас ничего шокирующего народ не происходит, трудности в прошлом (написала и самой смешно). В общем, простите, но передумала.

  5. ответ для Эльхен , на сообщение « Кукушата »
    #25

    Like! : 1
    Очень очень жаль у Вас такой лёгкий и прекрасный слог. Что читать было одно удовольствие

  6. ответ для Эльхен , на сообщение « Кукушата »
    #26
    Активный участник
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    ул Койкого
    Сообщений
    335

    Олечка. привет. поздно увидела твою темку, жаль не прочитала предыдущих сообщений. Буду с удовольствием теперь читать про всех вас. Малышке Олечке - личный привет)))

  7. #27

    Может, как-нибудь :-) Вот вырастут дети и я перестану бояться............. :-)

  8. ответ для С.И.М-72 , на сообщение « Олечка. привет. поздно увидела твою... »
    #28

    Like! : 1
    Как же я рада твоему ответу! Вы ж теперь как родственники... Всё, как вчера было. Спасибо за приют и поддержку. И ещё много за что несказанное. Вспоминаю чаще, чем ты думаешь :-)

  9. ответ для Эльхен , на сообщение « Кукушата »
    #29
    Мега-элита Аватар для Аля
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 143

    Like! : 1
    Странно как-то. 24 января захотели поделиться «необычным образом жизни», с через два дня испугались привлечь внимание. Что-то случилось за это время?

  10. ответ для Аля , на сообщение « Странно как-то. 24 января захотели... »
    #30

    Like! : 1
    Нет, всё так же. Просто сообщение на второй странице несколько отрезвило. Меньше болтаешь - спокойнее живёшь. Кто-то увидит в жизни за городом здоровье детей и раздолье, а кто-то изоляцию и отказ от цивилизации не в пользу детей. Предупреждая выводы, сообщаю, трудности испытывали взрослые, на детях не отразилось. В данный момент есть и электричество, и вода, и канализация. Всё, как у людей :-)
    Если тему просматривают модераторы, прошу удалить тему, я не разобралась, как это сделать.

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •