Здравствуйте, меня зовут Наталья Александровна и я являюсь профессиональным репетитором английского для школьников, студентов и взрослых.

❣ Помогаю в изучении английского, устраняю пробелы в знаниях по коммуникативной методике актуальных британских изданий. Работаю на результат.

❣ На занятиях уделяю внимание всем аспектам языка: аудирование, грамматика, чтение, говорение и письмо. Все используемые материалы соответствуют возрасту учеников, подбираются индивидуально для каждого и расчитаны на вызывание интереса в изучении языка.

❣ Стремлюсь развить в ученике все необходимые навыки владения английским, которые необходимы в современном мире, согласно международным стандартам изучения языка.

❣О себе ❣:

🇬🇧Опыт преподавания в общеобразовательной школе: 2 года

🇬🇧Репетиторская деятельность: 15 лет. *(ОНЛАЙН с 2015г)

🇬🇧Образование: Высшее педагогическое образование (Российский государственный педагогический
университет им. А. И. Герцена), учитель английского и испанского языков

🇬🇧Имею сертификат TEFL/ TESOL, дающий мне право преподавать за границей. *(Высылаю по запросу или можно посмотреть вк на моей странице)

🇬🇧Постоянно развиваюсь, на данный момент готовлюсь к кэмбриджскому экзамену на уровень С1.

🇬🇧Развиваю онлайн-проекты, моя группа вк: https://vk.com/my_english_lab

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ МОИ ЗАНЯТИЯ:

1. помогаю ликвидировать пробелы в знаниях качественно;

2. оказываю помощь в выполнение домашних заданий, а также предлагаю дополнительные программы для школьников любых возвратов;

3. развиваю интерес к предмету и обеспечиваю стабильный приемлемый результат в обучении;

4. объясняю материал доступно и понятно и делаю это до тех пор пока он не усвоится. Работаю с каждым учеником в нужном ему ритме, чтобы достичь наилучших результатов;

5. подготавливаю к ЕГЭ, ОГЭ. Есть успешный опыт и хорошие материалы, которые помогают подготовиться качественно.

6. Индивидуальный подход к каждому и желание действительно помочь улучшить владения языком.

7. По желанию клиента оформляю договор оказания услуг.

8. Есть много положительных отзывов учеников. *(высылаю по запросу)
СТОИМОСТЬ ПО ЗАПРОСУ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.

ОПЛАТА производиться в рублях на карту сбербанка или втб или на счет в испанский банк в евро. (по желанию клиента)

🇬🇧Занимаюсь только дистанционно, так как проживаю в Испании и преподаю здесь в английской школе❣

Подробнее в личные сообщения вк: https://vk.com/modern_english_skype

или
в whatsapp: +34657038541

Стоимость от 1000р *(Зависит от уровня и целей)

*💬В первом письме пишите обязательно кто будет заниматься, (примерный) уровень владения языком, какие цели изучения языка.