Тема: Как ваши подростки (17 лет) отмечали др?

  1. #1
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 817

    Как ваши подростки (17 лет) отмечали др?

    Дайте идеи пожалуйста. Хотят снять какое то пространство и там тусоваться.. но это ответственность взрослых вдруг что.. не хочется на себя такую ответственность брать..

  2. #2
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 625

    Моя вообще не заморачивается. С подружкой сходит в кафе, на выставку

  3. #3
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    Дайте идеи пожалуйста. Хотят снять какое то пространство и там тусоваться.. но это ответственность взрослых вдруг что.. не хочется на себя такую ответственность брать..
    так если взрослые не хотят брать ответственность,то какие идеи вы хотите?)
    У меня сын на 17 лет снимал апартаменты в центре, но я звонила в выбранный им отель и договаривалась - под мое поручительство и паспорт, и координаты свои оставляла. Сыну объяснила ,каковы условия и что в случае чего, чтобы ко мне не было претензий. Попросила ночью на улицу не выходить и с ночевкой оставить оговоренное количество гостей на условиях оплаченного мною размещения ,остальные до 23.00 и домой. Ночью не шуметь . ну и все хорошо прошло.

  4. ответ для abcde , на сообщение « так если взрослые не хотят брать... »
    #4
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 817

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    так если взрослые не хотят брать ответственность,то какие идеи вы хотите?)
    У меня сын на 17 лет снимал апартаменты в центре, но я звонила в выбранный им отель и договаривалась - под мое поручительство и паспорт, и координаты свои оставляла. Сыну объяснила ,каковы условия и что в случае чего, чтобы ко мне не было претензий. Попросила ночью на улицу не выходить и с ночевкой оставить оговоренное количество гостей на условиях оплаченного мною размещения ,остальные до 23.00 и домой. Ночью не шуметь . ну и все хорошо прошло.
    Можете дать контакт апартаментов? Если бы были какие то вопросы, все равно проблемы у взрослых

  5. #5
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    Можете дать контакт апартаментов? Если бы были какие то вопросы, все равно проблемы у взрослых
    Знаете,может быть открою тайну, но вот даже сейчас ,когда сыну 18 ,если не ДБ какие-то проблемы, то они все равно у "взрослых", или вы думаете в 18 лет взрослый человек уже и доход свой имеет и вообще по всем статьям "вырос" и созрел ?)) Это не так. Лучше уж в 17 знать что и где и держать хоть под каким-то контролем "официально", чем все тоже самое, но в 18 и ни сном нидухом и вдруг "сюрпрайз.."
    Зачем вам контакты этих апартаментов? Вы же не знаете ни условия нашего ДР, ни то ,на сколько народу мы рассчитывали ,ни бюджет?))) Может вам такое не подойдет. Да и было это уже почти 2 года назад. А так, нет в них абсолютно ничего примечательного,кроме того,что в центре и то где-то у Чкаловской-не такой уж и центр.. Подбираете отель на каком-нибудь нормальном сайте, смотрите нужное размещение ценник и звоните-объясняете ситуацию,если подходит. Чтоб детей пустили до 18и. Если согласятся то и хорошо.

  6. #6
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    7 028

    Мой сын отмечал 17 лет дома в очень узком кругу друзей, всего шесть человек, он именно дома хотел, но конечно без взрослых. Я наготовила домашних гамбургеров, домашних нагетсов, заказали пиццу и купили торт. Все были довольны, правда жалобы все-таки были, что музыка была громкая.

  7. #7
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 170

    Вдруг что - это что вы имеете ввиду?
    есть лофты, где все под присмотром, бывают ночные в тч

    моя деточка с размахом отмечала, двое суток Начали с сокоса, потом ресторан, ночное веселье, толпа гостей, в полночь торт и салют
    с родственниками на второй день

    кто как отмечает, кто в коттедже, кто в лофтах, кто просто дома, кто в ресторане или музее
    по интересам именинника и друзей. 17 лет уже с мозгами детки, понимают, что проблемы никому не нужны

  8. #8
    Элита Аватар для МАМА в квадрате
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    У кольца на Мурманку
    Сообщений
    2 156

    Like! : 1
    мой планирует сначала 3 часа боулинг, потом в антикинотеатр на 3 часа, там большой экран, игры разные, настольные, РС, караоке. Туда закажут пиццу и напитки.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •